Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин приехал на полигон к мобилизованным и пострелял из снайперской винтовки: новости СВО за 20 октября»

Вернуться к публикации
Все комментарии78

Не на тот полигон приехал.

21 окт 2022 в 00:13

А что такое, современных винтовок Российского производства нету? Пришлось гаранту рывков и прорывов стрелять из советской калоши (СВД), которая на вооружении ещё с 1963 года.

21 окт 2022 в 10:33

Дорого нам понты обходятся.Сколько охраны было.1000-2000 ?

20 окт 2022 в 22:20

195 т.р. з.п. он не хочет себе и всем чиновникам московским сделать. Вот будет по справедливости! Ну и дружкам которым медалек навесил геройских. Всем в стране сделать зарплату 195 т. р.

Vik Tor
20 окт 2022 в 23:27

что мне обидно, что на всем полигоне
при таком количестве снайперских винтовок и приличных снайперов
не нашлосъ ни одного истинного патриота
что бы поставить поворотную точку в истории всей страны и планеты.....

Ветер перемен
21 окт 2022 в 06:24

Вот обидно конечно,представляете,как бы вся планета уже выдохнула с облегчением?Снова наступил бы мир,хоть и с дикими репарациями.

ну что потренировался можно и на донбасс.

Гость
21 окт 2022 в 08:27

«И нам предлагает переговоры официальный Вашингтон. Первое условие — остановить специальную военную операцию. Второе — вывести все войска с территории Украины, читай, включая Крым, Луганск, Донецк, Запорожскую и Херсонскую области. И третье, начать думать о том, как мы будем выплачивать репарации», — сказал посол России в Вашингтоне А. Антонов.

Разумное предложение. Что не нравится? Сразу перестанут гибнуть люди, рушиться города. Эй! Оглянитесь! 21й век на дворе. Вы с "полководцем" застряли в средневековье.

Остап
21 окт 2022 в 10:29

Это же надо было целый полигон фсошников собрать и представление устроить. Хорош! Только курточку за пол миллиона зря испортил, Алинка заругает.

Гость
21 окт 2022 в 13:34

Радостный такой, в войнушку играет, пострелять дали.

20 окт 2022 в 22:44

он куданить попал? уточку на ужин подбил хоть?

20 окт 2022 в 23:54

Бидона на рубеж бы😅

Гость
21 окт 2022 в 00:20

Слышали, депутаты собираются женщин в армию призывать, как в Израиле. Наконец-то поймут разницу между ВЫБОРОМ рожать и ПРИНУЖДЕНИЕМ служить.

Гость
20 окт 2022 в 22:03

Уже тошнит от этой фамилии

Гость
21 окт 2022 в 08:44

Рейтинг ниже плинтуса. Ну что еще придумать. В батискафе погружался, на комбайне ездил, со стерхами летал, в храме со свечкой стоял, с гойданутыми кричал. Ничего не помогает. Ура, есть еще винтовка.

Гость
21 окт 2022 в 14:13

а этот все развлекается...где табакерка?

Гость
21 окт 2022 в 14:46

У всех патроны были холостые! 😜

20 окт 2022 в 22:33

Эти вы КОМЕНТЫ считаете нормой???? Позор!!!

Гость
21 окт 2022 в 08:28

А что это "любимец" всех патриотов под маскировочной сеткой прячется? Негоже так всенародному герою себя вести.

Гость
21 окт 2022 в 09:11

понты

Гость
21 окт 2022 в 09:36

Стерхам он показывал дорогу на юг, а мобикам куда?

Алекс
21 окт 2022 в 10:19

Хайпанулся! Не на тот полигон его привезли..это показуха.

Гость
21 окт 2022 в 10:33

Лично, наверное, проверял патроны с малым ядерным зарядом😐

Гость
21 окт 2022 в 16:35

Какой же он щепетильный, побоялся в земле испачкаться, а если бы до него хоть капля крови долетела? Сколько бы отмывался?

Гость
21 окт 2022 в 18:44

С таким отвращением и желанием закончить по-быстрому на землю опускался, будто на голгофу идет.

Гость
21 окт 2022 в 20:53

Он не понимает или не хочет понимать как народ после мобилизации к нему относиться?

Гость
21 окт 2022 в 07:16

тут есть с ником "накуренный"

Гость
21 окт 2022 в 15:45

Российские дипломатические представительства будут делать все возможное для защиты интересов задержанного в Италии Артема Усса, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Своих не бросают. Чё он в Италии делал? Нефтью Венесуэльской торговал? Миллиарды хапал. Бута еще хотят вызволить, который оружием торговал для Кремля. Какая сплочённая банда!

Гость
21 окт 2022 в 16:42

Двойник скорее всего. Оригинальный экземпляр с министрами только по видеосвязи общается, а тут в Рязань бы заявился на полигон. Сомневаюсь.

Гость
20 окт 2022 в 22:07

Ещё и не так стрельнет , когда понадобится !

Гость
21 окт 2022 в 09:00

Универсальный солдат.