RU72
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Тюмени
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

3 м/c,

зап.

746мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Мобильную связь в ДНР и ЛНР переведут на российскую нумерацию +7

7 мая 2022, 14:19
Гость
Гость
8 мая 2022, 09:22
Следующий шаг - перевести на российскую нумерацию Херсонскую область.
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2022, 23:14
главное чтобы 02 было не +38
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая 2022, 20:21
Значит не только крымнаш... д... наш... л... наш...
Гость
7 мая 2022, 18:45
мы ведь все еще ничего не оккупируем, правда?
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2022, 16:47
нифига ни одна цифра 7, там код города меняется по примеру
Столицедеревеновский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 мая 2022, 15:46
. После смены власти когда царь уйдет в мир иной от старости или болезни нудно создать комиссию которая будет разбираться в принятых судами решениях и если они будут противоречить конституции, неважно на какой закон они будут опираться но если они будут противоречить конституции этих судей надо будет лишать званий, полная конфискация имущество и желательно высшая мера наказания
захарий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2022, 15:59
Столицедеревеновский, Так они почти все законы принимают, которые противоречат конституции.
Гость
7 мая 2022, 16:56
Даешь народные суды. Я вот прям представляю эту "высокоинтеллектуальную" коммисию Вами собранную. Вот Вас читаешь и прям хочется голос за Вас отдать, ты понимаешь, что все будет по закону, порядок, сытые люди. Покрышками нужно запастись только.
Столицедеревеновский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 мая 2022, 18:09
Гость
7 мая 2022, 16:56
Даешь народные суды. Я вот прям представляю эту "высокоинтеллектуальную" коммисию Вами собранную. Вот Вас читаешь и прям хочется голос за Вас отдать, ты понимаешь, что все будет по закону, порядок, сытые люди. Покрышками нужно запастись только.
Если честно не особо то верю в это я лишь надеюсь, вряд-ли что-то подобное будет, скорее всего, после путина придут, такие же а может ещё хуже. Но я смотрю на примеры китая, Сингапура , могу лишь надеятся, в до 17 года простые люди как мы с вами тоже особо сами не чего не могли сделать, но смогли поддержать начавшееся движение, так и я, мелкий человек просто я пишу чтобы если такие найдутся знали что я поддержу насколько смогу.
захарий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2022, 14:39
Ну всё, запахло стабильностью.
Гость