«Я вернусь, мам»: как по всей стране провожают мобилизованных
23 сентября 2022, 22:58
Гость
25 сентября 2022, 22:47
Почему из квартир и домов молодежь забирают даже без повестки? Они и автомата то в глаза не видели, что за беспридел?
Гость
24 сентября 2022, 22:06
Удачи,мужики ! Храни вас бог !
Гость
24 сентября 2022, 21:13
Господи,ну сколько уже ему можно жить??? И "творить"??? Почему мы кладем на плахи головы наших детей и внуков?!
Гость
24 сентября 2022, 12:43
Это прямо как из одного фильма.Душат жену,а рядом стоит муж и уговаривает:"Потерпи,может все обойдется "
Гость
25 сентября 2022, 09:59
Только не душат, а насилуют, и не жену а его мать и его ребенка.
Гость
24 сентября 2022, 12:07
У тех кто больше всех кричал Своих не бросаем.,Можем повторить,теперь появился новый лозунг Все,кроме Нас
Гость
24 сентября 2022, 12:00
Я просто плачу
Гость
24 сентября 2022, 13:30
Если есть чем платить.
Гость
24 сентября 2022, 19:08
Гость
24 сентября 2022, 13:30
Если есть чем платить.
«И есть чем платить, но я не хочу
Победы любой ценой.
Я никому не хочу ставить ногу на грудь.
Я хотел бы остаться с тобой,
Просто остаться с тобой,
Но высокая в небе звезда зовет меня в путь.
Группа крови - на рукаве,
Мой порядковый номер - на рукаве,
Пожелай мне удачи в бою, пожелай мне:
Не остаться в этой траве,
Не остаться в этой траве.
Пожелай мне удачи, пожелай мне удачи!»
Гость
24 сентября 2022, 11:18
Гюстав Лебон "Психология толпы". Вероятно настольная книга Путина. Гражданам России не мешало бы ее тоже внимательно изучить.
Гость
24 сентября 2022, 10:13
До чего дошло!? Что это хорошо?
Гость
24 сентября 2022, 10:04
За что!!!???? За что мне любить страну????!!! За что, почему, зачем....бесмылица, плачу, мальчики наши.....30 лет назад ОНИ приняли....жили в новой истории со всеми правилами, соглашались...а сейчас вдруг захотели обратно....не верю...за что любить ИХ, которые за 30 лет неудосужились восстать, сопротивляться, значит все устраивало?....отчаяние, злость, ненависть, непонимание..... И это испытывает вся страна, но СМИ...пропаганда. неужели мы дожили до такого....
Гость
24 сентября 2022, 10:01
Когда уже вашу лавочку прикроют?? Поднимаете волнения! Никуда никого неотправляют! Запасников берут не на сво,а заместить в частях тех кто уходит на Украину! Максимум что будут делать это патроны подвозить. А так будут служить где-нибудь в Тагиле! Пугаете молодеж!
Гость
24 сентября 2022, 13:11
в тагиле )), тоже работник военкомата ?, нет уж товарищ майор не надо
Гость, полная это когда не служивших, больных и баб будут грести.
Гость
24 сентября 2022, 09:46
Ужас ужасный 😱🙏🙏🙏
Гость
24 сентября 2022, 09:28
Ну зачем трете комментарии..?
Ну вы же умные там в редакции люди.
РФ как государства больше нет.Это просто не правовая территория дикого беззакония и вранья.Бегите ребята,не верьте кремляди.
Гость
24 сентября 2022, 13:08
👍
Гость
24 сентября 2022, 09:22
И ведь никто не сопротивляется этому беспределу. Покорно едут. Я просто ошарашен!!! По телеку показывают "МИТИНГИ-КОНЦЕРТЫ" в поддержку банановых республик. А против где? Нужно выходить миллионам, всем миром. И ничё они сделать не смогут. Сдуется Путин.
Гость
24 сентября 2022, 13:09
нет организаторов, стаду нужен вожак
Гость
24 сентября 2022, 16:25
Настоящих буйных мало...
Гость
24 сентября 2022, 08:55
Покорные рабы,готовые даже подохнуть за хозяина который решил назвать себя Родиной.Ничему за 100 лет не научились.
Ничего не поняли.
Гость
24 сентября 2022, 11:49
Совершенно верно! Ни один! Ни один из тех, кого забрали вчера в нашей деревне, не сказал НЕТ! Все покорные, молчаливые, кто не успел намахнуть, послушно шли к автобусу. Отдельные мамочки, утирая сопли, говорили тихонько: " Ты, сынок, уж тама поосторожней."
Люди то причём намнас чтоинапал кто то.По всему видимо подводят под это референдумами и показывают как еле идут три старухи ,а все кто мог с этих территорий сбежали.А что потом Путину делать если всу прорвутся и заберут снова ЛНР и ДНР ,пустит в ход ядерное оружие?А если после этого к ним приедет в десять раз больше наемников и оружия и то де ядерного а?!!
Гость
24 сентября 2022, 18:43
что самое интересное Путина некому остановить абсолютно, он же сказал что они сдохнут а мы в рай, ему и так жить то недолго осталось, так что все возможно
Гость
24 сентября 2022, 07:07
Какая частичная мобилизация, если УЖЕ готов список организаций с бронью? Остальные марш в...
25 лет я платил родине налоги: и с того, что заработал, и с того, что потратил, и за то, что я приобрёл. Плюс взносы на медицину, которой я не пользовался, и на пенсию, которую я не получу.
Но теперь вдруг родина решила, что этого недостаточно, и я должен за неё ещё и умереть в чужой стране.
Гость
24 сентября 2022, 13:07
не родина а Путин
Гость
24 сентября 2022, 05:09
Плачу..
Гость
24 сентября 2022, 11:50
Кому платишь?
Гость
24 сентября 2022, 11:51
Ипотеку?
Гость
24 сентября 2022, 11:51
Микрозаймов набрала?
Гость
24 сентября 2022, 00:58
Какое соотношение сил ВСУ и РФ на начало СВО? О чем думали в РФ? В Афгане Мы не проиграли, потерь было меньше.
Достижения
Свой среди своих