21 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
14 янв 2022 в 13:26

Конечно только Путин поможет всем. Не забудьте только нарисовать плакат о помощи и встать на колени, склонив голову, авось смилуется батюшка и поможет вам.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 13:17

так это он же и изымает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 13:20

Пострадали "понаехи", а с "местнюками" всё в порядке? 😠

Вы, "журналисты", не понимаете, наверное, что используя подобные уничижительные прозвища сеете вражду между людьми?
Вроде на журфаке психологию раньше преподавали... да и про этику рассказывали вкратце...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 13:13

это россия....
путин вам точно не поможет...

Гость
14 янв 2022 в 13:30

Сообщение Ипатова о пытках 25 декабря в Сочи опубликовало местное издание. Мужчина на записи рассказывает, что работает электриком. 22 сентября его вызвали чинить неработающие розетки, но вместо клиентов его якобы встретили полицейские, которые заявили, что он «любит воровать деньги у бабушек». После этого, по словам Ипатова, его задержали.

В отделе полиции, как рассказал Ипатов, его волокли по коридору, бросали на пол, били по рукам, ребрам, почкам и ноге, якобы требуя признания в краже 60 тысяч рублей.

После случившегося мужчина под чужим именем снял себе комнату в частном доме. А потом пропал. 29 сентября его обезглавленное тело нашли на перегоне Хоста — Адлер. В комнате обнаружили следы крови.

ОТВЕТИТЬ
Парадокс
14 янв 2022 в 14:50

Как может спасти тот по приказу которого изымают?

Фото пользователя
14 янв 2022 в 15:22

под резервацию видать землю готовят вот и гонят лишних кто попал на пути

Гость
14 янв 2022 в 14:03

Холоп он и есть холоп.

Гость
14 янв 2022 в 15:21

Нихрена он вас не спасет. Он скоро сам себя не спасет

14 янв 2022 в 15:04

Интересно, что ещё должно произойти в этой клоаке по имени Сочи, чтобы отбить у граждан желание не только покупать там что либо, но и даже просто туда приезжать?

14 янв 2022 в 16:39

понаехали выдворили надо всех оттуда,пусть кто там родился живёт,а те кто не в Сочи ну не повезло Вам родиться не у моря вот и все.Бред щас вся страна рванет на пенсию добивать в Сочи, че будет?
т

Гость
14 янв 2022 в 13:24

С 1 января в Сочи в пять раз увеличили размер курортного сбора, средства которого направляются на благоустройство туристических пространств. Раньше с одного туриста взимали 10 рублей в сутки, теперь — 50 рублей в сутки. Это нужно, чтобы увеличить поступления в бюджет региона

Гость
14 янв 2022 в 19:34

Очень насмешил заголовок статьи.До сих пор смешно

Гость
14 янв 2022 в 13:21

Путин наведёт порядок в стране!

ОТВЕТИТЬ