Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новые правила отдыха в Турции. За каждую путевку тюменцам придется доплатить по 20 тысяч»

Вернуться к публикации
Все комментарии86
Гость
13 апр 2022 в 09:50

вы посмотрите сколько стоят туры по россии, сочи например и абхазию, лучше доплатить за турцию

13 апр 2022 в 20:06

Отели испанской сети RIU отказываются селить российских туристов, в том числе в ОАЭ, Доминикане, на Мальдивах и Шри-Ланке, — Ассоциация туроператоров России.

Гость
13 апр 2022 в 11:02

Даже с доплатой в 20 тысяч Турция всё равно дешевле поездок по России будет!

Гость
13 апр 2022 в 09:42

То ли еще будет, за лояльность надо платить.😁

гость
13 апр 2022 в 09:46

А может не стоит ехать в Турцию? или совсем достоинства не осталось у сограждан?

Гость
13 апр 2022 в 10:05

Хотели "операцию"? Терпите!!! А терпеть теперь придётся очень долго.

Гость
13 апр 2022 в 20:00

Люди работают целый год и конечно хотят съездить на море.
А в Тюмени негде купаться. Да и вообще в Тюмени погулять то негде, всего два парка и то там народу очень - очень много.,вот люди и ходили в торговые центры .

13 апр 2022 в 09:46

Необходимо запретить посещение не дружественных стран, в том числе и Турции. Беспилотных устройств сколько поставили в зону спец операции.

Люли-люли
13 апр 2022 в 11:15

Думаю,отдых будет напряжённым и некомфортным(это мягко говоря)...Возможны провокации и недружелюбное отношение со стороны туристов из других стран(это ещё мягче выражаясь)...

гость
13 апр 2022 в 14:50

А куда делись деньги за ранее оплаченный перелет, если отнять эту сумму может и доплачивать надо будет меньше

Гость
13 апр 2022 в 09:44

Ну что часть останется без Турции, а остальные полетят за любые деньги. Бизнес особенно у кого там.

Гость
13 апр 2022 в 10:43

Сегодня 95% россиян не имеют загранпаспортов. Свобода передвижения

13 апр 2022 в 09:54

😂😂😂

Сергей
13 апр 2022 в 20:52

Что за ложь ? Когда отдых на 4ых стоил 85 ? Что гоните ? На двоих минимум 120 !!!

Кума в батискафе
13 апр 2022 в 10:29

Называю это ценовой шантаж-"Бери или у.е".

Гость
14 апр 2022 в 08:32

Ну и пусть бы Турция скидки делала! Самолётов не хватает, поэтому цены на билеты дороже?

Светлана Юрьевна
14 апр 2022 в 18:08

А то что было уже оплачено за перелет в самой путевке никак в расчёт не примут? Класс!)))

Гость
13 апр 2022 в 18:51

зачем там отдыхать?

Авсаллар
13 апр 2022 в 10:52

В мае из Тюмени в Анталью полетят?

Гость
13 апр 2022 в 21:18

Какие Турции, поставляют Украине беспилотники, наши парни гибнут, а кто-то все отдыхает и развлекается!?

Olga
13 апр 2022 в 21:24

Люди, очнитесь, вы о чем, какая Турция? Наши парни гибнут, а тут на уме один отдых и развлечения. А турецкие беспилотники?

гость
13 апр 2022 в 21:37

Если посмотреть опросы последних лет, за рубеж ездит 4-9% населения, в зависимости от года. В прошлом году например было 7%. 25% вообще в отпуск дома сидят. Так что эта Турция для основной массы населения совершенно не актуальна.

Гость
13 апр 2022 в 10:40

Терпите, нытики