перейти к публикации
24 комментария к публикации

А куда пока еще можно? 12 стран, в которые легче всего уехать в отпуск

28 июня 2022, 08:00
Гость
Гость
28 июня 2022, 18:23
Только ОАЭ! В остальных отстойниках даже нечего делать!
Гость
28 июня 2022, 14:07
Вопрос. С чем поедете? Доллары не продают, карты не работают. Только если с рублевой наличкой, но это не дальше казахстана-армении. Какие эмираты? Какие египты? Забудьте эти направления навсегда. Покупайте дачи и живите там все лето, как в советские времена.
Гость
28 июня 2022, 13:18
ну и выбор
Гость
28 июня 2022, 12:10
В бывшых союзных республиках времён СССР, делать нечего. Только Турция и Египет...
Столицедеревеновский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 июня 2022, 14:18
А что нужно делать? Нельзя получать удовольствие от красивых видов озёр рек?
Cbtyf

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июня 2022, 14:20
Вы не правы. Грузия, Армения, Азербайджан - очень шикарный отдых, правда дорогой. В Дагестане очень красивые места есть!
Гость
28 июня 2022, 12:03
В статье не правда. В Армению можно въехать на авто из Грузии, без каких либо ограничений. ПЦР тест не требуется.
Cbtyf

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июня 2022, 10:59
Практически одни бывшие союзные республики перечислили. А Израиль, Таиланд, Вьетнам, Тунис, Кипр что ж?
Гость
28 июня 2022, 10:49
Итого 3 страны нормальные - и более менее доступные. 1 страна для тех у кого денег побольше. Все остальные мусор, делать там нечего.
Гость
28 июня 2022, 10:25
А когда откроют прямые рейсы с Тюмени до Ташкента?
Гость
28 июня 2022, 10:00
А что разве границы с Азербайджаном открыли??? Насколько я знаю только самолёт на данный момент...
Гость
28 июня 2022, 09:49
А прямой из Москвы на Мальдивы специально забыли? Да, дороговато, да скукота, но ведь летит же.
Гость
28 июня 2022, 09:35
По факту летом кроме Турции ничего приличного нет. Эмираты жара, во всем остальном полное отсутствие сервиса и почти полное инфраструктуры.
Гость
28 июня 2022, 16:10
Таак и в Турцию путевки из Тюмени стали очень дорогие не меньше 140 тыс. Но вот почему -то из Омска и Екатеринбурга гораздо дешевле. Очень дорого все в Тюмени. Только вот зарплта простого тюменца такая же как вОмске и ниже , чем в Екатеринбурге.
Гость
28 июня 2022, 16:35
что за бред? полное отсутствие сервиса и инфраструктуры?) Вы когда последний раз там были? в 1991м?)
праводвед

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2022, 08:55
Скоро совсем никуда и это правда.
Столицедеревеновский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 июня 2022, 14:17
Россия такая огромная , хоть заездись было бы на что.
Гость
28 июня 2022, 16:13
Так частным самолетам можно.
Гость
28 июня 2022, 16:13
А у кого есть частные самолеты, те -летают.
Гость
28 июня 2022, 08:48
Никогда не ездил отдыхать за границу, могу позволить себе отдохнуть в любой стране, но как то не горел желанием, постоянно езжу на Алтай, Байкал, может, что вырос в окружении дикой природы, я никому своего мнения не навязываю, но по мне так, лучше у себя внутри страны отдохнуть, Кавказ у нас есть, красота же, да и на Урале можно прекрасно провести время, как говорится на вкус и цвет товарищей нет.
Cbtyf

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июня 2022, 14:17
Не видел, но не нравится. Как-то это так звучит)))
Гость
28 июня 2022, 16:12
Так все познается в сравнении.
Гость
28 июня 2022, 19:01
28 июня 2022, 14:17
Не видел, но не нравится. Как-то это так звучит)))
Про не нравится он ничего сказал, это уже ваши придумки.
Иваныч.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2022, 08:07
лучше дома по сидеть и не жужжать...
Гость