перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Россиян за полгода стало меньше на 480 тысяч. Почему в стране так сильно выросла смертность

14 сентября 2022, 11:00
Гость
Гость
15 сентября 2022, 00:19
Много людей погибает на войнах:-это бизнес! Русские люди много пьют,особенно в отпусках, не просыпаются!
Гость
14 сентября 2022, 18:50
Г просто так ничего не дает, и за рождение детей дают четверть того что забрали повысив пенсионный возраст! Забрали в разы больше у родителей, бабушек и дедушек этих детей ! Смысл рожать все равно пушечное мясо! А ещё и добровольная вакцинация уносит людей к Всевышнему!
Гость
14 сентября 2022, 17:34
Медицина стала совершенно недоступной. Не могу записаться к терапевту вторую неделю, знакомая к окулисту больше месяца пытается попасть. Все более-менее «качественное» в медицине платное, дорогущее докатились!
Гость
14 сентября 2022, 17:29
Путинская стабильность, с рывками, прорывами и под хлопки!
Гость
14 сентября 2022, 16:36
Обновление населения.
Гость
14 сентября 2022, 16:29
Это борьба с бедностью.
Гость
14 сентября 2022, 16:21
русских в составе рф сколько 30-40 млн?
Гость
14 сентября 2022, 16:20
это еще сколько уехало, а прописку посчитали. умножайте на 2.
Гость
14 сентября 2022, 15:47
Через 20 лет ещё хуже статистика будет,потому что куча молодых парней уже полегла на спец операции.
Гость
14 сентября 2022, 16:20
через 20 лет если ничего не измегится считать уже будет некого, на этом языке так тчно.
Гость
14 сентября 2022, 15:32
я знаю - Америка виноватая, ай ай яй....
Гость
14 сентября 2022, 15:31
А что вам 72 Ру сделало? Они правду пишут
Гость
14 сентября 2022, 14:44
Всего 480 тысяч?Мы же ещё даже не начинали
Гость
14 сентября 2022, 14:41
Какие перспективы,если женишься и заведёшь детей? Ипотека на 20 лет и жизнь впроголодь? Спасибо,не надо.
279092861

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 сентября 2022, 14:18
тут и гадать не нужно сколько из за той жижи которая спровоцировала у многих болезни спящие и все Аля в тот мир ..да и спецоперация вносит свои коррективы ..этого достаточно ..
Гость
14 сентября 2022, 13:48
Я уже запуталася, так мы все же хорошо живем или плохо.
Гость
14 сентября 2022, 14:07
срочно соловья включай
Гость
14 сентября 2022, 13:44
480 тыс за полгода не вписались в рыночные отношения, спасибо Чубайсу объяснил кто такие рабы, а то в школе все не понимали про каких то рабов несут
Гость
14 сентября 2022, 13:42
нужно и на вас, уважаемые 72 ру обратить внимание куда надо кого надо, намеренно понемногу, потихоньку подбрасываете статьи, подогревающие людское недовольство, расшатывая и без того напряженную ситуацию в стране. Заметно по статьям о том, кто виноват в росте смертности, в росте безработицы, похоронка на того,на этого. все очень четко прослеживается
7229

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 сентября 2022, 14:52
Любовь, начинают головы поднимать потомки нквдшников, стукачей и прочих гадов.
Гость
14 сентября 2022, 13:37
не ну если каждый год на полмиллиона меньше не так страшно, но вот в СССР населения 330 млн до 1990, то с 1993 баржами трупы вывозили с городов в неизвестном направление, численность засекретили там 40-60 млн. чел осталось ну и гастербайтеров еще 30-40млн., просто запроса на население нет, в базарных сношениях БАМ не нужон, у царей свои самолеты бамбардиры.
Гость
14 сентября 2022, 16:28
во первых 480 тыс это за полгода, во вторых зная , как сейчас работает росстат, вы таки в это верите? и в третьих убыль имеет геометрич прогрессию.
МОЙ СОСЕД ЮРА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2022, 13:33
Все мы знаем где вообще не надо будет умирать и все будет хорошо!
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 сентября 2022, 12:54
Что, даже мигранты не помогают? Сколько их сюда понаехало.... на самом деле всё в разы хуже. Знаем мы вашу официальную статистику 👎
Гость
14 сентября 2022, 12:29
Какой акцент на февраль март, и регионы особо отличившиеся все те самые...
Мелионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2022, 12:25
прирост февраль - март СВО? тысяч 30-50 выходит
Гость
14 сентября 2022, 12:00
Очередной прорыв путина.
Гость
14 сентября 2022, 11:59
Повышенная смертность в национальных республиках, жители которых активно принимают участие в СВО... правда, очень странно...
Гость
14 сентября 2022, 11:59
А нас все пугают какими-то планами запада по истреблению нашей нации) Да мы и сами, как видите, неплохо справляемся.
Гость
14 сентября 2022, 22:15
Так это же геноцид - по миллиону в год. Сколько там за 8 лет на Донбассе погибло? 2,6 тыс мирных.
Гость
15 сентября 2022, 12:50
У вас в голове что-то не стыкуется. Эта статья как раз о результатах осуществления этих самых планов. И не только в России такая статистика, но и во всём мире. Всё идёт по плану. Пароль: "План по валу", - отзыв: "Вал по плану!"
Гость
14 сентября 2022, 11:54
Всё по плану! Россия вперёд!
Гость
14 сентября 2022, 11:53
Многовато как то внезапных инфарктов от тррмбоза у вакцинированных. У меня в семье в том числе.
fox🦊

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2022, 11:52
Изменения с 2000 года в России Школ Было: 68 100 Стало: 39 908 Больниц Было: 10 700 Стало: 5 065 Аварийного жилья Было: 9.5 млн. кв. м Стало: 25.5 млн. кв. м Чиновников Было: 1 161 500 Стало: 2 327 623 Миллиардеров Было: 0 Стало: 83
Гость
14 сентября 2022, 12:18
Непонятно только какое государство строит наши лидеры, когда по телевизору все хорошо в стране, а в жизни все наоборот.
Zeвс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 сентября 2022, 15:08
Судя по количеству милилардеров, всё же кто-то стал "более лучше жить"(с)
Гость
14 сентября 2022, 11:49
ну если росстат, то цифры занижены.
Гость
14 сентября 2022, 11:48
Наверно резко с колен встают, голова кружится, падают и шеи ломают
Гость
14 сентября 2022, 11:42
На самом деле вся убыль компенсируется приездом мигрантов из бывших советских республик которым ускоренно выдают гражданство.
Гость
14 сентября 2022, 16:30
уже и ими не компенсируется. это вам с учетом вьезда уже цифры предоставили.
Гость
14 сентября 2022, 11:31
а зачем рожать ? цены конские на все ,а есть те у кого еще и квартира съемная и как тогда ? на свою за всю жизнь не заработать -только ипотека но и ее чем то платить надо и то если дадут ее
Гость
14 сентября 2022, 11:29
Всё больше молодёжи вообще не хотят обременять себя ни узами брака,ни детьми,потому что поняли,что на нынешние зарплаты себя то едва прокормишь,а на ипотеку просто не потянешь.Поколение 90-х ни при чём,так то уже поколение 2000-х способно к деторождению.
Гость
14 сентября 2022, 11:26
Шмурдяк, спецоперация - вот и ответ на вопрос "почему" россияне вымирают. Всё по плану.
Гость
14 сентября 2022, 11:23
Почему? Да потому что всё идёт строго в соответствии с планом нашего Владимира Владимировича!
Гость
14 сентября 2022, 12:44
всего лишь исполнитель чужой воли
Гость
14 сентября 2022, 14:25
Гость
14 сентября 2022, 12:44
всего лишь исполнитель чужой воли
А народ тогда кто? Просто терпилы? Или мы не народ, а всего лишь население?
Гость
14 сентября 2022, 11:18
А не хотите посчитать сколько людей не вернулось со спецоперации? Короновирусом они прикрываются, ну ну.
Гость
14 сентября 2022, 11:17
Ну вот медицина как стала сферой услуг, так и всё.
Гость
14 сентября 2022, 11:15
Нас не просили ни рожать, ни рождаться. Так что все закономерно
kolchanvk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2022, 11:14
От счастья мрем, видимо.
Гость
14 сентября 2022, 12:12
и достатка
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2022, 12:29
неее, это от отсутствия отопления😜
Гость
14 сентября 2022, 11:09
Рождаемость стала меньше не потому что поколение 90х, а потому что люди просекли, что даже за материнский капитал рожать не выгодно.
Гость
14 сентября 2022, 11:30
Он бесполезен,даже вреден,сколько из-за него попали в кабалу к банкам и остались в итоге на улице,либо живут впроголодь.
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2022, 11:04
с таким ростом цен и рождаемость станет меньше
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих