Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Будет ли в России новая волна мобилизации? Новости СВО за 17 января»

Вернуться к публикации
Все комментарии61
17 янв 2023 в 22:41

Призвать срочно всех ЕДросов в Армию тогда всё будет хорошо!!!

18 янв 2023 в 00:17

Всех не служивших в армии чиновников, начиная с главы государства нужно срочно мобилизовать и отправить на передовую!

18 янв 2023 в 04:50

в таком случае Шойгу должен быть в армии,а не возле Вовы

17 янв 2023 в 22:55

Конечно же мы доверяем только официальным источникам. Второй волны мобилизации не будет. Вот когда будет, тогда и скажут

17 янв 2023 в 23:22

"Россия и Белоруссия не будут транслировать Олимпийские игры"... давайте лучше продавать в европу трансляции из дома2 и всю эту бермуть с 1 канала ,а у нас не показывать? у нас можно телек вообще распутить. никто не смотрит его, одни блогеры куда не плюнь

Гость
18 янв 2023 в 04:32

И чиновничьих деток главное призвать.

17 янв 2023 в 22:57

Предполагают те кто не служил в армии 😂😂😂😂😂

17 янв 2023 в 22:20

Наличие ВУС не равно служил в армии.
Вы хотя бы просто перепечатывайте слово в слово. а не пишите отсебятину.

18 янв 2023 в 10:57

удивляют "умственные" способности и отсутствие элементарной эрудиции некоторых диванных экспертов) но зато, бегом в комментарии)

Андрей
18 янв 2023 в 00:30

Может лучше всех чиновников пересадить на ладу гранту? А то ездят на машинах стран НАТО. Ауди Мерседес БМВ.

Гость
17 янв 2023 в 22:10

Я так понимаю, неслуживший Путин, Шойгу и сам Володин уйдут с постов? Если так, то почему бы и нет?

Гость
17 янв 2023 в 22:26

Опа. Шойгу в армию отправят служить

18 янв 2023 в 09:21

"— Для занятия должности на государственной службе, участия в выборах депутатов Государственной думы, занятия должности в судебной системе, в органах прокуратуры — в обязательном порядке наличие военно-учетной специальности и служба в Вооруженных силах, — предложил Володин."
ахаха, у мну куча неслуживщих коллег и знакомых, а вус есть, балаболы

17 янв 2023 в 22:28

это уже проходили в 38-41 гг., броня крепка и танки наши быстры, где эти люди были когда наступила осень 41г.?

Гость
17 янв 2023 в 22:56

Ой, обещать не значит женицца

Vik
18 янв 2023 в 01:54

кранты чинушам
понты из Сант Тропе с распальцовкой уже не выставишь в соц.сети
а ради чего вообще куда то ехать если никто об этом не узнает?
теперь только прелести бескрайние,- озерo Байкал и... Андреевскоe
да и под мобилизацию сейчас в любое время могут забрить
вскорости появиться масса вакантных должностей по всем регионам "бескрайних" просторов Россеи

Гость
18 янв 2023 в 03:07

Путин почему не принимает участие в боевых действиях?

Согласен
18 янв 2023 в 02:05

Вот прямо сейчас пускай и отправляются на СВО!

18 янв 2023 в 03:10

Ну и хорошо всё в точку......

123
18 янв 2023 в 07:00

От одной глупости к другой...
А что, они после этого станут бОльшими патриотами своей страны или бОльшими профессионалами?

18 янв 2023 в 11:02

👍👍👍👍Все голосуют "за"!!!!!?🤣. Но ,это ,маловероятно🤣🤣🤣

Гость
18 янв 2023 в 01:27

Служить будут согласно чину? Тут важное, служить!

Гость
18 янв 2023 в 07:14

Никто кроме них!

Гость
18 янв 2023 в 00:40

Гражданства и ВНЖ в других странах у них, видимо, уже отобрали в рамках изменений в конституцию. Вот и служить будут так же.

Гость
18 янв 2023 в 06:34

Так уже лет пять назад говорили, что не будут принимать на работу не отслуживших в армии, да видать и про это забыли-это у них семейное. Все в Путина.

Гость
18 янв 2023 в 08:03

Интересно, а что делать с неслужившими чиновниками будут, которые эти законы пишут и поддерживают, на пенсию отправят или на сборы??

Гость
18 янв 2023 в 12:19

боевые комары ждут !!!!

18 янв 2023 в 09:01

скоро заживём все в армию поидем