Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Каждый третий живет на пособие, каждый сотый — без образования. Росстат составил портрет россиянина — посмотрите на себя»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
24 янв 2023 в 10:09

Данные переписи населения, равно как итоги выборов - профанация. Верить Росстату, как и всей этой гнилой системе, то же самое что верить Путину.

24 янв 2023 в 10:42

Как же прорыв? Если 1/3населения живёт на пособия

24 янв 2023 в 11:37

Очень интересно как проходила перепись.
Еще учитывая её бюджет.

24 янв 2023 в 10:52

22х летний результат.

Гость
24 янв 2023 в 10:58

Я участвовала в переписи, у меня спрашивают сколько у вас детей- отвечаю трое; спрашивает сколько вас по факту человек пробивает -4, старшая дочь живет отдельно. Тогда зачем вы ее указываете в количестве детей. - ну так она же мой ребенок. Я не знаю как вас записывать, у меня таблица кривая 😂
Так какие вопросы были заданы, такие данные и получили. Переписчики блин

24 янв 2023 в 14:09

Интересная ситуация с мифом, что в России жителей с высшим образование как собак нерезаных. Неа—меньше 18%. В Штатах (где все тупые, как мы знаем) эта цифра больше 32% (~28% пятнадцать лет назад). А если из Российской статистики вычесть тех, кто купил диплом, то ситуация вообще печальная будет.

Отдельно для «умников», которые понятия не имеют как работает статистика: чтобы получить статистические данные с точностью как минимум 95%, не нужно опрашивать всех жителей страны или даже половину.

Гость
24 янв 2023 в 12:31

А зачем перепись проводить? Родился - записали, умер - вычеркнули, окончил школу (ВУЗ) - сосчитали, женился (развелся) - зафиксировали, работаешь - налоговая в курсе, уволили - тоже в курсе, пенсионер - все на учете. Все должно быть известно и без переписи. Зачем еще считать, тем более, что точность плюс-минус миллионы?

24 янв 2023 в 11:14

судя по голосованию, половина в переписи не участвовала, нас 300 млн.!😀, или их🤔

Гость
24 янв 2023 в 10:20

спасибо ситуации в 90-хх, когда высшее имели или очень способные или богатые (кредитов не было), остальным-торговля, мальчиками Чечня, слабым- наркомания...я стесняюсь спросить,как можно было образование получить?

Гость
24 янв 2023 в 10:41

Страна подачек и одолжений.

Гость
24 янв 2023 в 11:02

Значит каждый третий - бывший житель Средней Азии.

Гость
24 янв 2023 в 12:43

Последнюю перепись можно сжечь и выкинуть, а ответственных следовало бы привлечь за такую организацию и за фальсификацию результатов. Брать же эти данные как серьезную статистику никак нельзя, правды там нет. Опросили две калеки, умножили на цать, додумали, домыслили и дорисовали как красиво и в продакшн. Ужс.

Гость
24 янв 2023 в 10:41

В фирме РФ нет граждан и территории нет. Считайте дальше.

Гость
24 янв 2023 в 13:33

Каждый второй начальник,депутат,чиновник, бюрократ или мошенник и в итоге - бедность населения. Если бы была в стране справедливость и правда то составили бы такую перепись сколько честных или нечестных чиновников занимают свой должностной пост.

негость
24 янв 2023 в 11:24

Никто не заметил что женатых мужчин больше чем замужних женщин?!!! Очень интересно!

Гость
24 янв 2023 в 10:57

Было интервью со специалистом в центр.СМИ:
"- Численность населения России может быть завышена на 2–4 миллиона человек. По итогам оказалось, что в стране постоянно проживают 147 миллионов.
Но, по данным Росстата за 2022 год, у нас 145,6 миллиона человек. По вашим оценкам, сколько сегодня людей проживает в РФ?

— Я считаю, что в феврале 2022 года в России проживал 140–141 миллион человек. Совокупное завышение переписи по численности населения составляет примерно 5,5 миллиона.

— Почему такая большая разница?

— Это приписки на местах ...
— Я суммирую те регионы, по которым больше всего идет завышение, то есть приписки или вранье.
У нас с каждой переписью завышается численность населения. Это происходит из-за принципа подушевого финансирования.
Чем больше людей, тем больше федеральный центр может дать денег. Может, конечно, и не дать. Но обычно дает.
По качеству перепись настолько плоха, что дискредитирует саму идею"

Гость
24 янв 2023 в 20:42

А я живу на подаяние от детей. Ни работы, ни пособия, ни пенсии.

Гость
24 янв 2023 в 17:20

Пособники Ельциняты.