перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Движение «Колумбайн» признали террористическим — за участие теперь могут дать пожизненный срок

2 февраля 2022, 18:19
Гость
2 февраля 2022, 18:35
В соц сетях вообще море грязи особенно в ВК
2 февраля 2022, 18:37
Gorod besov, я бы закрыл вк, бредовая сеть уже, чесслово
2 февраля 2022, 18:56
ВК тоже движение, имей ввиду! Могут запретить в любой момент
2 февраля 2022, 19:13
2 февраля 2022, 18:56
ВК тоже движение, имей ввиду! Могут запретить в любой момент
Мне нечего иметь, не состою ни в одной этой блуде
Гость
2 февраля 2022, 18:49
Слова-то какие выучили государственные старперы. "Скул-шутинга", мать. Как будто раньше не было ни у кого желания "пойти всех в своей чертовой школе пере...ть". А вы не хотите объявить террористическим поведение тех, кто провоцирует? Когда пара хулиганов и стая прихвостней задирают, кого хотят, а некоторых особо непохожих на них прям гнобят и доводят - это ничего, это "ну дети же, сами разберутся, надо себя поставить уметь в коллективе". А когда эти доведенные приходят дать достойный ответ, сразу все сразу забегали. А где вы раньше были-то? Вам же спокойнее, когда в школе тюремно-обезьянья иерархия, да? Вам же пофигу. Включите мозг хоть ненадолго и поймите уже, что борзый хулиган и так себя вольготно чувствует в школке, ему незачем еще проблем себе получать и устраивать пострелушки. А вот те, кого эти шакалы довели, могут вдруг сорваться. И тогда на ваши запрещалки будет наплевать.
Гость
2 февраля 2022, 19:42
Большинство из этих доведенных сами еще те шакалы.
Гость
2 февраля 2022, 19:52
Гость
2 февраля 2022, 19:42
Большинство из этих доведенных сами еще те шакалы.
Зачем опять всех по себе судишь? Ты лучше перестань травить того, кто тебе зла не сделал. А то на затылке глаз нет. Вдруг так раз - и на койке проснешься. Не таким, как был раньше.
Гость
3 февраля 2022, 17:32
Гость
2 февраля 2022, 19:52
Зачем опять всех по себе судишь? Ты лучше перестань травить того, кто тебе зла не сделал. А то на затылке глаз нет. Вдруг так раз - и на койке проснешься. Не таким, как был раньше.
Насилие это выбор и вне зависимости в каких условиях он сделан, человек, который делает ставку на насилие недоносок. Большой разницы нет изгаляется человек в составе группы над одним или один идет убивать. Психологически разницы в этих людях нет, и те, и другие считают себя правыми, и те, и другие не ставят ни во что тех, кто от них страдает. У меня было в школе то, что теперь называется скул-шутинг, недолго, при переходе в новую школу, все хорошо закончилось, без моральных потерь для меня, потому что характер есть, но я помню этот момент, когда хотелось хотя бы одного достать, но представив чужие мозги и кровь расхотелось, это был выбор, буквально секундный и те, кто выбирает второе, нелюди. Если бы передо мной не стояло такого выбора, может бы мне тоже в голову пришло кого-то пожалеть, типо их довели же. Мстительность, злопамятность, неумение противостоять психологическому насилию не то, что человек должен в себе культивировать, это дорога в один конец, на нары, даже если думаете, что можете со спины человеку зло сделать. Семя прорастает только в подготовленной почве, сам план изподтишка гадости делать, многое о вас сказал.
Гость
2 февраля 2022, 18:55
Какие же они тупые, реально сидят совковые бабки и деды и пытаются что-то там запретить, чего даже не понимают. Этого движения не существует, это следствие того, что совкоголовые чинуши из минобра так и не поняли, что институт школьных психологов уже как лет 30 давно пора реформировать. Сейчас школьный психолог до сих пор - это стукач на ставке, которому ребенок доверится один раз в жизни и после не будет доверять уже никому. Учителя тоже хороши - они частенько не замечают проблемы травли, частенько даже поддерживают ее, не понимая, что теперь в мире с соцсетями такая травля не закончится, когда ребенок придет домой. Увольнять, обучать и реформировать свой персонал надо, а не бороться с чучелами.
2 февраля 2022, 19:09
Эти хулиганы являются копией своих родителей. Всё началось с 90-х. Если сын какого-нибудь прокурора запросто, ни с того, ни с сего мог сказать своему однокласснику, который не хотел быть в его стае - завтра принесёшь 5000 р. Это нормально? Я думаю, это психическое разложение общества.
Гость
2 февраля 2022, 19:15
Безмозглые сопляки без должного воспитания склонны перенимать повадки борзых и агрессивных особей. Поэтому и начинается построение блатной иерархии у сопляков. "Ты прокосячил, завтра бабки принесешь", "Не вписался за пацанов - спросим с тебя" и прочее. И Система на это смотрит сквозь пальцы: "Ойййй, ну дети же, ну". Их большинство, а значит, они - "общество". А те, кого гнобят - они "какие-то не такие". Поэтому и плевать, что гнобят. И когда эти затравленные достают нож или взрывчатку, вот тогда и начинают выть, да поздно уже.
Гость
2 февраля 2022, 20:57
Гость
2 февраля 2022, 19:15
Безмозглые сопляки без должного воспитания склонны перенимать повадки борзых и агрессивных особей. Поэтому и начинается построение блатной иерархии у сопляков. "Ты прокосячил, завтра бабки принесешь", "Не вписался за пацанов - спросим с тебя" и прочее. И Система на это смотрит сквозь пальцы: "Ойййй, ну дети же, ну". Их большинство, а значит, они - "общество". А те, кого гнобят - они "какие-то не такие". Поэтому и плевать, что гнобят. И когда эти затравленные достают нож или взрывчатку, вот тогда и начинают выть, да поздно уже.
так в расее так вся вертикаль выстроена
Гость
2 февраля 2022, 19:21
Значит будут убивать больше, что за зря не сидеть.
Гость
2 февраля 2022, 19:27
Прицельно своих обидчиков будут. Двух и более - уже счет в твою пользу.
Гость
2 февраля 2022, 19:40
До детей все добираются. "пропагандируют девиантное поведение, суицид и насилие как норму жизни и способ достижения своих целей" А вот организация, которая кипятильники в живых людях взрывает и изгаляется безнаказанно в местах, где в принципе должен быть закон и порядок, почему до сих про не названа и не несет ответственность за смерть людей? Ну-да, вычеслят колумбайновцев, чтобы их пораньше за решетку отправить и затянуть в свою мясорубку.
2 февраля 2022, 20:20
А Верхновый суд не потрудился объяснить, что это за движение такое?
2 февраля 2022, 20:25
Кстати, Верхновый суд не хочет прокомментировать недавние заявления чеченских чиновников? Конечно же нет, страшно. Это же не с выдуманным движением бороться.
Гость
3 февраля 2022, 05:27
СИНИЙ КИТ ЧЕ ЛИ
Гость
3 февраля 2022, 13:07
И то, и другое - выдумки чинуш. Типа, синий кит - это когда себя, а колумбайн - это когда других. Лучше уж других. А именно тех, кто травил и доводил. Другим неповадно будет.
3 февраля 2022, 10:36
не которые учителя , если не даёшь деньги, на подарки или ещё какую фигню тоже могут применить травлю! было и не раз, власть разлогает
Гость