Парень просто в полях пол года провел! Тут цивилизация! Конечно гульнуть захотелось, ресторан, девочка... Это естественно! А хотел бы сбежать так давно сбежал бы. Опять громкое дискредитирующее название статьи, отражающее только позицию автора!
Конституция РФ (Принята всенародным голосованием 12 декабря 1993 года с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 1 июля 2020 года)
Глава 3. Федеративное устройство
Статья 65
1. В составе Российской Федерации находятся субъекты Российской Федерации:
...Тюменская область, ..,
..
Ненецкий автономный округ, Ханты-Мансийский автономный
округ — Югра, Чукотский автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ.
Гость
8 февраля 2023, 09:40
Гость
8 февраля 2023, 09:06
Эти Навальнята и прозападные вражины не образованные! Пишут чепуху постоянно!
Гость
9 февраля 2023, 15:33
Гость
8 февраля 2023, 09:40
Эти Навальнята и прозападные вражины не образованные! Пишут чепуху постоянно!
Я больше 20 лет на севере. И Сургут, и Вартовск, и Уренгой Тюменская область. Кто не знанает идите в школу.
Гость
7 февраля 2023, 23:48
Работа. Ассоциация этого слова и понятия с чем-то мирным,трудовым и обыденным. Он "работает"?
Гость
8 февраля 2023, 07:44
"Есть такая работа - Родину защищать." - не помните, чьи слова?
Полицаи на улицах тоже работают, а не служат - спросите любого из них.
"Есть такая работа - Родину защищать." - не помните, чьи слова?
Полицаи на улицах тоже работают, а не служат - спросите любого из них.
с передовой пишешь защитник?))
Гость
8 февраля 2023, 12:08
Гость
8 февраля 2023, 07:44
"Есть такая работа - Родину защищать." - не помните, чьи слова?
Полицаи на улицах тоже работают, а не служат - спросите любого из них.
не помним. Вроде раньше говорили по-другому: "есть такая профессия - Родину защищать"...
Гость
7 февраля 2023, 23:09
"Он служил в пограничных войсках в Воркуте,..." Пограничные войска в Воркуте? Серьезно?!!!!!))) А че не в морфлоте в Тюмени?)))
Гость
8 февраля 2023, 01:25
А вы думаете у нас северная граница на северном полюсе чтоли
Гость
8 февраля 2023, 01:55
Если, не ошибаюсь в Воркуте, находится, отдельный арктический отряд погранцов. Пограничники служат не только на заставах. Есть ещё пограничные училища, пограничные отряды. На территории Афганистана принимали участия в составе десантно штурмовых и мотоманёвренных групп, полностью состоящих из погранцов.
Гость
8 февраля 2023, 10:33
Гость
8 февраля 2023, 01:25
А вы думаете у нас северная граница на северном полюсе чтоли
вы хоть посмотрите на карте где находится Воркута, а где граница.
Гость
7 февраля 2023, 22:42
приняли , на работе , что за сленг ? ранен в руку а пишут хромает
Так написали же, что Собчак новости. Вот и приписали для словца)) Я верю парню. Нужно написать что-то плохое, компрометирующие... Кто если не Собчак)))
Гость
8 февраля 2023, 07:43
Тётя-лошадь может что угодно написать. И фотография размещена чья, если мужику за 40 уже, а у Собчачки - молодой парень?
Достижения
Свой среди своих