Все уходят.
Казахи, тоже нож в спину
Казахстан не отказывается от союзнических обязательств перед Россией, но дальнейшее взаимодействие между странами будет выстраиваться в рамках санкционного режима, сообщил Токаев. Нарушать ограничения ради России и подвергать свою страну риску вторичных санкции он не намерен.
Спасибо, репу не люблю. У нас и других полезных продуктов хватает😋
Представляешь!!??? Картоха то тоже вражеская, американская! )))
Гость
17 июня 2022, 06:33
Ну комментарии местных комментаторов были предсказуемы. Да у них кто бы ни ушел, всегда одно и тоже "ой, да не очень то и хотелось"))) зато потом эти же товары появятся в России с наценкой от параллельного импорта. Спрашивается а зачем вам вообще этот параллельный импорт? Вы же сами кричите "ой не очень то и хотелось, валите" в догонку каждой уходящей компании. Сами кричите, что в России все есть, тогда зачем ей параллельный импорт? Я и сам не пью колу, но вот это ваше "не очень то и хотелось" похоже на детский лепет обиженного ребенка
Гость
17 июня 2022, 11:37
да наплевать вообще появятся эти товары или нет
параллельный импорт нужен только для электроники, которую в России произвести нереально в ближайшее время
Гость
17 июня 2022, 23:12
Гость
17 июня 2022, 11:37
да наплевать вообще появятся эти товары или нет
параллельный импорт нужен только для электроники, которую в России произвести нереально в ближайшее время
Ближайшие сто лет, вот такое у нас мерило.
Гость
16 июня 2022, 23:38
Я думаю 99% народу и не подозревали что соки RICH и Добрый это оказывается Coca-Cola 🫤🫤🫤
Гость
17 июня 2022, 11:33
я думаю ты не подозревал, что кока кола не уходит из России, а просто перестаёт продавать кока-колу фанту и пепси, вместо неё она начнёт выпускать другую газировку с другим названием
на тех же самых заводах
Байкал , Тархун и конечно Квас куда приятнее и полезнее этих CoL.
К стати кто не знал , Компания Кока-кола выкрала формулу Байкала и стала выпускать свой напиток по его рецепту , даже есть признание и судебный иск
"Мне стыдно, что нам пришлось прибегнуть к воровству, но это было залогом нашего выживания», — заявил в интервью генеральный директор Coca-Cola Company Джеймс Куинси."
Можете почитать об этом в интернете .
Так что по газированным напиткам , мы точно никогда не отставали от США , просто буржую всегда знали как подать товар лицом , даже если это полная дрянь.
"
Гость
17 июня 2022, 01:15
С какого перепуга всякие тархуны с байкалами и прочие местные газировки «полезнее»? Та же сладкая газированная вода. Порой даже ещё более приторная и химозная.
Квасной патриотизм такой жалкий, ей богу.
Алексаyндр, давай мы сами выберем что нам нравится. Не надо навязывать.
Гость
17 июня 2022, 06:15
Что за горячка? А ничего что кока-кола была создана в разы раньше байкала? А ничего что напиток байкал как раз таки был сделан в ссср в 70х как местный аналог кока-колы? Погуглил. Эту новость про кражу рецепта байкала выдает только один сайт. Скорее всего это фейк. Ибо кола и близко даже по вкусу на байкал не похожа. Это как раз таки Россия постоянно пытается скопировать состав колы, у той же черноголовки есть даже напиток под названием кола, копипаста с оригинала. Почитайте здесь даже была статья на 72ру о российских копиях колы, даже этикетку копипастят. И что то компания Coca Cola ни на одного в суд не подала за то, что пытаются скопировать их напиток. А тут вдруг они взяли и признались, что пытаются колу переделать под байкал, ну не бред ли? Да и полезность, что тархуна, что байкала, что покупного кваса крайне сомнительная. Те же вода, сахар, ароматизаторы и консерванты. Что вы там полезного в них увидели, не могу понять
Гость
17 июня 2022, 01:12
Клованы ликуют. Вас разве кто-то заставлял пить колу, что столько истерик?
Мне вот она нравится, поэтому досадно от такого положения вещей.
И да, «Байкал» с которым порой уныло пытаются сравнивать это просто лютый кал на мой взгляд, ничего общего.
Гость
17 июня 2022, 11:37
так это у тебя истерика, а нормальным людям просто плевать на эту колу
Гость
17 июня 2022, 12:32
Гость
17 июня 2022, 11:37
так это у тебя истерика, а нормальным людям просто плевать на эту колу
Я совершенно спокоен, клованы меня не выводят из равновесия.
Нормальные не визжат 24/7 как им «плевать».
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
763мм 100%Производитель Coca-Cola перестанет продавать свою газировку в России