Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На нас кричали, колотили нашу машину». Екатеринбурженка рассказала о том, что творится на границе с Грузией»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
29 сент 2022 в 23:22

вы посмотрите как комментаторов то поубавилось, видать на великах катаются 😀

29 сент 2022 в 20:20

Не понимаю людей, которые уезжают. Куда? Что вы будете там делать? Вы афигенные специалисты, что лучше других сотен людей? У вас много накоплений, что вы можете жить не работая полгода?? А что дальше?

!!!
30 сент 2022 в 09:32

никто их там не ждет, и не кому они там не нужны!
уехав из России потом будут вечными изгоями и на чужбине и вернувшись обратно
вернувшись обратно по окончанию всей этой ситуации всем припомнят. не зря ведется учет выезжающих.

30 сент 2022 в 10:01

Конфискация всего или всех до пятого колена в чьей семье сбежал военнообязанный.

Гость
29 сент 2022 в 22:35

Бумеранг.

неравнодушный
30 сент 2022 в 10:49

Молодцы, ребята! Дом - это дом, здесь и стены помогают. А те, кто бежит из дома сломя голову очень скоро пожалеют о таком импульсивном решении и долго будут восстанавливать свою подорванную репутацию. Если дерево выдернуть с корнями - как и когда оно приживется в другом месте???

Гость
30 сент 2022 в 08:16

Ну удивлюсь, что эта 35-и километровая пробка в большинстве своем состоит из авто, на которых еще недавно были наклеены известные всем буквы латинского алфавита

Россиянин
29 сент 2022 в 20:42

Позор. Это как себя надо неуважать, что бы вот так бежать из страны, в страну где тебя не навидят. Нет чести у вас .

Гость
29 сент 2022 в 22:36

Позор.

29 сент 2022 в 23:39

Нужно как в 1941

Гость
29 сент 2022 в 20:35

Участь грязных трусов

29 сент 2022 в 20:22

А,что ты и твоя семья забыли в Грузии?Побежали,струсили?Ну так вам и надо.Предатели!

Гость
30 сент 2022 в 08:26

Вы что не разобрались, она же не из России бежит, а домой возвращается, могли бы и посочувствовать, а не здословть

Гость
30 сент 2022 в 11:10

Что ,от зверьков то хотите

Алена
30 сент 2022 в 13:06

мерзко и противно читать про тех кто бежит за бугор ... предатели ....

29 сент 2022 в 23:39

Трусы, НКВД нужно

гость
30 сент 2022 в 08:35

Зато живы. Работу можно везде найти, а жизнь одна, ее не перепишешь.