перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Минобороны прокомментировали новый обстрел территорий Украины: новости СВО за 24 ноября

24 ноября 2022, 22:00
24 ноября 2022, 23:43
И кто после этого лицедей? Но на псевдовыборах его опять же изберут с подавляющем перевесом. Он жалок, он посмешище, он нерукопожатен...
Гость
24 ноября 2022, 22:08
Та артистка которая играла роль безутешной матери распятого млаьчика - играла гораздо лучше этих.
25 ноября 2022, 07:49
да уж постановка будет
Гость
24 ноября 2022, 22:15
на сутки высокоточно оставили миллионы жителей без света, воды и тепла
Гость
24 ноября 2022, 23:22
Вспомните Петю: ваши дети будут сидеть в подвалах ....., ну и тд.
Гость
24 ноября 2022, 23:59
Гость
24 ноября 2022, 23:22
Вспомните Петю: ваши дети будут сидеть в подвалах ....., ну и тд.
и будут сидеть до тех пор, пока рф не выгонят с территории Украины
Гость
25 ноября 2022, 00:35
Гость
24 ноября 2022, 23:59
и будут сидеть до тех пор, пока рф не выгонят с территории Украины
Вы вероятно от туда, очень жаль ,что вы не можете понять, что пока толстый усохнет, худой издохнет. Конечно"заграница" вам поможет, и даже даст парабеллум, .. вот только не будет ли поздно?
25 ноября 2022, 12:29
как говаривал станиславский - не верю! газопровод такой нежный ,что от этих пукалок порвется? и как они собирались их устанавливать - скинуть с моторки наугад чтоли?... там как минимум батискаф надо какой-то чтоб на дно опуститься да и мины по-серьёзнее нужны. так что опять ералаш
25 ноября 2022, 14:58
Так и с северным потоком облажались. Сначала газ "стравили", потом в трубу хлопушку запустили и хлопнули в нужном месте. И кто им сейчас поверит? Это как фура на ренгенте и в живую имела разное количество осей. Все для оправдания этого безумства.
25 ноября 2022, 02:01
Дай Бог главному человеку-лидеру всего мира здоровья,благополучия,счастья,успехов изменить полностью нашу жизнь с внесением в неё благополучия,долголетия,оптимизма,здоровья,счастья,денег на лечение,путешествия по родной стране,а не сидеть от зарплаты до зарплаты,от пенсии до пенсии.Надоело и невозможно так жить в нищите в богатой ресурсами стране.
Гость
25 ноября 2022, 07:44
в рай что ли?
Гость
25 ноября 2022, 19:42
я что то не поняла вас, это сарказм или нет?
Гость
25 ноября 2022, 09:49
Тяжело возвращаться в реальную жизнь после просмотра пресс-конференции Путина.
Гость
25 ноября 2022, 09:46
Пролежал на печи Илья Муромец 33 года, встал, включил телевизор, а там... опять Путин
Гость
25 ноября 2022, 09:52
Владимир Путин очень любит детей. Особенно детей Юрия Чайки, Аркадия Ротенберга и Николая Патрушева.
Гость
25 ноября 2022, 09:57
Путин призвал россиян к единству в трудные времена. От россиян требуется только единение, трудные времена Президент гарантирует.
24 ноября 2022, 22:03
Слава Великому Человеку, Человеку и Президенту Мира!
Гость
25 ноября 2022, 03:25
если честно, без указания имени непонятно о ком вы пишите.
Гость
25 ноября 2022, 03:25
интересно, кто у них там президент в Ишиме, что их так таращит
Гость
25 ноября 2022, 07:46
туркменбаши что ли?
Гость
25 ноября 2022, 17:55
Скоро будет РМФ- Российская Мусульманская Федерация...
Гость