То что сейчас себя называет президентом РФ не вечен,и уже изрядно стар..
Это время будет считаться самым позорным в истории нашей страны.
Не говорите потом что вы не знали..
миллиард % будет так!!!И еще и преследовать будут.
Гость
26 ноября 2022, 21:12
А некоторых и выплаты обяжут вернуть. Дефицит бюджета на 2023г. - 3 ТРИЛЛИОНА рублей. В бюджет заложена цена нефти URALS - 70.1$ за баррель. Сегодня ее пытаются втюхать за 52$. А очереди нет! Расходы выросли, доходы упали. Через 1.5- 2 месяца говорить, что их санкции не коснулись, будут только те, кому положено по службе..
Гость
26 ноября 2022, 14:41
От "командировки" в Афганистан тоже можно было отказаться. Но ведь "героев-добровольцев" было хоть отбавляй.
Гость
26 ноября 2022, 16:38
Можно было отказаться и от Афгана и от Чернобыля и от Чечни,а ты сейчас пальчиками по клаве брякаеш.
Гость
27 ноября 2022, 17:10
Гость
26 ноября 2022, 16:38
Можно было отказаться и от Афгана и от Чернобыля и от Чечни,а ты сейчас пальчиками по клаве брякаеш.
Чернобыль тут не к месту.
Гость
27 ноября 2022, 17:11
Гость
26 ноября 2022, 16:38
Можно было отказаться и от Афгана и от Чернобыля и от Чечни,а ты сейчас пальчиками по клаве брякаеш.
А чем ты брякаешЬ?
Гость
26 ноября 2022, 14:10
Как он чертовски прав! И уважение за смелость высказать свое мнение!
"О, вспомнят с чувством горького стыда Потомки наша, расправляясь с мерзостью, То время, очень странное, когда простую честность называли смелостью!" Евгений Евтушенко 1960г
Гость
26 ноября 2022, 15:58
В чём прав? Несет околесицу.
Гость
26 ноября 2022, 13:56
Так уже говорят многим,когда речь заходит о выплатах.
Гость
26 ноября 2022, 14:37
Вот это правильно! Может быстрее дойдет до этих ч мобиков с кем надо разбираться.
Гость
26 ноября 2022, 13:46
Он совершенно прав в нашей стране при смене руководства всегда так бывает. а путин не вечный ему уже 70 лет