Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Беженцев поездами везут в регионы России. Хроника вторых суток эвакуации из Донбасса»

Вернуться к публикации
Все комментарии164
19 февр 2022 в 20:09

"Вечером в пятницу руководители самопровозглашенных ДНР и ЛНР объявили о начале массовой эвакуации жителей в Ростовскую область."
***
А с чего вдруг самопровозглашенные республики решают, куда им кого эвакуировать?!
Или всё уже договорено было заранее всё-таки?

19 февр 2022 в 18:31

сначала эта область потом в другие области этих будут ввозить везите их на дальний восток или в самые труднодоступные села и деревни пусть поднимают там хозяйство

Гость
19 февр 2022 в 15:04

Тысяч десять беженцев можно поместить во дворце в геленджике.Все равно он ничей

19 февр 2022 в 14:44

Ну зачем лезть туда???....

19 февр 2022 в 19:14

Абсолютное безумие! Вот к чему приводит несменяемость власти!

19 февр 2022 в 20:05

20 лет назад мы сами собирались в нато

Гость
19 февр 2022 в 18:03

И квартиры дадим и на работу возьмём, блин мне тоже нужна работа и квартиры нет у меня. Своим то помочь не могут, тут беженцев принимают

Гость
19 февр 2022 в 14:53

ДЕНьгт решили попилить на ЧС очередной...

Гость
19 февр 2022 в 15:30

Он (доллар) все-таки будет по 100р(.😪

Gorelyi Watt
19 февр 2022 в 15:02

Россия, не мешай соседнему государству наводить конституционный порядок на своей территории ! У тебя своих проблем хватает !
Уровень жизни твоих граждан пробивает очередное дно, а цены в магазинах стремятся в космос.

Гость
19 февр 2022 в 15:04

А когда ковид начался - не стали ЧС объявлять. Режим повышенной готовности.

Гость
19 февр 2022 в 17:37

Украина ждала 8 лет, чтобы вероломно и подло напасть на ЛНР, когда рядом по случайному стечению обстоятельств стоит 200 тысяч русских военных. Охотно верим.

19 февр 2022 в 17:14

Братья Славяне! Это наши братья,наша земля ,наша история! Это великие свершения в истории.

19 февр 2022 в 15:14

Виктория ведет репортаж с места событий! 😂

Ната лья
19 февр 2022 в 21:25

Я просто в шоке от заявления Путина и его приближенных, о том, чтоб отдать беженцам квартиры умерших от ковида людей... вопрос к правительству-на каком основании эти квартиры должны пеиейти к жеженцам???? Ил эти квартиры правительство предоставляло проживающим ранее людям??? Или может у этих людей совсем нет родственников??? ИЛИ В НАСТРЯЩЕЕ ВРЕМЯ ВСЕ РОССИЯНЕ ОБЕСПЕЧЕНЫ ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ КВАРТИРАМИ???!!!! ЕСЛИ НА ПОШЛО, МОЖЕТ ЭТИ САМЫЕ КВАРТИРЫ ОТДАТЬ РОССИЯНАМ ЖИВУЩИМ ПО 50 ЛЕТ В РАЗВАЛИВАЮШИХСЯ ОБЩАГАХ И МАЛОСЕМЕЙКАХ???!!! А БЕЖЕНЦЕВ В ОБЩАГИ ЗАСЕЛИТЬ И ПУСТБ ОНИ ЗАРАБАТЫВАЮТ СЕБЕ НА ЖИЛЬЕ САМИ!!! А ТО СВОИМ ФИГА БЕЗ МАСЛА , А БЕЖЕНЦАМ И КВАРТИРЫ И ЖИЛЬЕ!!! И ВСЕ СЕЙЧАС И СРАЗУ!!!

19 февр 2022 в 19:07

Град на нашей территории упал, и тут стерпим?!

Гость
19 февр 2022 в 17:34

Может квартиры умерших своим отдадите

20 февр 2022 в 02:00

Какого... ера опять наши деньги утекают беженцам? Наши граждане в ж... пе, а мы ещё и жертвуем? Путин ты совсем того?

Милости просим!
19 февр 2022 в 20:19

Давайте - прямиком в Геленджик , в заплесневелый дворец ( он же- « аппарт отель») !

Гость
19 февр 2022 в 20:12

Новые избиратели Единой России едут!Встречайте!

Гость
19 февр 2022 в 14:52

А шли бы они...

гость
19 февр 2022 в 19:17

«Семь регионов России готовы принять беженцев. Это Краснодарский край, Курская, Воронежская, Белгородская, Орловская, Брянская, Московская области», —заявил замглавы МЧС России Виктор Яцуценко. Отмечается, что Подмосковье может принять до 10 тыс. человек, а Краснодарский край — до 20 тыс.

Подмосковье 10 тысяч, а Ростовская область аж 900 тысяч? Что-то есть сомнения.

19 февр 2022 в 23:49

Всех арестовать, снаряд депортировать, добавить гостинцев

Мерлин 72
19 февр 2022 в 21:02

Очень удивляет предложение отдать квартиры умерших от ко вида. А что у них наследников не осталось? Или так много умерло, что прямо пустующие города имеются?

Гость
19 февр 2022 в 22:26

Это всё конечно интересно, но тут вот какой вопрос назрел- а что, вот так просто любая республика может самопровозгласиться? И потом просить помощи у соседних государств? Кто то может чётко объяснить?

Гость
20 февр 2022 в 00:41

Почему жители Украины не эвакуируются из Донецка в другие украинские города?

Гость
19 февр 2022 в 14:55

Украинские фашисты-националисты хотят крови. Американцы с остальными англо-саксами не прочь поучаствовать в войнушке. Мирные люди страдают. Только и остается молиться - Господи, спаси и сохрани Россию!

Гость
19 февр 2022 в 16:34

Сейчас гражданских вывезут и начнётся кто, кого...

Гость
19 февр 2022 в 18:46

нам тюменцам ваша пропаганда не интересна, так же как и распятые мальчики на первом канале

Гость
20 февр 2022 в 00:37

Курорты Краснодарского края готовв принять? А почему не Дальний Восток и Норильск?

Негость
19 февр 2022 в 17:52

Россия сама себе неприятности находит,везде нос суёт,то Крым то Донбасс...не зря санкции....

20 февр 2022 в 08:56

С одной стороны помогать надо. Братский народ.
С другой местным обидно, сами живём не очень богато, а другим помогаем.

Кубанский казак
19 февр 2022 в 18:12

При всей нелюбви к Виссарионовичу он без колебаний оттяпал кусок у Финляндии, занял Бессарабию, Прибалтику, Западные Украину и Белоруссию. А потому что у Поскрёбышева не было жены в Штатах и виллы во Флориде, да и депутаты не по Куршавелям ездили, а по своим заводам, фабрикам и колхозам. Правильно говорил покойный Мозговой, что это "разборки" олигархов с обеих сторон, поощряемое "оттуда". Чем меньше славян, тем лучше для "неславян". Хотели, давно бы и признали, и присоединили.

Гость
19 февр 2022 в 20:21

72ру на убой тюменцев шлет. То прививаться, то воевать. В промежутках между посылами квартиры втюхивает и пену для бритья за рубль.

Гость
19 февр 2022 в 20:34

Почти 23 тысячи паломников-хасидов уже приехали в Умань на Украине на празднование Рош ха-Шана, сообщила пресс-служба управления Национальной полиции страны в Черкасской области.
Ранее Нацполиция Украины сообщила, что ожидает прибытия около 50 тысяч хасидов в Умань в этом году на празднование Рош ха-Шана. Хасиды ежегодно приезжают в Умань на Рош ха-Шана
на ДНР давно планы имелись

Гость
19 февр 2022 в 14:59

Понятно

Хармс
19 февр 2022 в 15:25

Гарантий нет, не по понятиям это пацаны,
Защебетала фуражка с храма войны.

Спец
19 февр 2022 в 19:12

Ну какие 900 000 беженцев? На данный момент губернатор Ростовской области сказал что их 1600 человек всего. Ну пусть даже будет прибывать по 3000 в сутки - это им понадобится почти год, чтобы приехать! А перевозить их по 50-100 тысяч в сутки просто технически невозможно..

Гость
20 февр 2022 в 00:21

Сами в своей стране разберутся. При чём тут Россия?

Гость
20 февр 2022 в 00:26

Не лезьте во внутренние дела другого государства!

Гость
20 февр 2022 в 00:37

Мож я тож прибуду? Мне заплатят?

гость
20 февр 2022 в 19:16

Обидно за русских, они никуда не бегали, нигде не скрывались, а сражались за Родину. Если эти две области Донецкая и Луганская себя самопровозгласили, то пусть и защищаются сами, мы-то тут при чем. Не надо лезть в Украину, пусть они сами разбираются, а то опять русский народ будет отдуваться непонятно ради чего.

Гость
19 февр 2022 в 15:29

Надеюсь, к нам не притутонят? В Градостраитель например. А че, туда всех собирают.

Гость
19 февр 2022 в 20:04

Помню, помню, как в Тюмени в пункт помощи люди несли вещи, продукты, пенсионеры деньги. Помню, помню...И беженцев тоже помню...да, думаю, и остальные не забыли.

Гость
19 февр 2022 в 21:52

Америкосы назвали это инсценировкой. Полоумные.

Гость
20 февр 2022 в 09:14

Так они на заработки...скататься в РФ, посидеть в палатке, потрясти детьми...ясно все..на выезде короче. Картинка для тв. За последние два года не знают как съехать с темы, решили старым проверенным способом. Только никому не интересно. Кстати, а где Голикова?

Алекс
20 февр 2022 в 15:25

То есть на "секретных картах ВСУ" так прямо и пишут Донецкая Народная Республика, Луганская Народная Республика? Видал я идиотов, но не таких ))))

O sută și șase moldoveni
20 февр 2022 в 18:16

Я не понял: а студенты куда? Друг на друге вдвадцатером жить?😠 Совсем охренели!

Гость
21 февр 2022 в 03:19

Я так понимаю, у нас теперь президент Пушилин, сам решил, все поехали. Бедные люди, вернутся на пепелище. Кто теперь с их жилищем будет церемониться? Уезжают в нищету.

Гость
19 февр 2022 в 22:27

Что раскудахтались?! Война есть война! Вылезайте со своих однушек, допивайте полторашки, продавайте свои пропкуанные РИО и в бой! Время потребительства окончено, либо нас-либо мы. Отсидеться в соцсетях видимо не получится...

Гость