Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пригожин попросил защищать бойцов ЧВК от дискредитации наравне с военными: новости СВО за 24 января»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
25 янв 2023 в 00:13

теперь уже и криминал защищать...., ну у этой страны точно нет будущего...

25 янв 2023 в 00:22

педофилов тоже?

25 янв 2023 в 07:40

Такими темпами людьми "второго сорта" будут те, кто не учавствовал в сво

25 янв 2023 в 00:10

ст 359 УК РФ "К наемничеству относятся как действия по вербовке, обучению, финансированию или иному материальному обеспечению наемника, а равно использование его в вооружённом конфликте или военных действиях, так и непосредственное участие наемника в вооружённом конфликте или военных действиях."

Гость
25 янв 2023 в 08:21

Кто вообще этот Пригожин, откуда он выпал?

25 янв 2023 в 10:55

Миронов в Думе с кувалдой прыгал угрожая Европарламенту видимо.Как им идея понравилась то.Они и нас всех этой кувалдой бы перебили да обслуживать некому будет их.

Гризельда
25 янв 2023 в 01:52

хотела и свои пять копеек вставить, однако вижу, что и без меня все комментаторы правильно мыслят

Гость
25 янв 2023 в 01:17

"любую критику участников СВО, а также информацию об их прошлых правонарушениях с наказанием в виде лишения свободы на срок до пяти лет».
Шо? За правдивую информацию о том, за что были судимы, пять лет?

25 янв 2023 в 08:47

кто платит чвк?

25 янв 2023 в 10:57

Долой Вагнер!!!

Гость
25 янв 2023 в 06:02

Какая страна, такие герои

Конституция
25 янв 2023 в 01:13

Тот кого за незаконное создание ЧВК давно пора посадить ещё что то там требовать будет? Показательная бесполезность власти на лицо!

Ветер перемен
25 янв 2023 в 06:06

И все это допустило оболваненное население РФ.Некоторых еще можно спасти, а иных уже никак.
Самое ужасное что они даже всего этого не понимают.Вот он,феномен граждан Германии 40 х - в действии,прямо сейчас.
Те ,точно так же верили пропоганде.

25 янв 2023 в 09:54

"публикации в соцсетях о сне...." это была очень важная информация для подписчиков.

гость
25 янв 2023 в 11:13

чикотило если бы бал жив тоже наверное записался бы к пригожину

Гость
25 янв 2023 в 13:17

«Вы огорчаться не должны, —
Врач стал ещё любезней, —
Ведь вся история страны —
История болезни.Живёт больное всё быстрей,
Всё злей и бесполезней —
И наслаждается своей
Историей болезни».

Гость
25 янв 2023 в 07:53

Правильно он говорит(в Ин 8:7 Кто из вас без греха, первый брось камень)ясно, что они виноваты, но и свои грехи искупают кровью ,а вы здесь сидите во всём белом на уютных диванах и пишите какие они негодяи. А по сути в данный момент времени они защищают именно вас, чтобы вам было удобно писать такие комменты . Они ведь не требуют их возвеличивать, но именно сейчас они заслуживают уважения, какие бы мотивы ими не руководили они погибают и остаются инвалидами ,в отличии от вас честных и правдивых.

Семён
25 янв 2023 в 02:05

в этом деле главное, чтобы военные люди не заартачились и не полезли на рожон...