Толпы людей провожают мобилизованных. Как это выглядит — тяжелые кадры со всей страны
2 октября 2022, 11:36
Гость
3 октября 2022, 15:51
Смотрю фото , а слезы сами катятся... вернитесь живыми и здоровыми , позор тем кто сбежал , ПРЕДАТЕЛИ...
Гость
3 октября 2022, 20:22
Ботоферме пришла методичка и 15 руб на счет
Гость
3 октября 2022, 13:22
Мужики должны защищать Родину - не служили - значит научат , ну а кто если не мой , не мой - а чей тогда ????????? Да это тяжело и страшно - все пусть идут потому что надооооооооо...................
Гость
3 октября 2022, 13:19
Всем не легко - призывают , значит надо и позор тем - кто бегает и сбежал , просто позорище
Гость
3 октября 2022, 15:54
А ты уже добровольцем записался? И откажись от денег в пользу Детей донбасса.
Гость
3 октября 2022, 13:17
Люди Вы странные однако Что значит зачем ????НАДО - ПРИШЛО ВРЕМЯ ЗАЩИТИТЬ РОДИНУ .НУ А КТО ЕСЛИ НЕ МУЖИКИ . НАДО ПОМОЧЬ АРМИИ - ВОТ И ПРИЗЫВАЮТ . Что за детский сад ???????????
Гость
3 октября 2022, 15:52
Набирайте побольше тампонов, прокладок, не забудьте пластиковый мешок, жгуты ищите, промедол. анальгин., антибиотики. Но еслипопадете под HIMERS это не пригодится. Ваши кишки разлетятся по херсонским степям.
Гость
3 октября 2022, 09:02
крепостные
Гость
3 октября 2022, 00:26
Удачи? Убивать детей? Как потом своим детям смотреть в глаза?
Гость
2 октября 2022, 20:22
А что самое главное- на Россию никто не нападал !!!!!!!
Гость
2 октября 2022, 19:21
Зачем, для чего они идут на убой? Вернутся далеко не все, или почти не все. А те, кто вернутся будут калеками. Забирают работоспособных мужиков в самом детородном возрасте. А кто будет работать? Кто детей рожать? Люди, очнитесь! За что вы теряете близких и идёте умирать? За фантазии царя?
Гость
2 октября 2022, 19:17
Люди,вы сошли с ума! Зачем?! Смысл?!
Гость
2 октября 2022, 17:38
Нацпроект демография во всей красе.
Гость
2 октября 2022, 23:32
с минусом.
Гость
2 октября 2022, 16:08
Как прекратить это безумие? Опомнимся. Молчание ягнят....
Гость
2 октября 2022, 17:33
Мне терять нечего, 60 лет, я выйду против мобилизации
Гость
2 октября 2022, 14:50
Вместо того,что бы обьедениться и защищать себя (как это сделали в Дагестане).Эти покорно идут на жертвоприношение.
Какая огромная цена за глупость...
Гость
2 октября 2022, 17:08
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.
Гость
2 октября 2022, 14:34
Как думаете, после смены власти ДЛНР останутся в РФ? Или придется вернуть вместе с Крымом, и еще некоторыми территориями?
Гость
2 октября 2022, 14:15
Пушечное мясо - и ведь идут как бараны.
Гость
2 октября 2022, 17:06
Тоже удивляюсь. Зачем? За что? За кого? Неужели все такие безнадежно, мягко выражаясь, недалекие.
Гость
2 октября 2022, 19:10
Если вы не баран, то сделайте что нибудь. А из дома хорошо разбрасываться словами.
Гость
3 октября 2022, 08:57
Гость
2 октября 2022, 19:10
Если вы не баран, то сделайте что нибудь. А из дома хорошо разбрасываться словами.
Старый я уже и с ногою высохшей.
Гость
2 октября 2022, 14:13
Надоели со своей спец операцией, то 2 года коронавирус обсуждали, теперь несколько лет спец операцию. Что будет, то будет
Гость
2 октября 2022, 14:34
Так идите сами и испытайте везение
Гость
2 октября 2022, 13:56
Посмотрите видео на Ютубе от Марии Каменской "Мобилизация это добровольный контракт и ничего больше", от 27.09.2022 г.
Гость
2 октября 2022, 13:48
итак, поговорим о патриотизме и идеологии
1) где патриотические песни для поднятия боевого духа?
2) где чиновники, где единение с народом при проводах солдат? ресторан подождет!
3) женщины, где ваши русские платки? Где национальная составляющая? где русский дух?
Гость
2 октября 2022, 13:38
Так сейчас воевать не будут, только оборонять завоеваные объекты.👍
Гость
2 октября 2022, 13:19
Вот интересно: а у нас должен ли референдум проводиться?
Гость
2 октября 2022, 13:30
Я за присоединение к монако
Гость
2 октября 2022, 15:53
По Конституции, говорят, должен. Но как можно требовать соблюдения правил с человека, который подписывая договоры шариковой ручкой, обмакивает ее в подставку и делает вид, что пишет перьевой?
Гость
2 октября 2022, 13:15
плачут, рыдают, пускают сопли, но идут
Гость
2 октября 2022, 16:57
Да. Покорное, рабское стадо.
Гость
2 октября 2022, 22:34
"Принесите-ка мне, звери,
ваших детушек,
Я сегодня их за ужином
скушаю!"
Бедные, бедные звери!
Воют, рыдают, ревут!
В каждой берлоге
И в каждой пещере
Злого обжору клянут.
...
Плачут они, убиваются,
С малышами навеки
прощаются.
Зачем мужиков мирных профессий отпраляют. Оставляют семьи даже с маленькими детьми без отцов.
Ведь учавствровать в спец операции должны специально подготовленные люди: силовики и военные.
Гость
2 октября 2022, 14:34
очевидно, что это не спецоперация, а что-то другое...
Гость, а не хотите пожелать разума, что бы не убиваться, не колечиться и не убивать других?
Гость
2 октября 2022, 11:56
Женщины, соглашаясь на преступную мобилизацию вы обрекаете своих детей на безотцовщину, а себя на одиночество и страдания. Второй любви не бывает. Бывает ЕДИНСТВЕННАЯ!
Гость
2 октября 2022, 15:54
Второй женой пойдут раз такие покорные.
Гость
2 октября 2022, 18:55
Всем по Лада Калине, плюс несколько миллионов гробовых - и глядишь - все было не зря и жизнь снова наладится.
Гость
3 октября 2022, 08:55
Гость
2 октября 2022, 18:55
Всем по Лада Калине, плюс несколько миллионов гробовых - и глядишь - все было не зря и жизнь снова наладится.
Да у этих мобилизованных и жены такие же. Два сапога - пара. Утерлись ..
Гость
2 октября 2022, 11:50
Куда вы едете? Одумайтесь! Вас же так много. Можно завоевать свободу и по-другому.
Достижения
Свой среди своих