Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Казахстане резко повысили цены на топливо. Люди вышли на митинги, переросшие в драки»

Вернуться к публикации
Все комментарии100
4 янв 2022 в 21:12

офигеть бензин 35 р там газ стал 20р. сразу мочилово и скинули до 8.66р.

4 янв 2022 в 21:07

Молодцы казахи!!! Не то что мы. Нам на рубль-два накинули,мы поворчали и дальше поехали.

4 янв 2022 в 22:29

А наши поумнее, поднимают каждый день на 1 руб. Посмотрим, подорожало на рубль, побурчим и дальше поехали.

4 янв 2022 в 23:29

МОЛОДЦЫ!!!… пригласить казахов в Россию,

4 янв 2022 в 23:32

Молодцы.

4 янв 2022 в 23:01

А могли бы написать письмо Путину или какую нибудь бесполезную петицию написать, или в крайнем случае попросить разрешение у администрации провести митинг..

4 янв 2022 в 21:19

Нам тоже пора на митинг, ваще улет! Заправляемся и дальше едем,,,, и молчим

4 янв 2022 в 22:21

тоже пора ,но про молчат все , нужно что буржуи не борзели

Гость
4 янв 2022 в 23:41

Как то сходил я в Тюмени на митинг против повышения пенсионного возраста, где было "100" человек со всей Тюменской области....
Неее ребята я лучше с дивана буду комментировать. Позорники...

Тюменка
5 янв 2022 в 00:51

Нам тоже надо сплотиться и выйти смело на митинг.Чем дальше, тем желание сильнее.Задрали со своей коммуналкой, будто квартиру снимаешь.Напридумывали тарифов за мусор, за кап.ремонт, которые ты и проверить не можешь, НО обязан заплатить.Да еще вдогонку пени насчитают.Про бензин, продукты молчу.А медицина показала, что мы наравне с отсталыми странами уверенно держим рейтинг.Терпеливый у нас народ, поучится бы нам, грустно все это.Останавливает одно- будут жертвы среди мирного населения.

гость
4 янв 2022 в 23:29

Интересно , куда Назарбаев побежит ? В Россию, наверное , не поедет. И столицу казахи переименуют, скорее всего. А у нас хоть завтра бензин по 100 р. сделают, никто шуметь не будет. Зубы стиснем, но будем молчать .

Тюммэн
5 янв 2022 в 00:16

Уважаю за смелость .Молодцы!

5 янв 2022 в 01:08

Стыдно росиянцы…

гость
4 янв 2022 в 22:55

В Казахстане численность населения увеличивается. А Россия вымирает.

Ххххх
4 янв 2022 в 23:43

Молодцы так держать!!!

4 янв 2022 в 21:19

Молодцы

Гость
5 янв 2022 в 00:39

у нас коммуналка на 15% вырастет , а содержание жилых помещений ещё больше - надо тоже выходить!

Гость
4 янв 2022 в 22:02

А кто у нас на бузу будет поднимать ? Тут одни терпилы живут - понабрали ипотек и кредитов разных, засунули языки в одно место👍

5 янв 2022 в 01:00

Казахи воинственный народ,стоило этого ожидать.

Т-1000
5 янв 2022 в 00:32

Красавчики

Гость
4 янв 2022 в 21:26

$0,27 это 20 деревяшек, у нас 28 кажется, и все относятся с пониманием, так же как и ко всему остальному росту цен и повышению пенсионного возраста.

Гость
4 янв 2022 в 21:57

Весь мир выходит на митинги и забастовки по разным причинам, и только терпеливые россияне молча терпят. Вот уж поистине раба из рассеянина не вытравить и калёным железом. Грустно от этого...

Гость
4 янв 2022 в 22:38

Желанья нет, ума и силы,
Чтоб жизнь хоть малость изменить,
И терпят русские терпилы,
Ну значит так тому и быть!

Гость
4 янв 2022 в 20:59

У нас промолчат

Макар Девушкин
4 янв 2022 в 22:28

Товарищи! Давайте тянуть наше ярмо до самого конца! Не надо раскачивать лодку! На том свете вам воздастся!!

genn1966
5 янв 2022 в 08:10

МОЛОДЦЫ!!! А наши так и будут прогибаться.

Гость
4 янв 2022 в 21:57

Это народ а , не население

5 янв 2022 в 09:08

Редакция, заколебала ты удалять комменты! Совесть имей!

Спортсмен
5 янв 2022 в 11:18

Ущербно себя чувствую. Казахи смогли - а мы нет. Пока нет....

ТопХлоп
4 янв 2022 в 21:12

С ума чтоли посходили ! Надо терпеть! Ненормальная какая то страна !Хотят как на Украине .

гость
4 янв 2022 в 22:09

может Путин теперь про Украину забудет.

genn1966
5 янв 2022 в 08:13

Так это они поднялись за то, что наш Омский бензин у них подорожал. 35 р за литр и еще в наваре, А наши тогда сколько накручивают???

Гость
4 янв 2022 в 21:17

ВВП развел между народный скандал.

Гость
4 янв 2022 в 21:25

На встрече озвучены решения, принятые в ходе переговоров с инициативной группой города Актау, а именно о снижении стоимости сжиженного газа.
Кроме того, митингующим гарантировали, что их не привлекут к ответственности за участие в акции протеста. Стороны договорились решать возникающие вопросы в рамках диалога и действующего законодательства.

Гость
5 янв 2022 в 09:08

...И не веря ни сердцу, ни разуму,
Для надежности спрятав глаза,
Сколько раз мы молчали по-разному,
Но не против, конечно, а за.
Где теперь крикуны и печальники?
Отшумели и сгинули смолоду...
А молчальники вышли в начальники.
Потому что молчание - золото.
Промолчи - попадешь в первачи!
Промолчи, промолчи, промолчи!
И теперь, когда стали мы первыми,
Нас заела речей маята.
Но под всеми словесными перлами
Проступает пятном немота.
Пусть другие кричат от отчаянья,
От обиды, от боли, от голода!
Мы-то знаем - доходней молчание,
Потому что молчание - золото!
Вот как просто попасть в богачи,
Вот как просто попасть в первачи,
Вот как просто попасть - в палачи:
Промолчи, промолчи, промолчи!

гость
5 янв 2022 в 14:15

Молодцы казахи, борются за свои права, а у нас перерабатывающий завод и заправка напротив завода в 50метрах, где цена за газ свыше 30рублей и все довольные, особенно собственники завода,получая сверх доходы.

5 янв 2022 в 05:30

сколько развелось, декструктивных сил.

4 янв 2022 в 21:06

Нефть наша газ наш, а почему цены должны быть ниже чем в России, правильно делают пость ровняют как в России 😊

G&O
5 янв 2022 в 01:21

3 день уже, Запад и Юг вышли полиция переходит на сторону народа

Гражданин
5 янв 2022 в 11:03

Ух сколько настрочили, у диванной оппозиции нет аыходных?))

Гость
5 янв 2022 в 07:47

Бормотова, а к чему эта статья? К чему ты это все пишешь?? Если хочешь настроить народ против власти, то зря. Если восзищаешься, то подумай какой бедой для народа может обернутся там война кланов. Давно уже пора вашу 72ру объявить инагентом!

4 янв 2022 в 21:13

Умные все, нефть и газ сам из земли в заправочные станции поступает сразу переработаный😁😁😁

Гость
5 янв 2022 в 03:27

Сведомые 2

Гость
5 янв 2022 в 14:16

Закрыть 72ру!!

Гость
5 янв 2022 в 14:15

Почему не закрывают комментарии?? Продуманная провокация

Дочь офицера из Бровар
5 янв 2022 в 00:31

Дурость всё это не нравится не бери, топи кизяками ездей на лошади.