Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пригожин признал, что он — «хозяин ЧВК "Вагнер"»: главные новости вокруг СВО за 19 января»

Вернуться к публикации
Все комментарии89
19 янв 2023 в 23:01

Володин предложил запретить занимать государственные должности тем, кто не прошёл срочную службу в армии.

Просто напоминаю: не проходили срочную службу в армии
Шойгу
Вайно
Бортников
Патрушев
Лавров
Путин
и сам Володин.

19 янв 2023 в 23:20

Ещё одна новость дня:

Тегеран не признает вхождение Крыма и четырех новых регионов в состав России, несмотря на хорошие отношения с Москвой.

20 янв 2023 в 00:23

В первую очередь конфисковать у чиновников Тюмени,которые катастрофически завысили тарифы на коммуналку.

20 янв 2023 в 02:57

Взять все и поделить (собачье сердце)

Гость
19 янв 2023 в 22:53

Я думаю, конфискации у пары депутатов и их семей хватило бы всем сиротам страны на десятилетия.

Гость
19 янв 2023 в 22:59

Удивительно, что вице-спикер госдумы не знает законов РФ, раз предлагает такую ахинею. Что она вообще делает в думе, если не знает законов? Или она знает, но при этом предлагает приступить к беззаконию и жить по понятиям? Было бы у нас нормальное государство, так ее бы погнали мокрой тряпкой с поста. Мало того, что она открыто призывает нарушать законы РФ, так еще и открыто оскорбила кучу граждан России, назвав предателями

20 янв 2023 в 07:57

Удивляюсь комментариям . Какой у нас мудрый народ !!! Это же наша боль !!!! Но , ленивый . Вставать надо , мужики . Скоро вас не будет.

Гость
19 янв 2023 в 22:59

Жилье явно будет изъято не для сирот

19 янв 2023 в 23:23

Раскулачивание 2:0

Гость
19 янв 2023 в 22:58

А яхты будем в Монако? А квартиры детей депутатов что все в Англии и Швейцарии?

Гость
19 янв 2023 в 22:48

А лучше конфисковать всю недвижимость в странах НАТО, принадлежащую олигархам и представителям власти.

20 янв 2023 в 00:17

Очередная кормушка откроется для властьимущих.

Гость
19 янв 2023 в 23:42

Начните свою охоту на ведьм с людей с двойным гражданством и крупными сбережениями за пределами страны, а так же объектами недвижимости заграницей. Авось на этом и закончите.

Гость
19 янв 2023 в 23:49

Это сироты, – ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком.– Дети Поволжья?Альхен замялся.– Тяжелое наследие царского режима.

19 янв 2023 в 23:49

Во первых мы все свойства. Проявляется раз, проявляется всегда.

Vik
20 янв 2023 в 00:15

280270274

похоже уснул надравшись до чертиков и упав головой в тарелку пускает пузыри тихо посапывая
ему сняться его безподобные комментарии-перлы
и притом от всех жителей Тюмени сразу
а Тюмень сначала вздогнула но потом услышав его мирный храп встрепенулась
и снова взялась дружно посрипывать перьями с опаской поглядывая на кухню
как бы не проснулся бы снова наш буйный тюменец..........

19 янв 2023 в 23:49

Сколько раз это было?

20 янв 2023 в 10:02

Придикшины или представления

20 янв 2023 в 10:01

Хау лонг?

19 янв 2023 в 23:36

"Без серьезных поправок в уголовный кодекс — никак" - как никак? а публичную власть нафига придумали, которая никому ни подчиняется?

20 янв 2023 в 09:38

Соседу огромный РЕСПЕКТ

20 янв 2023 в 15:31

Венидиктов главред Эха шас обжалует решение суда и накащать того судью кто необьективно оштрафовал.

20 янв 2023 в 09:20

дурь конечно

19 янв 2023 в 23:51

Я не мужик. Не обзывайте меня так. ?) Я иноплик. Со своим чудом. К вам приехал.

Опять ложь
20 янв 2023 в 01:45

А сироты я так понимаю в Госдуме сидят?

20 янв 2023 в 09:55

Я не твой электорат. Я за другое бро. Я за Запад.

20 янв 2023 в 09:59

Смешно и не смешно

20 янв 2023 в 09:59

Как Тав Ло

К ответу
20 янв 2023 в 12:19

А то мы и не знали, что он хозяин ЧВК))) Как быть в таком случае, ведь ЧВК запрещены законом?!

Гризельда
20 янв 2023 в 14:38

куда подевалась рф армия?

19 янв 2023 в 23:44

Есть еще коммент. Оставте в покое Украину.

20 янв 2023 в 10:00

Я обещаю тебе, барабан и......очь долго барабан тебе. Мой фрэнд

20 янв 2023 в 05:46

По наехали тут, напали на них🐷🤥

20 янв 2023 в 08:58

Я ребятишка а т если быть изи уалд дримс

20 янв 2023 в 09:03

Мочить всех подряд не нужно. Нужно слушать. Государь.

20 янв 2023 в 09:08

Мы если вы люди. Должны ими.

20 янв 2023 в 09:10

Ладно. Ядра не у прокариотов

20 янв 2023 в 09:12

В моем Мухастане сами паспорта рисуют. Они бьются и они свободны.

20 янв 2023 в 09:23

Был в царских палатях. Демоны уснули. Сейчас другие демоны. И они очень нужны. А то умишка засохнет. Ведь в противостонии развиваемся

20 янв 2023 в 09:24

Сп. За противо. Бро.

20 янв 2023 в 09:33

Я ведь Тюмень. Регион так скажем. Уважение блин к соседям а не убивать

20 янв 2023 в 09:36

За свою буду как они бьются. Им огромный РЕСПЕКТ

20 янв 2023 в 09:36

Это н е наша Хата

20 янв 2023 в 09:48

Ненависть есть но давайте менять нашу Рашу

19 янв 2023 в 23:15

Какой у меня еще комметарий. 500 голов и не одна свое слово сказать не может

19 янв 2023 в 23:20

Сестра, брат. У них страна. Которую очень любят. А я если бы унас отжимали. Такими бесстрашными были.

19 янв 2023 в 23:19

Тюмеень вы Тюмень и я блин Тюмень. Я ребята не убиваю не винных. Почему вы этим занимаетесь?

19 янв 2023 в 23:30

В государстве Мухастан прошел референдум. Один житель Мухастана все важные поправки к конституции Мухастан отныне самое свободное Государство

Гость
19 янв 2023 в 23:56

У самих вот вот конфискуют и посадят или казнят.

Гость
20 янв 2023 в 09:21

сиротам государство за свой счет пусть берет ,готовы все у людей забрать ,то что они уехали это их право это не запрещено !

20 янв 2023 в 08:55

Просто бить придется недоруземение вы наше

20 янв 2023 в 08:55

Вы ведь у Пути отличники

20 янв 2023 в 08:54

Только улыбаю. Фашики мы уехали, что вас бить

20 янв 2023 в 08:58

Вселеннаая на меня буксует вот и ищем общий язык. если че

19 янв 2023 в 23:48

Объясняю доходчиво почему я бессмертный.

19 янв 2023 в 23:17

Я ведь точно против зла уже походу скоро воевать.

19 янв 2023 в 23:15

А музыка и я да Запад

19 янв 2023 в 23:18

Оберегать

19 янв 2023 в 23:31

Мухастане не терпят насилие

19 янв 2023 в 23:33

Честно, честно. Как Белодонна. Эй народ давай уже безмаразма жить

19 янв 2023 в 23:37

Яйцукен. Сколько будем это безправие терпеть? Я ведь понимаю . МИТ.

Гость
20 янв 2023 в 00:51

Понеслась моча по трубам

Гость
20 янв 2023 в 08:25

Идея правильная, и хватит уже на законы ссылаться, надо срочно в течении недели поправки вносить , и пора уже предателей называть теми кто они есть, и гражданства пожизненно лишать, единственное у нас как всегда только если процентов пять дойдет до сирот и т.д то хорошо, ведь растащут всё.

Гость
20 янв 2023 в 11:57

Правильно! Трусам и бегункам не место в стране! Уехали - всё, там и живите! А то после Победы повозвращаются приспособленцы-паразиты! Забрать всё

19 янв 2023 в 23:40

Я АйТи. Мое вам. Будьте с миром в друзьях. Если нет. Тогда вражину себе нашли.

123
20 янв 2023 в 07:22

Давно уже пора от разговоров переходить к реальным действиям. А то у нас все как-то принято - "Ударили по одной щеке – подставь другую..." Вот эта безнаказанность и порождает открытое предательство. Конфисковать имущество предателей и предать их анафеме! Тут другого не дано. Каждый сегодня для себя делает выбор!

Гость
20 янв 2023 в 07:58

Как ни могут конфисковать ??? Когда сами же хотят вернуть сбежавших с цветами и объятиями ! Подумаешь сбежал от мобилизации , простим и приласкаем !