Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мобилизованным пообещали дважды выплатить деньги в декабре: новости СВО за 14 ноября»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
15 нояб 2022 в 01:08

Мобилизованные это кто, сынки, братушки, родственнички буржуйского правящего класса? Конечно нет! Те пилят госбюджеты (наши с вами налоги) им по барабану все эти передряги - они жируют и в ус не дуют. Мобилизуют самых беззащитных и нищих, в основном из деревень и посёлков. А обещания буржуйской власти не более чем притча во языцех.

15 нояб 2022 в 01:16

Мобилизованные это кто, сынки, братушки, родственнички буржуйского правящего класса? Конечно же, нет! Те пилят госбюджеты (наши с вами налоги) им по барабану все эти передряги - они жируют и в ус не дуют. Мобилизуют самых беззащитных и нищих, в основном из деревень и посёлков. А обещания буржуйской власти не более чем притча во языцех.

15 нояб 2022 в 08:20

да уж...пообещали...уже 20 с лишним лет те которые наверху обещают и обещают...

14 нояб 2022 в 22:05

рано радоваться. через 6 лет только смс-ка, улучшающая настроение придёт. Обещанного три года ждут, а тут два раза...

Гость
15 нояб 2022 в 00:48

А мне вот интересно по какому принципу будуь лишать приобретенного гражданства. По факту у всех кому чуточку за 30 оно приобретено после распада СССР. То есть лиштв человека гражданства его просто вычеркнут из общества. Интересно получаеься, что Конституция, еотооая является основопологающим законм для граждан РФ легко перечеркивается росписью пера....

И еще очен порадовали санкции в отношении Джима Керри🤣🤣🤣
Он прям спит и видит как бы ему приезать в какой нибудь городок типа Нефтьюганска.
Он наверное просто расстроен от запрета, его мучант совесть за власть Канады и он не знант как ему дальше с этим жить🤣🤣

Гость
15 нояб 2022 в 06:54

Надо жёстче. Микки Маусу тоже запретить въезд

Гость
15 нояб 2022 в 07:11

Стивена Кинга тоже запретят?

Гость
15 нояб 2022 в 07:39

Мешки ворочать, конечно, тяжелее.

15 нояб 2022 в 07:09

давайте быстрее! у яжмамок уже полные корзины на вайлберес.

Гость
15 нояб 2022 в 08:37

Все обещают да обещают, а мобилизованные все верят и верят. Обещанного три года ждут

Принцип помощи населению