Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жителю Саратовской области дали пять лет колонии за попытку воевать против РФ»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
19 янв 2023 в 06:43

это его коронное слово ( обещать)

18 янв 2023 в 22:22

"— По сути, полномасштабные боевые действия в Донбассе с 2014 года не прекращались — с применением тяжелой техники, артиллерии, танков и авиации..."
***
Ну так а зачем их было начинать?! Или кто-то всё ещё верит в "повстанцев" с берданками, которые захватили себе пару танковых дивизий сразу же, как решили отделиться? 😠

19 янв 2023 в 00:08

Путин пообещал это уже притча во языцех

19 янв 2023 в 01:12

Лавров не представляет как жить дальше
Все просто
По тюремному распорядку. 😂

19 янв 2023 в 15:50

Поначалу о денафикации вещали и прочем, сейчас вообще про другое

Гризельда
19 янв 2023 в 02:17

стало быть всем остальным отстрочки не будет....

19 янв 2023 в 19:04

Ни на чьей стороне воблевать не надо. Это же так просто! 🤦🏻‍♀️Любой царь будет вам вещать, почему его сторона самая праведная. Простой человек хрен разберётся, кто прав, кто виноват. Но принять простую мысль, что оружие и насилие это БЕЗУСЛОВНОЕ ЗЛО! Не нужны никакие убеждения, нужно просто НЕ УЧАСТВОВАТЬ в этом ни на какой стороне!

Гость
18 янв 2023 в 22:49

Путин может даровать жизнь, а может и

Vik
18 янв 2023 в 22:54

Также глава МИД отметил, что не представляет себе, «как дальше жить», когда боевые действия закончатся

это действительно туманно не только для него
«как дальше жить»
с каждым днем этот вопрос задают все более широкие слои населения
и я надеюсь этот вопрос будет звучать все громче и громче
это пробиваеться даже через вопли с первых каналов заглушая соловьинную трель
но и еще одна прениприятнейшая весть
которая мало касаеться основной массы комментаторов
но существенно важна для региона

Немецкий производитель нефти и газа Wintershall Dea объявил об уходе с российского рынка
"Продолжать наш бизнес в России не является целесообразным"
заявил генеральный директор Wintershall Dea Марио Мерен (Mario Mehren)

Гость
19 янв 2023 в 00:14

А до этого Владимир обещал, что мобилизация продолжаться не будет - так зачем тогда им отсрочка?

Гость
19 янв 2023 в 00:12

А что то полезное ?

Гость
19 янв 2023 в 08:18

О, очередной новый смысл воблы придумал

Гость
19 янв 2023 в 10:30

Пусть парашу топчет теперь !

Гость
19 янв 2023 в 09:43

пурга

Бунтарь
19 янв 2023 в 13:15

Странно, обычно за плакат о мире по 10 дают, а тут прям щедрость какая то....

Гость
19 янв 2023 в 00:05

Зачем отсрочка, мобилизация же закончилась.

Гость
19 янв 2023 в 16:14

Почему то, что творится в Украине называют "КОНФЛИКТ"?

Гость
19 янв 2023 в 09:01

Слова "Путин пообещал", в данное время можно воспринимать как оскорбление граждан.