Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Евросоюз собирается запретить туристические визы для россиян. Как можно будет попасть в Европу?»

Вернуться к публикации
Все комментарии56
16 авг 2022 в 09:06

А помните, год назад Шойгу и Путин каждый день обещали построить в Сибири пять новых городов-миллионников.
Как там, стройка ? Новосёлы миллионами уже спешат в новые города.

16 авг 2022 в 09:02

Сербия отказалась от российской военной базы и будет учить армию по стандартам НАТО
Опять нож в спину

16 авг 2022 в 08:52

Российских туристов в Финляндии отныне встречают украинским гимном. Он звучит из громкоговорителей над городом Лаппеенранта неподалеку от границы с РФ, а также возле популярной у россиян финской достопримечательности - плотины на реке Вуокса .

Гость
16 авг 2022 в 08:19

С российскими документами Европа закрыта. Это есть свершившийся факт. И это на долго. Все что можно выдумать неудобно, долго и дорого.

16 авг 2022 в 09:10

Смех.... У половины депутатов двойное гражданство. Да и чиновники не отстали.

16 авг 2022 в 08:54

А то наши не найдут способа попасть в Европу - через тюрьму и политическое убежище.

16 авг 2022 в 08:02

В России отдыхайте.

16 авг 2022 в 14:59

Польшу вроде выгнали там уже из ес за поведение

Гость
16 авг 2022 в 08:23

Самое интересное в том, что закрытие Европы очень выгодно России хотя бы потому, что туда перестали утекать заработанные тут деньги. Больше никому из россиян не интересна их недвижка, чиновники не стремятся перебраться туда на пенсию...... Российские деньги оседают теперь в России.

16 авг 2022 в 11:07

Знакомые живущие в Германии отдыхают в Болгарии, им рекомендуют не говорить по русски, чтобы не раздражать народ.

Гость
16 авг 2022 в 12:48

Почему всем гражданам-то?
Закройте доступ чинарям, сотрудникам госканалов и прочим бенефициарам режима. Кто наживался на всем этом беззаконии и портил жизнь другим, пусть теперь в родном болоте сидит.

Гость
16 авг 2022 в 09:12

Ну вот мне, к слову, все равно, я и так ни куда не ездил. А вот например человек работает в департаменте ценообразования ТО, трудится , трудится ну и естественно имеет хороший доход. Ему как быть ведь он привык по европам таскаться? Что же ему в Анапу ехать, так там и отпускные все не потратит, толком? На этих людей почему всем наплевать?

Гость
16 авг 2022 в 10:24

Ну и черт с ней с Европой. Теснотища там, повернуться не где.

16 авг 2022 в 08:27

Так и надо ,дома нужно жить ,а родственники если Вы им нужны сами пускай к Вам едут.

17 авг 2022 в 08:41

прекрасная новость, чем быстрее запретят россиянам гонять в свои занюханные ЕС тем быстрее сами же и окочурятся

Гость
16 авг 2022 в 09:03

подпиши контракт и ты в Европе.

,гость
16 авг 2022 в 11:34

без паники ,визы будут давать ,шольц сказал

Гость
16 авг 2022 в 14:44

Назад в СССР, где несколько поколений простых советских людей считали большой удачей вывезти раз в жизни детей на Чёрное море. А за бугор - не дальше Болгарии и то после серьёзной проверки и инструктажа сами знаете где.

Гость
16 авг 2022 в 10:27

Политика РФии создана для того, чтоб население не узнало какая пропасть в развитии между Россией и остальным цивилизованным миром. Позорище!