«Единственный, кто нас может спасти, — Путин». В Сочи начали изымать арестованные участки. Пострадали опять «понаехи»
14 января 2022, 13:00
Гость
6 июня 2022, 18:28
В снт всегда земля дешевле, а народ совсем думать не хочет откуда такая халява, на авось рискуют. Вот и получается, скупой (или глупый)заспмьую платит дважды. И причем здесь Путин, автору 👎
понаехали выдворили надо всех оттуда,пусть кто там родился живёт,а те кто не в Сочи ну не повезло Вам родиться не у моря вот и все.Бред щас вся страна рванет на пенсию добивать в Сочи, че будет?
т
Интересно, что ещё должно произойти в этой клоаке по имени Сочи, чтобы отбить у граждан желание не только покупать там что либо, но и даже просто туда приезжать?
Гость
14 января 2022, 14:50
Как может спасти тот по приказу которого изымают?
Гость
14 января 2022, 14:03
Холоп он и есть холоп.
Гость
14 января 2022, 13:30
Сообщение Ипатова о пытках 25 декабря в Сочи опубликовало местное издание. Мужчина на записи рассказывает, что работает электриком. 22 сентября его вызвали чинить неработающие розетки, но вместо клиентов его якобы встретили полицейские, которые заявили, что он «любит воровать деньги у бабушек». После этого, по словам Ипатова, его задержали.
В отделе полиции, как рассказал Ипатов, его волокли по коридору, бросали на пол, били по рукам, ребрам, почкам и ноге, якобы требуя признания в краже 60 тысяч рублей.
После случившегося мужчина под чужим именем снял себе комнату в частном доме. А потом пропал. 29 сентября его обезглавленное тело нашли на перегоне Хоста — Адлер. В комнате обнаружили следы крови.
Конечно только Путин поможет всем. Не забудьте только нарисовать плакат о помощи и встать на колени, склонив голову, авось смилуется батюшка и поможет вам.
Гость
14 января 2022, 13:24
С 1 января в Сочи в пять раз увеличили размер курортного сбора, средства которого направляются на благоустройство туристических пространств. Раньше с одного туриста взимали 10 рублей в сутки, теперь — 50 рублей в сутки. Это нужно, чтобы увеличить поступления в бюджет региона
Пострадали "понаехи", а с "местнюками" всё в порядке? 😠
Вы, "журналисты", не понимаете, наверное, что используя подобные уничижительные прозвища сеете вражду между людьми?
Вроде на журфаке психологию раньше преподавали... да и про этику рассказывали вкратце...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте