RU72
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тюмени
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

вос.

750мм 53%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В России изобрели печку «Самарочка» для участников СВО

1 ноября 2022, 19:00
Гость
Гость
2 ноября 2022, 16:07
Так вы и врагу показали !
Гость
2 ноября 2022, 06:25
Инфракрасные датчики нам не знакомы.
julietta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2022, 23:55
Новейшая разработка печка-буржуйка! Аж целый десяток уже в работе! Может ещё робота Фёдора на фронт отправите?
kubynez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 ноября 2022, 21:31
капельную печку во второй раз придумали.
Гость
1 ноября 2022, 20:52
28 килограммов, на жидком топливе, да еще и с вентилятором. О, господи.... 😂
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 ноября 2022, 20:44
Интересно но инженер не подумал что сейчас дым не важен, тепловизор все видит
Гость
1 ноября 2022, 20:37
опоздали у украинцев есть новые дроны которые работают на запах диз.топлива
na_motorcycle

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2022, 20:34
ответ тем, кто говорит, что все, поддерживающие наших солдат, сами должны быть на фронте☝️
Олейников с Ишимом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2022, 23:22
na_motorcycle, Ищешь оправдание своей трусости?
na_motorcycle

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2022, 00:39
1 ноября 2022, 23:22
na_motorcycle, Ищешь оправдание своей трусости?
не слишком ли много упоминаний о трусости, от такого смелого человека как ты? Может лучше поговорим о твоей профпригодности в нашем обществе?
Олейников с Ишимом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2022, 13:22
2 ноября 2022, 00:39
не слишком ли много упоминаний о трусости, от такого смелого человека как ты? Может лучше поговорим о твоей профпригодности в нашем обществе?
na_motorcycle,Вы друг мой не уходите от ответственности, такой патриот как вы обязаны принести пользу Родине в зоне сво именно там! Прописка то у вас в Тюмени осталась.
Гость
1 ноября 2022, 20:28
Молодцы! Поставьте, пж-та, на Ермак
Гость
1 ноября 2022, 19:45
Эти печи уже опробовали в работе. Вот отзывы пользователей: Власти ХМАО окажут содействие Министерству обороны в решении проблемы с обогревом палаток югорских мобилизованных в Омской области. Об этом URA.RU сообщил вице-губернатор Югры Александр Тиртока после того, как военнослужащие записали видеообращение к главе региона, где жаловались на то, что с них требуют деньги на покупку дизельного топлива. Мобилизованные записали видеообращение в адрес губернатора ХМАО Натальи Комаровой, где заявили, что вынуждены из собственного кармана оплачивать покупку дизельного топлива для обогрева палаток. «Наше утро начинается с того, что нам говорят скидывать 4500 рублей на 100 литров соляры (дизельного топлива — прим. URA.RU) когда мы находимся в танковой части. Давайте все хором попросим у главы округа — пускай она нам выделит хотя бы куб соляры, чтобы мы не ходили и не просили соляру. И чтобы не покупали за свой счет. Наталья Владимировна, дайте нам соляры! Болеют люди пневмонией из-за нехватки соляры. Почему мы должны платить из собственного кармана за эту соляру, чтобы нам было тепло?» — сказали участники видеообращения.
Гость
1 ноября 2022, 19:05
Спасибо таким людям что помогают
Гость