Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Протестующие в Казахстане подожгли администрацию президента и захватили грузовики с военными»

Вернуться к публикации
Все комментарии148
5 янв 2022 в 19:22

Казахам снизили цену на газ, обещают снизить цену на бензин. В России это невозможно - слишком мало казахов.

5 янв 2022 в 16:27

Виновные наверное как всегда США, хотят Байконур захватить😂

5 янв 2022 в 20:31

кремль должен за себя переживать😆такая же учесть может постичь

5 янв 2022 в 17:51

ну вот пусть смотрит сечин,миллер михедьсон, все кто желает мировые цены у нас при минималках 13 тыс.рублей и готовят бизнсджеты,военных пенсионеров то и ментов учить не надо они пацанов то в росгвардии и омоне уработают со своим боевым опытом на раз два и таких миллионы,больше чем личный состав Пусть Путин смотрит и думает стоит ли за всякие частные наживы злить людей и врать им про жкономически обоснованные цены.Нужно умерить аппетиты кое кого им и 5% от оборота заглаза .Они зря думают то,что они на Болотной справились там были интелегенты и студенты,и навальнята то же сопляки не умелые.Не надо провоцировать народ это чревато.

5 янв 2022 в 17:19

молодцы, что сказать!

Гость
5 янв 2022 в 17:57

Молодцы, казахи!💪

Гость
5 янв 2022 в 16:31

А что так можно?

5 янв 2022 в 17:59

Кто-нибудь видео лебединное озеро в исполнении казахов? - включайте телевизор!

Гость
5 янв 2022 в 17:01

Теперь понятно,почему наш ФСБшник развязал руки полицейским? Он просчитал всё верно. А вдруг Россия встанет?

Гость
5 янв 2022 в 17:02

Молодцы казахи! Алга!!!!!

Гость
5 янв 2022 в 16:32

Быстрей бы уже изгнали Токаева от туда!

Гость
5 янв 2022 в 17:53

Красавцы! Своё нужно забирать силой, если не понимают словами! Россие до этого далеко. Терпим дальше!))

Мимо проходил
5 янв 2022 в 18:41

Они за сутки добились отставки правительства. ЗА СУТКИ!!! И сразу цены тормознули. А в рашке можно ещё поднимать. Нормально. Пока дышим бесплатно и то слава богу.

Гость
5 янв 2022 в 18:22

Из Казахстана в сторону Европы начали массово вылетать бизнес-джеты

Гость
5 янв 2022 в 20:39

Назарбаев переписал Конституцию под себя..решил в Совбезе до конца своей жизни руководить страной..теперь пусть утрется..респект казахам ..и тем кто за ними стоит и финансирует..показали, что ни что не вечно..

гость
5 янв 2022 в 18:05

Первая ласточка на горизонте перемен

долой капиталистов
5 янв 2022 в 18:20

Удачи вам казахи !

Гость
5 янв 2022 в 16:26

хотят как на украине потом ,"жить приваюче" ,те воевали а чего добились ?живут щас в нищите и жалуются на конские цены на жкх ,эти так же хотят видимо ,мирно то не живется ,понизили же цену на газ дак нет же этого мало

Дочь офицера из Бровар
5 янв 2022 в 21:15

Ворьё побежало это показательно. Оказывается успешных менеджеров можно быстро всего лишить.

вован
5 янв 2022 в 18:21

А мы что стоим кого ждём.

Гость
5 янв 2022 в 18:46

Бояться уже нечего,дальше только хуже.Власть народу!

Ганс
5 янв 2022 в 20:04

Братцы кагда мы уже выдвинимся сколько можно терпеть беспредел власти? Цены на бензин , продукты, мизерные зарплаты!?

Гость
5 янв 2022 в 16:41

Я лишь на миг представил, как полыхает здание администрации в Тюмени!!! 🔥🔥🔥👍😜😁

5 янв 2022 в 18:49

Казахи ! с кровожадностью поедают лошадей и жирные баурсаки, поэтому важность на пустом месте зашкаливает, а ещё любят держать батраков из нищих! вот и результат.....кровопролитие!

Гость
5 янв 2022 в 16:29

Байконур Наш

Гость
5 янв 2022 в 20:06

Как всё быстро! Аэропорт уже под контролем протестующих.

TaranOFF
5 янв 2022 в 22:55

Значит и в Рашке, при определённом давлении, сразу смогут найти варианты по снижению всех цен в два раза и увеличению зарплаты?

5 янв 2022 в 18:46

Казахи- бойцы. Это по сути своей вояки. И долго терпеть не станут. Пусть будет примером для всех властей. Не надо доводить безумными законами и уничиожением конституции народ. Народ побеждает в войнах. Простой народ.

Покемон.
5 янв 2022 в 20:09

-Вокруг России народ просыпается и требует улучшения жизни.
-Россияне тем временем стоят в очередях за куар кодами.
Все что нужно знать о стране.

6 янв 2022 в 10:32

Оралманы разбушевались.

Гость
5 янв 2022 в 19:55

Капитализм не отменяется. Трудовой народ по прежнему будут эксплуатировать в личных целях.
"...политическое, социальное и экономическое устройство нашего государства останется неизменным. По его убеждению, такие принципы, как унитарность, верховенство закона, уважение к праву собственности и рыночная экономика, остаются главными в нашей государственной политике", - говорится на сайте президента Казахстана.

гост
5 янв 2022 в 22:17

Вот это народ! А не полукрепостное население которое доят кок хотят.а оно даже не мычит!

Гость
5 янв 2022 в 16:50

Токаев капут!

Гость
6 янв 2022 в 01:48

Казахстан казахам! Россия русским. У нас свои проблемы, вообще плевать что они там для себя хотят. Нам о себе думать надо.

Геннадий
6 янв 2022 в 08:15

Поддерживаю. Молодцы!!!

5 янв 2022 в 16:52

Вот они татары, а все говорят что тихие и спокойные. А тут на тебе, майдан устроили.

Гость
5 янв 2022 в 20:30

печально за людей которые хвалят казахов, ими кукловоды заокеанские управляют, будет как на украине

5 янв 2022 в 19:51

Кто-то ими рулит из вне....

Гость
5 янв 2022 в 17:14

Это пламя мировой войны!

гость
5 янв 2022 в 17:33

Османская империя на подходе судя по всему

Гость
5 янв 2022 в 17:36

Не сами они себя организовали... Вот увидите на смену одному хапугскому режиму придёт новый не менее воровитый. Не чем восхищаться!

5 янв 2022 в 19:04

Казахи! опомнитесь, кто же конину доедать кроме вас будет?))

Гость
5 янв 2022 в 17:39

Закройте обсуждение! Тут несут что попало

Гость
5 янв 2022 в 16:48

Жо Токаев

Гость
5 янв 2022 в 20:58

А тем временем:
«Барыс» дома обыграл «Металлург». Матч проходил без зрителей из-за режима ЧП в Нур-Султане. 3-2.
Ну а чо! Игра по расписанию, мало ли там кто-то чем-то не доволен.

Дочь офицера из Бровар
5 янв 2022 в 21:35

Если будут высылать рекетирские бумажки на 50 тыс. ни за что со стороны ЖКХ просто по приколу и приставы будут просто без суда арестовывать банковские карты у людей ей богу такое начнётся и у нас.

Мне кажется
6 янв 2022 в 10:25

Зря они оружие захватывать решили...
Начали антитеррористическую операцию, сейчас протестанты охр.неют от прихода...
Тем, кого не пристрелят, светит абсолютно бесплатная работа на стройках народного хозяйства на довольно внушительные сроки ...

Россиянин
6 янв 2022 в 12:39

Всё это грустно и печально.

Гость
5 янв 2022 в 16:25

Резкое повышение тарифов, нищета, сегрегация по куаркодам - результат: нет правительства, захват правительственного здания.

Дочь офицера из Бровар
5 янв 2022 в 21:47

ЗНАЕТЕ ЧТО САМОЕ ХРЕНОВОЕ? СЧАС ИХ БЕЖЕНЦЫ К НАМ ПОПРУТ!

5 янв 2022 в 16:44

многоходовка чтоб был повод поменять министров.
цены вернут.

Гость
5 янв 2022 в 18:16

Президент Казахстана Токаев заявил, что вступает в должность председателя Совета безопасности, который ранее возглавлял Назарбаев