Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В России предложили набирать в резервисты многодетных отцов»

Вернуться к публикации
Все комментарии63
13 сент 2022 в 08:56

В России необходимо объявить всеобщую мобилизацию, заявил депутат-единоросс Шеремет.
Ни в одном окопе по всей линии фронта депутат-единоросс Шеремет, и его шатья - братья замечены не были.

Отличный закон. Инициатора этого законопроекта первым и направим на СВО. Повесим барабан на шею, флаг в руки и с криком «За царя батюшку» пусть бежит.

13 сент 2022 в 10:31

чинушь надо в первую очередь туда отправить слишком много их развелось

13 сент 2022 в 08:47

а где закон чтоб в резерв набирали депутатов разных уровней ?

13 сент 2022 в 10:07

ключевые слова- если они сами этого захотят... если вы не хотите подписывать такой контракт, вас кто-то заставляет? а если хотите, "душа рвется", то зачем препятствовать? каждый сам для себя решает все "за" и "против"

13 сент 2022 в 08:54

Ипотечники закончились?

Гость
13 сент 2022 в 09:18

А единая Россия своих детей не хочет отправить послужить родине

Гость
13 сент 2022 в 09:08

Всё Едро мобилизовать и на спецоперацию!

Гость
13 сент 2022 в 09:13

пусть набирают депутатов

Гость
13 сент 2022 в 08:58

Правильно, зачем детям отцы? Интересно, а Едросня сама почему не хочет поступить в мобилизационные отряды?

Гость
13 сент 2022 в 09:21

Так вот пусть и шеремет покажет пример, вместе со всей партией на передовую

Гость
13 сент 2022 в 08:52

ну а че, законотоворцам то все равно, а пушечного мяса не хватает

Qwe
13 сент 2022 в 09:05

У депутатов бронь , а так бы они с удовольствием. По крайней мере на словах

13 сент 2022 в 22:45

Если так и дальше пойдут дела на фронте, то и многодетных матерей скоро предложат призывать.

Гость
13 сент 2022 в 08:59

а почему депутатов не разбирают?

Гость
13 сент 2022 в 09:46

Я своего мужа не пущу быстрее я сама ему ноги переломаю. Почему наши мужчины должны защищать их. А их мужики прячутся под юбкой у женщин.

Гость
13 сент 2022 в 09:33

Судя по заявлениям чиновников, они из штанов выпрыгивают, на фронт хотят. На бронь жалуются. Примите пожалуйста закон, который бы позволил им себя реализоваться в данном желании.

13 сент 2022 в 10:45

Тогда это все таджики и узбеки, у них по 10 детей. А то только на жильё да на землю в первую очередь проходят. Вот и здесь пригодятся.

Шалабай бабай
13 сент 2022 в 09:00

🤡 из ер что же вы для себя то законопроект не примите, который будет обязывать каждого явиться в часть по повестке из военкомата, или только прятаться за спинами обычных граждан можете, так можете и на рогатине оказаться

Мария
13 сент 2022 в 09:12

Интересно, от от Единой России кто небудь будет контракт подписывать? Коль уж вы выдвинули эту идею,так будьте добры,покажите пример.

13 сент 2022 в 14:49

Тут как бы прицел такой - типа вы себе детей уже нарожали, род свой продлили, можете и приостановиться. С этой точки зрения можно сразу всех цыган в резерв записать, практически неисчерпаемый. Но я хотел бы увидеть в окопах в первую очередь депутатов, их детей и прочих единоросов - пусть на деле докажут, как они верны народу. А то тут один недавно сложил полномочия, лишь бы с добром своим не расставаться.

Гость
13 сент 2022 в 09:55

Единая Россия-- вперёд!!!

Гость
13 сент 2022 в 11:21

Так то да, депутаты хотят, да кто ж их отпустит.

.

Гость
13 сент 2022 в 16:53

Мне интересно из каких патриотических целей депутаты для себя приняли закон,что они не подлежат мобилизации?Так ,втихушечку.

Гость
13 сент 2022 в 11:18

Сделал дело, гуляй смело!

Гость
13 сент 2022 в 15:28

Это ж надо как мужики разволновались, депутатов отправлять, там 70 процентов пенсионеры скоро, толку то от них. Ну и диванных войск не надо, а настоящих мужчин не надо призывать.....они сами пойдут!!!

Гость
13 сент 2022 в 14:22

50 тыс?

Гость
13 сент 2022 в 14:58

модератора смущают цифры?
или законодательно запетили число 50 тысяч?

Гость
13 сент 2022 в 15:49

Нет желания служить у многодетных отцов они живут на работе чтоб прокормить и обеспечить свою семью. Квартплата зимой аш 12тыщ

Гость
13 сент 2022 в 20:23

Зачем врать? Не предложили набирать в резервисты, а решили дать возможность многодетным отцам пойти по собственному желанию. Наброс в стиле желтой прессы.

Гостьюшка
13 сент 2022 в 20:53

А че должников по алиментам на службу не призывают????
Пусть долги если не детям, то родине отдадут

Гость
13 сент 2022 в 21:03

Напали первые. А сейчас недовольны, что кто то отстреливается.

Халхин-Гол
14 сент 2022 в 07:49

Нас точно готовят к мобиLиZации !

Тюменец
14 сент 2022 в 09:08

В первую очередь в резервисты надо записать Шеремет и всю единую россию с их детьми! Чтобы они первые показали пример всем гражданам России!

гость
13 сент 2022 в 09:03

какая разница? если будет введено ВП, то все пойдут 😉