Кто там летать будет за 200 тыс. на одного желающих будет немного, а лететь в бомжатник за 100 тыс. лучше дома на эти деньги отдохнуть, вот и сказочки конец.
Гость
6 февраля 2023, 12:55
В анапу и сочи и другие помойки - на москвичах..Неча шляться по заграницам.
Ах ха хах..
Гость
12 февраля 2023, 10:21
Похоже, вы из дома лет 10 не вылезаете. И мусор не выносите, раз в помойке живёте.
Гость
12 февраля 2023, 11:22
Для таких как ты и страна помойка, так и живите и зарабатывайте за границей
Турцию аллах наказал за её позицию и ещё накажет.Авташоки будут ,а в следуюшем году 10 баллов ничто не устоит!!!Точка туристы уставшим просьба сидеть принудительно и оставлять деньги в своей стране!!
Гость
8 февраля 2023, 10:43
Тут смотря с какой стороны смотреть на позицию
Гость
8 февраля 2023, 20:05
Как вы можете такое писать? Аллах наказал за что? Как низко! Там столько людей погибло. А вы? Воспринимать чужое горе как отмщение за то что вы не сможете туда полететь. Где уж тут у России добрая душа?
Гость
9 февраля 2023, 12:02
Гость
8 февраля 2023, 20:05
Как вы можете такое писать? Аллах наказал за что? Как низко! Там столько людей погибло. А вы? Воспринимать чужое горе как отмщение за то что вы не сможете туда полететь. Где уж тут у России добрая душа?
Россия в числе первых отправила несколько самолётов с высокопрофессиональными специалистами для помощи Турции, моментально откликнулась 5а ту страшную катастрофу, которая произошла в Турции, а Вы такие слова пишите.....
Тюлений отдых это Мальдивы!
Но там отдых морской, а не пляжный. В итоге наплавываешь по несколько часов и км.
А в Турции, если не жалеть проплаченные обеды в отеле) можно взять мотоцикл или авто напрокат и очень хорошо и активно провести время! Горы, сплавы, парашюты, парусники и т.д.
" Турции обсуждают возможность закрыть" - мы тоже обсуждем помогать ли им после землетрясения
Гость
9 февраля 2023, 15:07
Не обсуждайте, а помогайте сирийским братьям! Турции Запад поможет.
Гость
6 февраля 2023, 08:47
Эксперты прикинулись простачками. Конечно детали, производства США поштучно, а не килограммами.
Гость
6 февраля 2023, 09:32
вот скажи в двигателе.. хотя даже в колесе простом сколько деталей? подшипники резина втулки колодки и т.д. подшипники точно китайские вот если так считать то вообще американского процента 2 наберется. дак как эксперт?
Гость
6 февраля 2023, 08:30
Как летали, так и будем летать, варианты найдутся в обход санкциям.
Летать будут, но только не российские компании. По факту Турция всего лишь присоединится к Европейским странам, США и Канаде. Ни одна российская компания не смогла обойти санкции и не летает в эти страны.
Летать будут, но только не российские компании. По факту Турция всего лишь присоединится к Европейским странам, США и Канаде. Ни одна российская компания не смогла обойти санкции и не летает в эти страны.
А что в мире других компаний нет?
Гость
10 февраля 2023, 01:07
Гость
6 февраля 2023, 10:42
А что в мире других компаний нет?
Так и они не хотят к нам летать.
Гость
7 февраля 2023, 13:32
Вообще на это время запретить все вылеты из Росси. Пусть деньги дома оставояют
Гость
10 февраля 2023, 01:09
Зачем оставлять дома деньги за то, что не дома в разы выгоднее и комфортнее?
Редьки с квасом мы дома и вне отпуска наедимся.
Гость
8 февраля 2023, 15:21
Где и кто кто это всё придумали?
Гость
8 февраля 2023, 21:27
Через год посмотрим !!!
Гость
9 февраля 2023, 17:34
Не надо играть в двойную игру,кроме РФ на помощь никто не послал людей.Надо из этого сделать выводы.
Гость
11 февраля 2023, 19:46
Где ты взял данный что за неделю Турции летают 750 рейсов или ты а цифрах ничего не понимаешь
Гость
12 февраля 2023, 09:11
Турция хочет усидеть на двух стульях, а так не бывает, упадет с обоих.Россия всем помогает, делает добро и за это добро получает.Отдыхайте дома, а если поехали за границу, попали в неприятные истории, плохое отношение, обслуживание, не жалуйтесь потом, сами виноваты.
Гость
12 февраля 2023, 12:39
Меня интересует, а что детали для, самолета если они из США, они опасны??
Гость
11 февраля 2023, 04:26
Честно обидно только то, что сейчас мы помогаем этим туркам, все силы брошены туда, гуманитарная помощь. Потом мы будем восстанавливать эти города! Да, я понимаю все, очень жалко,что столько погибших и в е такое прочее. Но, как посмотреть с другой стороны, товарищи!!!! Вы приедете летом на отдых к ним на курорты, как они нас обманывали и как сейчас они к нам относятся,когда слышат русскую речь, я вас умоляю!!!! Как они нас ненавидят, так и дальше все это будет продолжаться!!!! Люди, не будьте наивными, что вас все любят!!!!!!
Гость
13 февраля 2023, 15:25
ВОПРОС: А КТО НАС ЛЮБИТ
ОТВЕТ: НИКТО
Гость
12 февраля 2023, 01:41
И это после помощи после землетрясения?! Вот и помогай людям после такого.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте