Вот пусть жители Риги и граждане Латвии САМОСТОЯТЕЛЬНО разбираются когда/куда/что возлагать и когда/когда/каким способом это убирать.
Может мы уже займемся собственными проблемами? Сибирь горит, может пора тушением заняться?
В 1970-1980-х годах к портам были проложены нефтепроводы. Автомобильные дороги в Прибалтике также были на высоте. По качеству они занимали первое место в СССР. Второе место занимала Западная Украина, третье — Закавказье. РСФСР был на 12-13-м месте.
Прибалтика времен СССР была знаменита своими торговыми марками. Такими, например, как «ВЭФ», «Радиотехника», автомобили «РАФ», «Рижский бальзам», «Рижский хлеб», рижская косметика «Дзинтарс», «Рижские шпроты». Рижский вагоностроительный завод выпускал электрички «ЭР-1» и «ЭР-2».
Порты, построенные ещё в советские годы, до сих пор продолжают приносить доход прибалтийским странам.
Прибалтика отличалась большой густотой сети железных дорог, автомобильных дорог с твёрдым покрытием, а также развитым речным судоходством благодаря инвестициям СССР.
мэр Риги Мартиньш Стакис (надеюсь правильно), отправьте недовольную Россиянку Марию на родину ей у вас плохо а мы её ждём очень она не просто патриот Женщина с большой буквы.
Оно, может, и некрасиво. Но после начала т.н. спецоперации удивляться не приходится..
До нее ни цветы, ни памятники никому не мешали - удивительно, но это так...
Ну никак не понимают)).
Это внутреннее дело независимого государства.Ну и кроме того, прибалты хорошо знают что такое совецка власть и как она там оказалась.
А тюменцы не испытывают угрызения совести, когда едут по мельниайте напротив вечного огня, ведь дорога проложена на костях воинов скончавшихся в госпиталях.
В период с 1940 по 1960 год только на территории одной Латвии было построено более 20 различных производственных предприятий и заводов. До 1939 года ни одна из стран, расположенных на берегу Балтийского моря, не могла похвастаться такими цифрами. И вот она благодарность.
Прибалтика всегда даже в соц времена смотрела волком в нашу сторону , чему здесь удивляться ... забыли кто их освобождал .. а их "лесные братья" по лесам бандитствовали до 1953 года , вот их истинное лицо...
тред для россиян, передали от всех соседних госудраств:
-в соседнем государстве не такие люди как нам бы хотелось
ответ: идите на ...не ваше дело
-в соседнем государстве снесли клумбу
ответ: идите на ...не ваше дело
ну вообщем тенденция понятна, это и надо преподавать в школах.
Кто борется с памятниками, того ждёт ужасная судьба.
Как собственный народ обокрасть и построить себе дворцы и яхты, так это духовно
ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПОУЧАТЬ ЛЮДЕЙ В ИХ СОБСТВЕННОЙ СТРАНЕ, У СЕБЯ Г**** УБЕРИ!!!
ДИВЛЮСЬ ТЕРПЕНИЮ ЛАТЫШЕЙ...
Я БЫ ДАВНО ЭТУ ****** ВЫЧИСТИЛ.
Мы помиримся и наши отношения станут лучше чем прежде. А вас Мария как понимать? Латыши несли цветы к памятнику освободителям разве это плохо?
Бывает и хуже. Люди - не цветы.
Да, давайте еще в Риге подпалим, мало Украины с которой не можем справиться. Вокруг враги.
Если кому-то не нравится там жить - то почему же они не едут к нам?
Помните что Шарик говорил Дяде Федору:
"У нас много домов пустые стоят".
у всего есть причина. она есть и здесь.
ВСЕ ОЗАБОЧЕННЫЕ - ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ В ВЕЛИКУЮ И ПРЕКРАСНУЮ РОСИСЮ😁😁😁👍👍👍
мэр Риги Мартиньш Стакис (надеюсь правильно), отправьте недовольную Россиянку Марию на родину ей у вас плохо а мы её ждём очень она не просто патриот Женщина с большой буквы.
Это еще не такой поступок аморальный и ужасный. Бывают аморальнее и ужаснее
А про другой "ужасный, аморальный поступок" вы не хотите рассказать?
проблема русской диаспоры. Слишком мы разобщены.
Прибалтика всегда даже в соц времена смотрела волком в нашу сторону , чему здесь удивляться ... забыли кто их освобождал .. а их "лесные братья" по лесам бандитствовали до 1953 года , вот их истинное лицо...
о за Ригу взялись скоро Прибалтика "захочет" присоединиться
тред для россиян, передали от всех соседних госудраств:
-в соседнем государстве не такие люди как нам бы хотелось
ответ: идите на ...не ваше дело
-в соседнем государстве снесли клумбу
ответ: идите на ...не ваше дело
ну вообщем тенденция понятна, это и надо преподавать в школах.
мэр Риги Мартиньш Стакис
комментарии-жесть! ничуть не лучше поведения администрации Риги.
Интересно куда деваются могилы ветеранов и обелиски в исчезнувших деревнях России?