«Вытащил товарищей, но ушел сам»: мама погибшего на Украине 20-летнего Ермака — про жизнь и смерть сына
16 ноября 2022, 11:30
Гость
17 ноября 2022, 11:34
Люди ну почему вы такие злые , некоторые комментаторы диванные . Про какую правду вы говорите -- не сидите дома , а идите и долг родине отдайте .Противно читать .
Гость
17 ноября 2022, 14:56
Долг, Родина?... Так что там. говорите, слышно насчет наших захваченных этой Родиной в 1992м году сбережений - собирается она нам их отдавать или все, что ей в лапы попало то пропало?
Гость
17 ноября 2022, 09:57
Интересно,она знает что в ее силах было реально спасти своего сына от людоеда во главе преступной банды? (Это они сейчас еще временно пока себя Родиной называют)Что же с вами будет жены и матери когда выключат вам вранье по телевизеру и скажут всю правду какая она есть.А для Россиян она будет очень тяжелой.
В Тюмени свои такие герои есть! Нельзя про них писать? Всю Россию подтянуть нужно!
Гость
16 ноября 2022, 13:22
Светлая память Ермаку и всем ребятам - которые ушли навсегда в иной мир. Маме огромного терпения и сил жить дальше , Низкий поклон и огромное человеческое спасибо матерям за таких сыновей !
Гость
16 ноября 2022, 16:08
За каких таких? С абсолютно рабской психологией?
Гость
16 ноября 2022, 13:05
Жалко, ещё ребёнок....у нас и так людей мало , ребята молодые уезжают , либо погибают ..скоро с такой политикой вообще никого не останется и китайцы здесь будут жить
Гость
16 ноября 2022, 12:07
как ни прочитаешь про погибшего. так обязательно "погиб спасая..." кого-нить. Сплошь "спасатели" погибают. Маме наверное легче от этого жить дальше?
Возможно, пишут именно о тех, кто погиб спасая? Не приходило в голову?
ну да, количество спасателей превышает количество спасенных.))) а тебе не приходило в голову. что такие формулировки причин смерти говорят о каждом погищем. потому что если скажут что погиб от попадания снаряда, то родственники начнут немного задумываться?)))
Достижения
Свой среди своих