Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отойдите! Еще едут». Что происходит в лагере для беженцев Донбасса. Репортаж с места событий»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Гость
19 февр 2022 в 16:26

А почему их в Крым не повезли, там им роднее!

19 февр 2022 в 15:56

Так трагично всё. Писавшие это сколько дней потратили на своё сочинение?

19 февр 2022 в 18:34

и чё какие бедненькие и несчастные эти люди смотреть и слушать своих людей показывайте вот недавно старик замёрз насмерть от мороза из-за отсутствия дров газа в доме

19 февр 2022 в 19:34

Шнур поёт песню про стыд, видя всё это.

Гость
19 февр 2022 в 17:36

Я в это все после прошлого раза не верю. Даже ничего не йокнуло от этого репортажа. Все прекрасно помнят что было и чем закончилось 7 лет назад. Достали из шкафа старую тему, стряхнули нафталин и опять давай детей показывать. На кого рассчитано?

Гость
19 февр 2022 в 19:56

И зачем они бегут-то? От кого? Дурдом какой. Довели людей до истерики бессмысленной..

амонимный сатирик
19 февр 2022 в 16:41

ВСУ просят передать всем российским солдатам, которые хотят удобрять Украинский чернозем, положить себе в карманы семена плодовых деревьев, чтобы вот это вот всё имело хоть какой-то смысл. Всех кроме танкистов.

Злопамятный
19 февр 2022 в 17:21

"Когда корабль идёт ко дну, не так страшны бегущие с него крысы, как те, самые жирные и наглые, что мёртвой хваткой вцепились в его штурвал." (Тигран Бабаян)

Дiд Панас
20 февр 2022 в 00:02

Когда наши танки войдут в Москву, придёться им снова драпать. Везите сразу в Биробиджан.

Гость
19 февр 2022 в 17:27

Постановка эти все новости. Ковид не пошел, войнушку раскручивают.

Гость
19 февр 2022 в 16:19

Понаедут сейчас и в Тюмень скорее всего. Тут много родственников у них. Еще и требовать начнут снова денег и пособий, как в 14 году.

жоа
19 февр 2022 в 22:46

те кто тут пишут про сами и т.д. расскажите ка зачем нападать?! вот по вашей логике, зачем нам украина?

Гостья
20 февр 2022 в 02:29

Не жаль. Ничуть!

Гость
20 февр 2022 в 19:24

Да не дай Бог, люди тут не при чем, хоть бы правда до войны не дошло

Что это было?
20 февр 2022 в 22:16

Шоу всё это,которое должно продолжаться.

Гость
19 февр 2022 в 17:18

А че в Россию то? Валили б на Украину. НЕ ПУСКАТЬ!

***
20 февр 2022 в 18:28

Обязательно нужно помогать им, люди бегут от войны, наши русские!