RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

южн.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«На нас кричали, колотили нашу машину». Екатеринбурженка рассказала о том, что творится на границе с Грузией

29 сентября 2022, 20:16
Гость
Гость
30 сентября 2022, 13:06
мерзко и противно читать про тех кто бежит за бугор ... предатели ....
Гость
30 сентября 2022, 11:10
Что ,от зверьков то хотите
Гость
30 сентября 2022, 10:49
Молодцы, ребята! Дом - это дом, здесь и стены помогают. А те, кто бежит из дома сломя голову очень скоро пожалеют о таком импульсивном решении и долго будут восстанавливать свою подорванную репутацию. Если дерево выдернуть с корнями - как и когда оно приживется в другом месте???
Гость
30 сентября 2022, 23:10
отлично может прижиться, главное, чтобы почва подходящая была
прав.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 10:01
Конфискация всего или всех до пятого колена в чьей семье сбежал военнообязанный.
Гость
30 сентября 2022, 09:32
никто их там не ждет, и не кому они там не нужны! уехав из России потом будут вечными изгоями и на чужбине и вернувшись обратно вернувшись обратно по окончанию всей этой ситуации всем припомнят. не зря ведется учет выезжающих.
Гость
30 сентября 2022, 08:35
Зато живы. Работу можно везде найти, а жизнь одна, ее не перепишешь.
198000970

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2022, 14:46
Не факт, что живы. Там вечно свои конфликиы вооруженные. Русских ненавидят. Попадут под горячую руку. И погибнут ни за что.
Гость
30 сентября 2022, 08:26
Вы что не разобрались, она же не из России бежит, а домой возвращается, могли бы и посочувствовать, а не здословть
Гость
30 сентября 2022, 08:16
Ну удивлюсь, что эта 35-и километровая пробка в большинстве своем состоит из авто, на которых еще недавно были наклеены известные всем буквы латинского алфавита
fgffryrjhegrvdh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2022, 23:39
Нужно как в 1941
Гость
30 сентября 2022, 09:15
А почему не как в 1812?
Кустов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 10:51
Что нужно как в 41?
fgffryrjhegrvdh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2022, 23:39
Трусы, НКВД нужно
na_motorcycle

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2022, 23:22
вы посмотрите как комментаторов то поубавилось, видать на великах катаются 😀
Гость
30 сентября 2022, 07:25
Это да, не вижу особо рьяных...
Гость
30 сентября 2022, 09:16
коменты люто чистят
Аль Пачино

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 10:27
na_motorcycle, уже как несколько лет, после идентификации аккаунта тут, многие очкуют комментарии оставлять на разные темы причём и есть чего опасаться на самом деле
Гость
29 сентября 2022, 22:36
Позор.
Гость
29 сентября 2022, 22:35
Бумеранг.
Гость
29 сентября 2022, 20:42
Позор. Это как себя надо неуважать, что бы вот так бежать из страны, в страну где тебя не навидят. Нет чести у вас .
Гость
30 сентября 2022, 09:19
Я так понимаю пенсионный возраст подняли из любви ко мне? Мизерные пенсии, тоже от великой любви?
Кустов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 10:50
А как называется распространение заведомо ложных сведений? Много ли чести у таких людей?
198000970

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2022, 14:43
Гость
30 сентября 2022, 09:19
Я так понимаю пенсионный возраст подняли из любви ко мне? Мизерные пенсии, тоже от великой любви?
Хорошо что подняли. По крайней мере меня не сократят по возрасту и я расплачусь с ипотекой.
Гость
29 сентября 2022, 20:35
Участь грязных трусов
Veloiar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2022, 20:22
А,что ты и твоя семья забыли в Грузии?Побежали,струсили?Ну так вам и надо.Предатели!
265831509

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 сентября 2022, 00:31
4umavoi52, не совсем понятно из вашего коммента, к кому посвящен ваш коммент? Если к главному герою, то значит вы статью совсем не читали - они наоборот возвращаются в Россию со свадьбы.
Гость
30 сентября 2022, 09:17
30 сентября 2022, 00:31
4umavoi52, не совсем понятно из вашего коммента, к кому посвящен ваш коммент? Если к главному герою, то значит вы статью совсем не читали - они наоборот возвращаются в Россию со свадьбы.
Так это классика таких "патриотов". Они не читают и не разбираются.
Маша 222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 13:09
Veloiar, сколько платят за коммент не читая статьи?))
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 сентября 2022, 20:20
Не понимаю людей, которые уезжают. Куда? Что вы будете там делать? Вы афигенные специалисты, что лучше других сотен людей? У вас много накоплений, что вы можете жить не работая полгода?? А что дальше?
Гость
30 сентября 2022, 09:09
А что ждет нас, тех кто остается? Мобилизация в армию, мобилизация на "трудовой фронт", конфискация а/транспорта, принудительная подписка на гособлигации? Первый пункт из этого перечня уже реализуется, вы можете быть уверены что не будут реализованы другие? Мы всё трясем ядерным кулаком, а куда полетит ответка, не на наши головы? Похоже те кто уезжают делают выбор в пользу жизни, а вот мы...
Гость