Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы не знаем, что с тобой делать, ты первый, кто пришел живой»: отец пяти дочерей вернулся с СВО и рассказал, что там происходит»

Вернуться к публикации
Все комментарии70
5 нояб 2022 в 11:30

«Мы вообще не знаем, что с тобой делать, ты у нас первый, кто вернулся живой, трехсотый. Как с двухсотыми работать, мы знаем».
***
Как-то даже и не знаю, что сказать... "там" они только на молитву рассчитывают и поражаются экипировке противника, "здесь" их и не ждут особо назад... тоже поражаются, если кто-то вернулся...

5 нояб 2022 в 11:37

Здорово у них супер техника,а у них только молитвы!

Гость
5 нояб 2022 в 12:09

Спасибо 72ру за такую статью. Где наша армия и где западная, разворовали все.

5 нояб 2022 в 11:36

ну да - а смелость и выучка уже и не нужны - главное помолиться....

Гость
5 нояб 2022 в 13:09

Очень грустно и печально все, что происходит.

Гость
5 нояб 2022 в 12:51

"Что ж с тобой делать-то а, с живым-то... Не знаем даже, как и быть. В гражданской больнице тебя спасли? Ну что ж, бегай дальше бумажки собирай. И скажи спасибо, что ни за дезертирство тебя посадить не можем, ни обратно раненого отправить... А так бы...

Гость
5 нояб 2022 в 14:29

Отец 5 детей... Что у людей в голове? Без комментариев.

Дракон
5 нояб 2022 в 15:17

Да вы что, правда в больницах ещё остались хирурги которые плюют на бумажки? Это недоработка одной тетеньки сами знаете какой. А так доктору низкий поклон от нас всех земляков солдата.

Тюменец
5 нояб 2022 в 13:46

С 200ми мы знаем как...вот это забота нашей страны. Мы ещё на что-то надеемся. Однако безнадёжно это продолжать.

5 нояб 2022 в 20:48

За гранью разума, чистый сюр. А себя на место тех людей, которых ты пришел убивать, совсем слабо поставить?

Михаил
5 нояб 2022 в 12:24

Спасибо, что живой! Здоровья тебе мужик!

Гость
5 нояб 2022 в 12:54

Скажи еще спасибо, что живой.

Гость
5 нояб 2022 в 18:56

Читаю и поражаюсь существам,которые оправдывают все это,очень мягко скажу, безобразие. А еще и геройством считают. Изначально была уверенность,что здравый смысл победит. Ан нет. Прочно у стада меж рогов засела мания преследования.

Гость Т-1000
5 нояб 2022 в 12:55

Чего добился?
Кому что доказал?
Зачем?

Гость
5 нояб 2022 в 13:58

Так а что мы уже не космическая держава ? Украина что ли ? Все датчики ,связь работает из космоса ,через спутник ? Ну так какие проблемы ?

Гость
5 нояб 2022 в 12:55

Наосвобождался?

мать
5 нояб 2022 в 21:28

пока во власти сидит ворье и корчит из себя патриотов не видать даже самым сильным и смелым победы они свои яхты от санкций в чужих портах прячут а народ последние копейки скидывает на оснащение войска это позор и предательство

Заурбек
5 нояб 2022 в 21:57

Ракеты космические попы освещают, чего вы ждёте от страны?

Людмила
5 нояб 2022 в 13:50

Читаю и плачу. Герой, мужчина, солдат.! Спасибо Алексей! Ты многое можешь рассказать! Читаю и понимаю как грамотно все излагаете! Хотела бы передачу с вами посмотреть

72ой
5 нояб 2022 в 13:54

Здоровья тебе добрый человек!

Миша
5 нояб 2022 в 15:26

хорошая статья

5 нояб 2022 в 12:03

Герой одним словом

Галина
5 нояб 2022 в 12:45

Господи, какой сильный мужчина, здоровья ему, терпения, читала и жуть брала, помоги господи ребятам выжить, выстоять, верим в Суровикина. С Богом!

Гость
6 нояб 2022 в 00:23

А Хабибуллин кому молился- Аллаху или Христу? Знаю, что Христу молятся с той стороны славяне-украинцы.

Гость
5 нояб 2022 в 16:07

Брехня!!!

Сергей.
5 нояб 2022 в 16:29

Удачи тебе и большое спасибо. С уважением!

Алена
5 нояб 2022 в 20:37

До слез. Только вера в Бога помогает.

Евлампий Суходрищев
5 нояб 2022 в 20:35

Так и не понял, что за бред.

Гость
5 нояб 2022 в 20:51

Почему у нас ничего нет современного для армии , хотя финансировали по потребностям ? И кто конкретно по ФИО ответить за это? Обокрали всю страну, потемкинская деревня,одна показуха

Гость
6 нояб 2022 в 01:32

Спасибо, что вернулся и спасибо, что там был... Дай бог всем вернутся....

Гость
6 нояб 2022 в 09:26

Враньё

Елена
6 нояб 2022 в 10:16

В комментариях по ходу они гадюки! Алексей, здоровья тебе!

Гость
6 нояб 2022 в 11:06

Посмотри внимательно! Пойми нас спасают те кто Родину любит ни на словах а защищает ее сам. Помочь им наше святое дело. Срочно нужна национализация Энергосистемы Нефтегазового комплекса и Сбербанка. Пока не продали Россию эти мешки с деньгами.

Хд)))
6 нояб 2022 в 13:18

....говорит, если погибать, то с честью в бою, а потом отказывается вызывать огонь на себя и говорит вывести их

Гость
6 нояб 2022 в 18:56

Бог сохранил в назидание всем остальным,нельзя убивать людей. Правда,инвалидом глубоким останется,но других благословлять на это убийство не будет. Надежда на осознание и переоценку своего поведения.

Mike G
6 нояб 2022 в 19:28

Достойный человек! Побольше бы таких.

Валерий
7 нояб 2022 в 13:15

Главное наврать в три короба и отправлять туда и везжать что мы с вами

Гость
8 нояб 2022 в 18:35

Спаси Бог, Вас Алексей, за все!!!!

Любовь
5 нояб 2022 в 16:17

Слава богу что вернулся🙏Здоровья тебе и твоей семье, настоящий русский мужик, побольше бы таких мужиков в России может и спалось бы спокойнее, что есть ещё люди которые ценой своей жизни готовы защищать Родину чтобы другие жили, и очень жаль тех ребят которые уехали из страны, уехали пусть не возвращаются

Роман
5 нояб 2022 в 19:27

Здоровья Алексею!
Спасибо.

Светлана
5 нояб 2022 в 11:58

Браво! Вот это настоящий Мужчина! А не те нытики, которые жаловались, что спать приходится в спальных мешках 👏👏👏

Алекс
5 нояб 2022 в 16:11

Алексей!здоровья тебе..и благополучия твоей семье..Ты молодец!с такими как ты можно идти в бой и быть уверенным..что не бросишь..

7 нояб 2022 в 00:07

Спасибо, что правду, донесли , а то у нас всё всегда"гладко "....
,

5 нояб 2022 в 19:32

Молодец, настоящий русский мужик, защитник Отечества!
А в комменты опять боты забугорные полезли...