ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
26 апр 2022 в 21:19

Ну вот и дожили, рассказывают, как россиянам бесплатно подъедаться в социальных столовых на отдыхе в чужой стране, а не в каком бутике выбирать Луи Виттон и коньяки

26 апр 2022 в 20:36

Заколебали со своей турцией. Где родился, там и пригодился. За границей русские будут людьми 2-го сорта. Неужели непонятно.

ОТВЕТИТЬ
СветЛана
26 апр 2022 в 18:57

Зачем нам это???????

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2022 в 21:13

Ну так себе. Читаю и мне скучно. Переехать потому что все умные рванули табуном, поставить всё на карту потому что у других нет выбора. Не забудь в [запр.в РФ экстр.орг.] инсте запостить фейс с хештегом #тожевтемепереехал. Сходи на собрание таких же переехавших, под пивко поделитесь своими мыслями как все плохо там и хорошо что переехали сюда, встретьте закат, а потом по своим апартаментам разойдитесь. Однажды совсем скоро ты будешь смотреть в стену и поймёшь что это какой-то притон на другом конце света и на Родине ты мог бы так же дёшево бичевать, что боролся ты не за свободу слова а за свою виртуальную зону комфорта и в этом нет ни чего. Твой аккаунт это всё что ты оставишь после себя. Весело? Не уверен.

Гость
26 апр 2022 в 21:36

Вы прочитали рекламу поездок в Турцию.

Гость
27 апр 2022 в 02:34

Хорошая попытка рекламы Турции. Кто был в Турции дальше ворот отеля, знает, что там не сказка. Инфляция в Турции выше чем в России. Местная еда отвратительная, жирная. Турки вам улыбаются пока вы им деньги платите. А Наташи продолжайте ездить в поисках турецких султанов.

26 апр 2022 в 18:38

это не наш журналист как и соловьев и ему подобные

Гость
27 апр 2022 в 05:07

зачем переезжать в страну (Турцию), которая ещё нищее чем Россия?

ВВП на душу населения в Турции меньше, чем в РФ

26 апр 2022 в 18:30

Зато у нас ракет много.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2022 в 09:13

Курс лиры за год упал в 2 раза. Это значит и ваша зарплата упала бы в 2 раза, если бы вы жили и работали в Турции.

Гость
27 апр 2022 в 09:11

Инфляция в этом году в Турции 60%

да да, я не ошибся, именно 60%, даже больше

Гость