RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Долой макулатуру: электронные паспорта в России пообещали к весне. Какими они будут и кто их получит

21 февраля 2023, 08:06
Дак к весне народу номера или штрих-коды наколите. Так удобнее же , не человек а единица.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 февраля 2023, 08:16
Номер в бумажном паспорте вас не смущает, а тоже самое в электронном виде так да. Вот что тут должно смущать, так это ваши биометрических ские данные в паспорте. Спрашивается зачем?
21 февраля 2023, 08:26
Получать за деньги-покупать.
21 февраля 2023, 08:17
На лоб нада. А то при проверке пачпорта придется раздеваться и нагибаться.
21 февраля 2023, 08:35
пообещали😂
24 февраля 2023, 09:55
Сколько новых кредитов неожиданно появится у россиян?
Гость
23 февраля 2023, 00:12
Против!!!!!!!!
Гость
21 февраля 2023, 10:24
Меня, правда, несколько смущает что заявление по полезности и безопасности электронных паспортов исходит от авторов «Нападать не будем», «Потерь нет», «Мобилизации не будет», «Россия тут навсегда», «Херсон не сдадим»...
Гость
21 февраля 2023, 14:49
Прошу отнестись с пониманием...
Гость
21 февраля 2023, 09:01
левые кредиты через госуслуги вешают на граждан, с электронными паспортами веселее будет
Гость
21 февраля 2023, 15:58
Как то странно от всего западного и американского отказываемся, а такие модернизации иностранные самые первые внедряем……
24 февраля 2023, 11:18
у нас с макулатурой то работать не умею, а с электронными бумагами дак и подавно
21 февраля 2023, 11:56
Давно пора иметь одну карту, где ты можешь через приложение сам что хочешь, то и добавлять в неё
Гость
24 февраля 2023, 09:55
В "электронном виде" вы никто! "Свет погас" или стерли случайно... Все, вас не сущестаует!! А Паспорт на бумаге это Документ! Смотрите, эавилуйте, я Гражданин...!!!
Гость
21 февраля 2023, 10:41
та тож все по плану глобалистов и от рынков и мира отрезали, опять экспериментальная площадка
25 февраля 2023, 10:41
ты если не знаешь что такое глобалист то не пиши Рынок от него отрезали - радуйся что отрезали этот так называемый рынок
25 февраля 2023, 10:38
Давно пора еще когда в 15-м планировали запустить я думал что поменяю бумажный на пластик.... Удобно и повышает безопасность ь идентификацию личности , ... а всёпропальщики пусть воют ,
Гость
21 февраля 2023, 11:05
Чипируют всех и будем как рабы
Гость
21 февраля 2023, 10:21
1000 руб паспорт плюс 20000 смартфон.
Гость
24 февраля 2023, 13:16
Спасибо, но нет! Цифраризуйтесь сами, господа чиновники!
Гость
24 февраля 2023, 16:01
Меня устраивает бумажный,а электронный и за бесплатно не надо