Это тоько в мультиках они летают вокруг земли и огибают станции с радарами. На деле просто падают на головы мирных жителей российских сел, сразу после запуска вояками. Чипы из стиралок и микроволновок расчитаны на кружение вокруг своей оси.
Что уж тут притворяться шлангами? Не знаем, не ведаем, что такое, наверное НЛО? Хотя всем, все и давно известно. В 261 км. на юг от этого поселка находится ракетный полигон который создан еще в мае 1946 года.Я служил гораздо дальше, по Астраханью на другом полигоне, но пуски с соседнего полигона наблюдал не однократно и остатки "изделий" приходилось лицезреть.
Чиновники всегда не при делах, неужели за все время так никто и не понял, у этой власти виноват всегда народ, от того и закон на две части поделён, одним статья, другим ордена.
НЛО не HIMARS!?
Ох уж эти инопланетене!!!
Может ПВО, а не НЛО?
А почему про трупы гуманоидов из НЛО ничего не написали?
Это тоько в мультиках они летают вокруг земли и огибают станции с радарами. На деле просто падают на головы мирных жителей российских сел, сразу после запуска вояками. Чипы из стиралок и микроволновок расчитаны на кружение вокруг своей оси.
похож на шахидку.
Не стыдно такой заголовок делать?
То инопланетяне то иноагенты...причина неизвестна. Как обычно.
Авто под восстановление, чушь
Что уж тут притворяться шлангами? Не знаем, не ведаем, что такое, наверное НЛО? Хотя всем, все и давно известно. В 261 км. на юг от этого поселка находится ракетный полигон который создан еще в мае 1946 года.Я служил гораздо дальше, по Астраханью на другом полигоне, но пуски с соседнего полигона наблюдал не однократно и остатки "изделий" приходилось лицезреть.
Это те самые, высокоточные НЛО
Чиновники всегда не при делах, неужели за все время так никто и не понял, у этой власти виноват всегда народ, от того и закон на две части поделён, одним статья, другим ордена.
по пьяни разломали, сожгли и не помнят.