Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Еду на фронт. Как морально подготовиться и справиться со страхом — советы военного психолога»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Гость
1 окт 2022 в 17:47

Съездить на Червишевское, посмотреть на флаги и успокоится.

1 окт 2022 в 23:11

Кусок белой ткани взять

1 окт 2022 в 18:42

действительно "я на спецоперации, я должен выжить"(((((((

Гость
1 окт 2022 в 23:42

Не берёшь повестку, не идешь в военкомат, платишь штраф. Ну или сидишь в тюрьме и постигаешь дзен. Остаёшься в живых, не совершаешь военных преступлений..

1 окт 2022 в 17:37

может хватит уже статей на эту тему!

2 окт 2022 в 11:54

Я самый обаятельный и привлекательный и т. д

3 окт 2022 в 10:05

Не пить значит выжить,амвыдить значит бежать с поля боя.Всё дело в том,что солдат должен умирать да,да, именно иначе не будет никакой победы,толькоипритупление страха поможет не боятся смерти и идти в атаку!!!Жто правда а не тупые рассуждения псевдопсихолога .На наркоте всу вон берут город ща городом несчитаясь с потерями и это реальность.И дело лишь в том на сколько хватит человеческих ресурсов ....

воин
1 окт 2022 в 20:29

А сама психолог была ли в бою. Для кого рекомендации. Мальчика пишущего ЕГЭ. Сходите с парнями на операцию и помогите снять стресс.

Гость
1 окт 2022 в 20:12

Всё от дозировки алкаголя зависит. Ну поначалу алкоголь придает храбрости и снимает тормоза! В некотором роде это допинг. Чел вместо того что бы быть скован страхом сможет действовать. Недаром наливали по 100 грамм перед атакой и Камикадзе в Японии. Но в том том то и дело что если глушить алкоголь сутками то наступает отходняк. И страхи наоборот увеличиваются, пропадает концентрация и внимание если даже выпить его много. А мало кто может пить и останавливаться во время... Поэтому алкоголь может выступать как допинг но в ограниченных ситуациях. а в большинстве конечно вредит...

Только мотивация. Больше ничего не может победить страх.

1 окт 2022 в 18:53

че за муть? какие психологи? едешь на фронт? - там есть враг. врага нужно уничтожить согласно стратегии главнокомандующего. все! другой психологии не должно быть у бойца

Гость
1 окт 2022 в 23:54

Кто такой военный психолог?! Шарлатан?

Гость
1 окт 2022 в 17:13

никак.

Гость
1 окт 2022 в 20:44

Что с мобилизацией?

Человек
1 окт 2022 в 23:12

Как бронь дали, так статьи всё кринжовее)

Гость
1 окт 2022 в 17:23

против нато воевать бесполезно, сразу сдавайтесь останетесь живыми

1 окт 2022 в 18:56

Че за муть? какие психологи? едешь на фронт? там есть враг. враг должен быть уничтожен согласно стратегии главнокомандующего и все. такая психология должна быть у бойца

Гость
2 окт 2022 в 10:15

Вывести войска с территории Украины, Путину покаяться, может и простят. Все останутся живы, ЖИЗНЬ продолжится.

деловая
2 окт 2022 в 13:55

итак, поговорим о патриотизме и идеологии
1) где патриотические песни для поднятия боевого духа?
2) где чиновники, где единение с народом при проводах солдат? ресторан подождет!
3) женщины, где ваши русские платки? Где национальная составляющая? где русский дух?