Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Допрос на границе, крохотная студия за 500 баксов и отношение к русским: журналистка — об эмиграции в Грузию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ85
25 мар 2022 в 11:02

Более миллиона человек уехало из России за месяц.

Фото пользователя
25 мар 2022 в 11:18

ехать раньше надо было, знал бы прикуп...

Главное так и не написали - цель и причины эмиграции и как на 200 долларов купить билет за 50000 рублей!?🤔

25 мар 2022 в 11:14

Очень интересная история о том как придумать себе проблемы а потом героически их решать, превратившись в бомжа.

Гость
25 мар 2022 в 15:37

Не совсем понятно, от чего она убежала? Какая безопасность для русского сейчас в другой стране, да ещё и не особо дружелюбной.

25 мар 2022 в 13:20

И зачем мне знать как там дела и поездка у того кто обсирал здесь страну и теперь это будет делать из за границы?

Америкос
25 мар 2022 в 12:37

В иммиграции главное не профессия, и не количество денег в кармане. Главное - это какой у тебя иммиграционный статус в стране пребывания.

Гость
25 мар 2022 в 12:49

Уехала ну скатертью дорожка. Жаловаться то зачем. Не по жалеем

Дмитрий
25 мар 2022 в 12:08

Уехать из России, чтобы чувствовать себя в безопасности? В безопасности от чего?

Гость
25 мар 2022 в 11:56

Естественная убыль населения (умерли) в 2021 году впервые в истории современной Российской Федерации достигла 1,04 млн человек.
Неужели за первый месяц и уехали уже миллион?((

Гость
25 мар 2022 в 11:01

почему русские люди пишут "с парой сотен долларов"?

Гость
25 мар 2022 в 11:30

Молодцы какие! Свалили! А мы тут сами разбирайтесь) Как разберемся, вернутся?

Елена
25 мар 2022 в 11:26

А смысл вообще уезжать в никуда? Ни денег, ни работы. Все бегут и я бегу

Гость
25 мар 2022 в 12:19

Есть очень хорошая русская поговорка: "Не плюй в колодец, пригодится воды напиться". Сначала понаехавшими возмущались, теперь сами к ним едем.

Гость
25 мар 2022 в 12:48

На каждом этапе отдают последние деньги и каждый раз раз сумма увеличивается кратно)))
А вообще чего бегут? Чего боятся? Или дух авантюризма в людях?

Аня
25 мар 2022 в 13:20

Прочитав статью, так и не поняла, в чем смысл уезжать не имея финансовой возможности?
Ни денег, ни жилья, ни возможности трудоустроиться? А через месяц/другой на что жить?

Гость
25 мар 2022 в 12:48

Молодость и глупость
Отсутсвие образования и не знание истории страны и мира
Нужны вы дети только дома
Из которого бежите
И для которого ничего сделать не хотите

Гость
25 мар 2022 в 13:12

Счастья и здоровья всем покинувшим Россию! Проживем без Вас!

Дарминдонт
25 мар 2022 в 19:14

Это называется дурная голова ногам спокою не даёт, вы бы ещё в Зимбабве эмигрировали

Гость
25 мар 2022 в 20:33

Интересно, это что за такая важная персона, так сложно эмигрировала? И кто ей так здесь угрожал, что-то на готова голодать, побираться и ночевать в ночлежках.... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Олег
27 мар 2022 в 21:50

Очень некомпетентный человек. Кто его напугал в Тюмени? Какая безопасность в Грузии ? Это гражданский «суэцид»

Этери
25 мар 2022 в 19:54

Жить в Тбилиси ,да ещё в центре города всегда было очень дорого.Езжайте в Боржоми,Ликани там скромнее цены.

Гость
25 мар 2022 в 11:53

Аня готова на обыск и прочее, чтобы не остаться в России. Жаль, уезжает молодёжь.

Алексей
25 мар 2022 в 11:32

Наивность, хватит умиленья
Она совсем не благодать
Наивность может быть от лени
От нежеланья понимать.

Анна — это про вас.

Евгений
25 мар 2022 в 16:48

Попутного ветра, пусть валят

Иван
25 мар 2022 в 12:29

Удачи ей и здоровья. Уезжать надо было да в 1993.

Дарминдонт
25 мар 2022 в 19:18

Бегут навальнята или дети Ходорковского одурманенные

Гость
26 мар 2022 в 11:08

Вообще не поняла, а зачем уезжать было???

гостья
28 мар 2022 в 14:29

Я не понимаю только одного, какой бездушной надо быть чтобы бросить котов!!!!

Гость
29 мар 2022 в 09:24

Ощущение, что уехали не по политическим соображениям, а потусоваться....

Наблюдатель
29 мар 2022 в 18:11

Человек у которого нет ничего и не умеющий зарабатывать в своей стране, в чужой тоже особо не разбогатеет. Единицы востребованы за рубежом при наличии хорошего образования, имеющие в запасе немного денег и иностранный язык. Остальные влачат жалкое существование, но возвращаться уже некуда и не на что.Учитывая нынешние реалии и отношение к русскоговорящим в недружественных странах тесть вероятность там и успокоится. Если нет мозгов, то ничего не поможет . Везде надо работать и много.

Гость
11 апр 2022 в 18:00

Надеюсь больше подобные люди не вернутся в Россию

кто я
27 мар 2022 в 01:55

Как однажды сказал Жириновский, не нравится, чемодан-вокзал-н@хрен
Кто вас тут держит ? Только не возвращайтесь пожалуйста, нойте где нибудь там в тихую и желательно не на русском

Володимир Володимирович
6 июн 2022 в 20:23

Грусно, что был шанс стать нормальной страной, теперь превратились в помойку с которой никто не хочет иметь дело.

Гость
25 мар 2022 в 12:03

Это не выход

деловая