Госдума разберется с этим (но не скоро) и это не точно😂
Гость
7 октября 2022, 10:56
Если на первую волну мобилизованных ничего не хватает,то вторая ,что вообще с рогатками пойдёт,в лаптях и касках из фольги?Тогда лучше этот позор заканчивать,пока рано
Гость
7 октября 2022, 09:39
редакция расширила штат, зачистка комментариев идет лихо!
Гость
7 октября 2022, 09:28
А проверить это ДО мобилизации нельзя было? А тут вот розовые очки упали, армия-то голая, по факту, только на бумагах все хорошо. Может и с оружием так же?
Гость
7 октября 2022, 09:24
Так какое обеспечение тыла, если мы уж 80 лет ни с кем не воюем, т.е мобилизации не было и не предполагалось. Вот все и тащилось с чистой совестью, типа чего добру пропадать, а своим вот домик нужен, да еще один.
И что за столько лет выделения бюджетных средств на всё ни разу не было полноценной проверки? Только отчеты принимали и рады? Как чудно! И куда тогда смотрел этот по противодействию коррупции, который теперь жалобы пишет в прокуратуру? Кто хоть раз проверил склады? А еще интереснее - какие будут меры. Пальчиком погрозят, еще денег дадут и скажут - больше нини. А по идее это диверсия так-то. И наказываться должно как госизмена в текущих реалиях.
Я давно говорю, с такой властью нам не надо врагов, страна сама уже практически развалилась от такого управления.
Гость
7 октября 2022, 09:23
Почему мобилизацию назначили вчера, а разбираться с оммуницией будут завтра, что за бардак
Гость
7 октября 2022, 05:51
Чё там разбираться и так всем всё ясно, и уже давно, только в думе крики"-Я свидетель.А, что случилось? "
Гость
7 октября 2022, 05:11
А ещё кричали, что могут воевать на два фронта. С 2014года так готовились, что на УВЗ людей выгоняли в вынужденные отпуска.
Гость
6 октября 2022, 22:32
даже стыдно в плен попадать ,засмеют ведь.
Гость
7 октября 2022, 01:17
так и есть! похожи на бомжей!
Гость
6 октября 2022, 21:15
"Не проигравшая ни одного сражения армия просто умирает от голода"-якобы с этими словами Наполеон расстрелял своего главного интенданта в Смоленске при отступлении.
Гость
6 октября 2022, 21:08
Назло всем, насовсем,
Со звездою в лапах,
Без реклам, без эмблем,
В пимах косолапых, -
Не догнал бы кто-нибудь,
Не учуял запах...
Отдохнуть бы, продыхнуть
Со звездою в лапах.
Без нее, вне ее -
Ничего не мое -
Невеселое жилье.
И былье - и то ее.
Е-мое...
Разберутся не скоро, а когда? К следующей сво? Если такая будет. Или на этой руки погреем и на следущей. Позор.
Гость
6 октября 2022, 19:55
Деньги у военачальников вместо мебели в квартирах )) сколько их было на коррупции поймано. А сколько не поймано ещё
Гость
6 октября 2022, 19:16
Верховный думал, что у него могучая армия, щас как надает по щщам НАТЕ )))))) а оно вон как...
Гость
6 октября 2022, 18:53
страна 404
кто не понял
вы в иллюзии
Гость
6 октября 2022, 18:43
Вот оно,отношение власти к защитникам родины,а вернее их богатств.
Гость
6 октября 2022, 18:42
Западные бутики в помощь, там одежды завались
Гость
6 октября 2022, 22:35
Можно даже для тренировки боксерскую грушу Луи Виттон за 15 млн рублей купить, как у новоиспеченного генерал-полковника.
Гость
7 октября 2022, 06:36
Гость
6 октября 2022, 22:35
Можно даже для тренировки боксерскую грушу Луи Виттон за 15 млн рублей купить, как у новоиспеченного генерал-полковника.
А слышали ли вы о том, что компания “Луи Виттон” во время второй мировой активно использовала человеческую кожу для производства своих всемирно известных изделий.
Гость
6 октября 2022, 18:37
Всё покупают сами! Одежду если выдают, то не по размеру и всем срать! Забрали кормильцев из семьи ещё и последних средств лишили! Позорище
Ну дык воровство и коррупция... А также ищвечная проблема России - дураки. Удивляться не приходится. Грабёж чужого из этой же категории. Пока порядок в своих умах и душах не наведём - ничего не изменится. Будем прозябать и хвастаться, что у нас самая большая территория в мире. А чем ещё хвастаться? Космическую программу про*рали, в робототехнике всех смешим, в коммерчески успешные технологии не умеем, в спорте налажали... У нас воровать и отнимать хорошо получается
так вот тоже писать в Москву чтобы разбирались что за ерунда, почему сын должен закупать за свои деньги экипировку когда он находится на государственной службе и при этом снабжение выделено или кто-то всё снабжение в магазины сливает перепродает, ответили что срочно разберутся и спрос будет с Минобороны и ряд других структур
Наивно полагать, что капиталистическая госдума, больше 30 лет затачиваемая на обслуживание интересов правящего класса буржуинов, на каком-то закрытом заседании решит все проблемы. Эту системную проблему неспособности олигархической власти к серьёзным вызовам, может решить только кардинальная смена курса на социалистический. Как вы думаете, те, кто всё это время грабили страну и народ, согласятся с такими переменами?
Гость
6 октября 2022, 17:16
не скоро :))))))))))))))
то ли смеяться, то ли плакать ....
Деньги выделены... Ничего нет.... Странно....и так постоянно 🤣🤣🤣
Гость
7 октября 2022, 07:55
Что смешного. Деньги с налогов идут. Ты платишь деньги и спишь спокойно зная что об остальном позаботится государство. Получается несколько искаженная картина понимания системы налогообложения когда люди платят чтобы их не покарали а не во благо. Деньги отдал - они упали в туман. Ну результат такого подхода ждать себя не заставляет, наслаждайтесь.
Гость
6 октября 2022, 16:39
Да Россия это же Россия
Гость
6 октября 2022, 21:17
единая
Гость
6 октября 2022, 16:38
Цитата из новости :
"Член Совета по правам человека при президенте РФ Кирилл Кабанов заявил, что проблемами материально-технического обеспечения мобилизованных должны заниматься военная прокуратура и оперативные службы, а штатная амуниция появляется на торговых интернет-площадках."
Наивно думать, что буржуйская госдума, больше 30 лет затачиваемая на обслуживание интересов правящего класса буржуинов, на каком-то закрытом заседании решит все проблемы. Эту системную проблему неспособности олигархической власти к серьёзным вызовам, может решить только кардинальная смена курса на социалистический. Как вы думаете, те, кто всё это время грабили страну и народ, согласятся с такими переменами?
Власти не будут компенсировать мобилизованным покупку собственного обмундирования и медикаментов. Как объяснило правительство, призванных обеспечивают «всем необходимым для прохождения службы, включая форму, экипировку и т. д.».
Гость
6 октября 2022, 16:27
Это, между прочим, вторая армия в мире (нет)
Гость
6 октября 2022, 16:25
как говориться в цитате: "Товарищи, спасение утопающих - это дело рук самих утопающих"
Гость
6 октября 2022, 16:21
Действительно непонятно. А кто это сделал? Хулиганы!
Гость
6 октября 2022, 16:16
разворовали вот где
Гость
6 октября 2022, 16:15
Надо разбираться и как можно быстрее ,
люди тратят последние деньги на обмундирование, и результат что бы люди видели кто виноват наказать по всей строгости закона...
Гость
6 октября 2022, 22:32
Я думаю, что во всем виноваты американцы. И в первую очередь Байден.
Достижения
Свой среди своих