Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Минобороны объявили о завершении совместных учений с Белоруссией»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
15 фев 2022 в 14:41

Да это было сразу понятно, что никакой война с Украиной Пу не устроит. Ему и его братве сразу прикроют лавочку за бугром. Потому что у его друзей там хранятся все наворованные сбережения, выкуплено тысячи гектаров земель, построены элитные особняки, там живут их жёны, учатся дети. Это надо быть просто обезумившим глупцом, чтоб начать войну и потерять все свои космические богатства и связи. Данная заварушка, устроенная Пу, лишь пыль в глаза для граждан РФии, чтоб увести внимание от реального дна в тране.

Фото пользователя
15 фев 2022 в 15:03

Как же так то,а??? Ведь байден "спрогнозировал",что Россия развяжет войну с украиной 15-16 февраля сего года.Зачем "обламывать" американского президента?(Кто не понял,это шутка😁😁😁)

15 фев 2022 в 14:11

Денег вбухали кучу и даже Донбасс не отжали, да в конце концов референдум даже не провели

Гость
15 фев 2022 в 14:58

Все понты закончились?Пора заниматься внутренними делами?Которые,пока понтовались,что то совсем пришли в упадок.Хотя о чем я?Росстат говорит ,что мы прямо летим к лучшим временам.А в переводе на нормальный язык-прем по бездорожью,в какую то муть,про которую там наверху по видимому не имеют никакого представления.Мне одному кажется,что ОНИ уже вообще связь времён и реальностей лет пять как потеряли?

Фото пользователя
15 фев 2022 в 17:00

Это был аудит Белоруси. Ну и че там соседи? Выдержат натовские бомбы-то, иль опять наших звать придется?

Фото пользователя
15 фев 2022 в 17:04

А че на мой звонок не ответил-то?

гость
15 фев 2022 в 15:58

90 % россиян не хотят воевать с украиной

Гость
15 фев 2022 в 22:10

Вообще-то еще не закончилось. Дождемся, когда остальные 100000 уйдут от границы.

Злопамятный
15 фев 2022 в 15:00

Интересно, сколько миллиардов взятых в разгар эпидемии со здравоохранения на это веселое развлечение для золотопогонников было канализировано.

Все как всегда
15 фев 2022 в 20:10

Если драка неизбежна — убегать надо первым!

Гость
15 фев 2022 в 23:28

Миллиарды рублей на "маневры" для поднятия рейтинга, вместо реальной помощи населению.
И ведь схавали.

15 фев 2022 в 14:08

и?

15 фев 2022 в 16:19

Воронеж, прячься, кто может!

гость
15 фев 2022 в 14:28

И всё? Героически отступаем?

Гость
15 фев 2022 в 16:55

А это всего лишь американцы 30000 морпехов и установки уничтожения бронетехники отправили в Украину. И уже все, едем по домам.

НАТО
15 фев 2022 в 15:00

а в 2014 году чуть ли не с каждой бутылки кричали, что мол одним звонком ваш хублот может уничтожить НАТО хихи

гость
15 фев 2022 в 15:07

И не один танк небыл подбит джэвелином

Гость
15 фев 2022 в 15:40

Почему бы не потратить деньги на пенсии россиянам и лечение граждан, и на повышение минимальной зарплаты и прожиточного минимума?

Гость
16 фев 2022 в 04:32

А побдводные лодки кто вывозить будет

ДМИТРИЙ