Это никого не волнует. Призвали - контракт - окоп - могила...
Гость
13 января 2023, 08:23
Раньше обсуждали, сколько зерна, стали, молока, самолётов, заводов, а сейчас сколько пацанов под ружьё. 200тыс или 500.
Гость
13 января 2023, 08:18
В этот день мне водка не во вред!
Мне сегодня тридцать лет!
Солнце опустилось за горизонт
Дома у меня стаканов звон
Собрались друзья со всех сторон
Друг! Врубай магнитофон!
Я имею право сегодня пить!
Я имею право сегодня жить!
Я имею право про все забыть!
Да, чего там говорить!
Нормально так... с 18 до 30 в этом году сгребут... Надо бы принять закон, что при получении гражданства в любом возрасте в обмен на паспорт РФ отдай должок. Хоть какая-то польза от такого притока.
А маткапитал был придуман для стимуляции рождаемости в России, а не для притока иностранцев за деньгами, почему дети, рождённые там, точнее матери, приехавшие отовсюду с кучей готовых детей получают МК?
Гость
13 января 2023, 07:55
Пусть служат по 25 лет как в старину. Брить всех в солдаты
Гость
14 января 2023, 09:04
И начнем с детей чинуш.
Гость
13 января 2023, 07:24
У армии мясо закончилось?
Гость
13 января 2023, 07:10
До 70-ти. Готовь ложку и кружку
Гость
13 января 2023, 07:09
Ни разу не слышал , чтобы в Сво принимали участие, первые патриоты России - члены ЕР, Объедененный народный фронт, Молодая гвардия.
Это они больше других говорили о любви к Родине, о преданности президенту. Какие громкие и шумные митинги проводили! Правда , за счёт бюджета.
Почему они предали свои идеалы и бросили страну в минуту опасности? Где хотя бы их идеологическая поддержка?
Во время ВОВ были политруки - коммунисты. И коммунисты не жалели себя. Шли первые!
А где на передовой политруки самой популярной партии ? ( судя по выборам) В Куршавеле?....
Гость
13 января 2023, 07:35
так и эти не жалеют. чуйко сто лимонов собирает, белявский пламенными речами провожает. все при деле.
Гость
13 января 2023, 07:05
В 90 годах многие откупались.им сейчас лет 45.надо сделать так .чтоб эти люди свой долг отдали родине. нужны так сказать работать в этом направлении.
Гость
13 января 2023, 09:45
Не путайте государственные интересы с интересами Родины. Все то что сейчас происходит, все это политика, интересы верхушки власти, не более! Даже дети это понимают!
Гость
13 января 2023, 09:45
Сам то почему не в окопе, умник?
Гость
13 января 2023, 11:53
Низачто не пойду ,и долгов у меня нет ))))
Гость
13 января 2023, 07:02
Друзья, оказавшись в попе, прежде чем ползти, рекомендую определиться с направлением. Сдается мне вы ползете не туда.
Гость
13 января 2023, 07:01
"в военкоматы могут отправиться призывники до 30 лет." - лучше сделать призывной возраст до 50 лет, и поднять пенсионный возраст еще лет на 10, если уж бороться с населением своей страны то уж по серьёзному, а не терзать по кусочкам!.
Гость
13 января 2023, 07:00
А потом будут просто хватать на улицах всё, что движется!
возможно вас не будет в списке, на бумажке... что жаль. есть замечательные парни.
Гость
13 января 2023, 06:49
Песня сектора газа "мне сегодня 30 лет" заиграла новыми красками😉
А в это время “золотые отпрыски” тех (да и сами представители правящего класса), кто отправляет погибать наших детей, братьев, мужей, отцов на империалистическую бойню за интересы капитала, беззаботно отдыхают в странах НАТО, не смотря на то, что официальные лица олигархического режима (Дмитрий Медведев безусловно в авангарде) и тьма путинских пропагандистов не перестают верещать из всех утюгов, что самый злейший внешний враг, с которым у России противостояние не на жизнь, а на смерть – это Запад. Но народ-то понимает, кто настоящий враг.
Гость
13 января 2023, 00:45
Народ? Понимает? Да народ туп и глуп,как пробка. А еще ленив, и крайне безответственен. Накрепко прикипел к ипотечной конуре и четырёхколесному железному гробику. Одно понятие о народе - быдло.
Гость
13 января 2023, 11:23
Народ если понимал бы, то не отправлялся сообща в лице детей, мужей, братьев.
Гость
1 апреля 2023, 12:00
Гость
13 января 2023, 00:45
Народ? Понимает? Да народ туп и глуп,как пробка. А еще ленив, и крайне безответственен. Накрепко прикипел к ипотечной конуре и четырёхколесному железному гробику. Одно понятие о народе - быдло.
Не тот народ раздали прекрасноликим нашим...
Гость
13 января 2023, 00:01
Не ребят, за кооператив озеро из моего окружения никто воевать не собирается. Похоже что все двигается в сторону повторения 1917 года
Как правило, подобные комиссии такие же и приезжают - ну или по крайней мере, тут же присоединяются 😂
Гость
13 января 2023, 01:23
А зачем приехали, опять чей то ДР праздновать в ресторане?)
Гость
13 января 2023, 02:09
Велика вероятность что и их в попу ранят, за что они орден героя получат.
Гость
12 января 2023, 22:43
"Сабельки, пулечки, пушечки
Выбритые макушечки
Цепкие лапы Родины, да письмецо семье
Холмики, крестики, нолики
Где вы теперь, соколики
Где вы теперь служивые, спите в какой земле?" (с)
Рабское мышление, доставшееся после крепостного права и свирепствующий зомби-ящик не даст никаких шансов. Одна надежда только на Высшие силы - может таки призовут засидевшегося и зарвавшегося чела к ответу... он что-то говорил там про "Рай"
Достижения
Свой среди своих