RU72
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Тюмени
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

вос.

750мм 53%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Госдума отменила запрет призыва осужденных во время мобилизации

27 октября 2022, 15:56
Гость
Гость
28 октября 2022, 18:05
Вертухаи посылают зэков рОдину защищать - это сюрр господа.
Гость
28 октября 2022, 10:07
У меня сына мобилизовали и сейчас он в Луганской области. Говорит, что в магазин ходим только группой, потому что боимся, что нож в спину воткнут Местные. все на них смотрят с ненавистью. Никого освобождать говорит там не надо было. Хочет домой, а ему командиры угрожают.
Гость
28 октября 2022, 02:43
Все это ужасно!
Гость
27 октября 2022, 20:53
зэки - герои рф!!!
Гость
27 октября 2022, 21:53
Кадыров, ротенберг, путин, чем вам не пример, что каждый может быть героем.Ведь ни один военный не отказался от геройского звания в знак протеста с назначением подобного звания настоящим врагам российского народа.
Гость
27 октября 2022, 18:15
Какие вояки, такая и в..а
Гость
27 октября 2022, 20:03
Вы хотели сказать какое пиво такая и вобла?
Гость
27 октября 2022, 18:07
а каннибалов коснется ?
Гость
27 октября 2022, 22:16
за свою дальнейшую судьбу волнуешься? нет, тебя туда не возьмут
Гость
27 октября 2022, 16:55
А кто сказал,что осужденный захочет добровольно нести службу,что он не свинтит при первой же возможности? Давать оружие осуждённому,это все равно что поиграть в русскую рулетку.
fgffryrjhegrvdh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2022, 20:16
Гость, штрафбат смотри кино
2026 rus

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 октября 2022, 16:49
Это будут отдельные формирования или смешанные с гражданскими мобилизованными? Кто их будет финансировать в части материального обеспечения необходимым? Не совсем понятно.
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2022, 16:32
неужели никто не хочет "защищать родину" и приходится к таким мерам прибегать?
Гость
27 октября 2022, 20:02
Так на Родину то никто не нападал! Изначально же шла речь исключительно только об освобождении и помощи жителей Донбасса. Вас опять обманули, и воспользовались этим в своих целях, когда уже поймёте наконец то?
Гость
27 октября 2022, 20:16
нет, не хочет
Гость