Владимир Путин разрешил полицейским вскрывать квартиры и машины
21 декабря 2021, 18:43
Гость
23 декабря 2021, 01:35
Следующий шаг перепишут конституцию.
Гость
22 декабря 2021, 17:19
Ну пусть рискнут здоровьем. Одни донести, вторые вскрыть. Меня уже пыталась РосГвардия на улице остановить просто так от нечего делать, после обещаний судов быстро осадились.
Гость
22 декабря 2021, 17:09
Ура это наш Президент, дай Бог ему здоровья и счастья.
Гость
22 декабря 2021, 17:08
Приходите в мой дом, мои двери открыты, приходите ко мне, я вам чаю налью!!!
Все просто - сначала стреляю потом спрашиваю "кто там?"
А что вы хотели - в этой жизни исправить можно все кроме смерти... моей смерти, если вы не поняли...
Гость
22 декабря 2021, 09:09
Зачем государство пособия на рождение ребенка платят, если само потом этих детей швабрами насилует ?
Если без маски - ты вне закона! Кому расскажи в 1994м)))😂😂😂😂😂😂
Гость
22 декабря 2021, 00:31
Выламываешь дверь, говоришь что ты мент...главное - в маске))))😂😂😂😂😂
Гость
22 декабря 2021, 00:28
Кто бы додумался создать портал между 1994м и 2021м))) Таких ТЕРПИЛ свет не видовал!😂😂😂🔥....Заходишь в маске в банк))))😂😂😂😂😂😂😂
Гость
22 декабря 2021, 00:16
Наступает обычный 37 год когда по доносу соседа вламывались в жильё.
Гость
22 декабря 2021, 00:16
У всего в этом мире есть побочки. Кроме Спутника V, естественно 😂
Гость
22 декабря 2021, 00:15
Этот закон "слизан" со штатовских инструкций полицаев
Только в штатах у каждого второго оружие, и нормы данного закона более-менее оправданы
У наших жителей только рулоны обоев
Ура Гаранту!!!
Гость
22 декабря 2021, 00:14
На частную собственность клали с прибором я так понимаю.
СКОРО БАНКАМИ ЗАЙМУТСЯ. ВАШИ ДЕНЬГИ УЖЕ НЕ ВАШИ.
Гость
22 декабря 2021, 00:12
В следующем году будет новый закон, где частная собственность будет государственной. надо же как-то пополнять казну...
Гость
22 декабря 2021, 00:11
Свободу нужно заслужить, а добывается она-в бою. Это говорили ещё древние философы
Гость
22 декабря 2021, 00:10
Так это что же это такое, что щас, готовить опись имущества и наличие денег ежевечерне, и нотариально заверять? А то невозможно будет доказать, пропажу ценностей в ваше отсутствие при вскрытии квартиры операми
Гость
22 декабря 2021, 00:09
"На госзакупках в России чиновники ежегодно воруют сумму, сопоставимую с третью федерального бюджета страны. Согласно подсчету Института государственного и муниципального управления НИУ ВШЭ, размер коррупции при государственных закупках достигает 6,6 трлн руб. ежегодно. Средний размер отката, который требуют чиновники, составляет 22,5% от суммы контракта"
но с коррупцией бороться не так важно, как разрешить полиции "проникать в дома россиян, вскрывать их транспортные средства и оцеплять участки для задержания опасных лиц или обеспечения безопасности граждан во время массовых беспорядков."
цензурных слов нет!
Гость
22 декабря 2021, 00:08
вскоре увидим ряженных ментов взламывающих замки в квартирах, и угонщиков тачек в формах. Очень удобный закон кстати очень. За последние 10 лет хотя бы один закон был не против своих граждан?
Гость
21 декабря 2021, 23:57
Меня тут спросили - не из НОДА ли я. Если честно, не совсем знакома с их деятельностью. Я сама по себе. Если начать несколько лет назад - для меня шоком были события на (в) Украине. Мой брат (врач) спасал в Луганске что тех, что этих. Я привозила к "Геологу", что могли - сгущенка, тушенка, теплые вещи - ребята на белой "Ниве" возили Мозговому (считаю, единственному здравому комбату тогда и вообще, он вел переговоры с полковником ВСУ в прямом эфире, ВСЕ это поддерживали). Убили..Что ребят на "Ниве" (Порошенко трес паспортом одного из них), что Мозгового. Вернемся в наши дни. Я не за воров во власти. Я просто хочу разобраться. КТО СДАЛ РФ ВОЗу))))))
Гость
21 декабря 2021, 23:42
Кстати. Губернатор наш шибко много лайков и положительных отзывов набрал, дав интервью Дождю. Правда все эти люди из других регионов.
Гость
21 декабря 2021, 23:40
Тройки вводить пора,
чо резину тянуть
Гость
21 декабря 2021, 23:39
полно мочи зачем? а полно кала будет, беда
Гость
21 декабря 2021, 23:39
Вот вы тут возмущаетесь, а даже не представляете, как нам всем повезло в это непростое "переходное в новую реальность" время! Мэра кто последний раз видел? Когда ставленник олигархов - Директор не нам,
горожанам принадлежащего, Водоканала, послал? А губернатор? То - вообще "душка" в сравнении с остальными главами региона. Дядька сам в ШОКЕ! По глазам видно)))..Шарухе только никто не показал видео из Волгограда. А так, ребята, пока не все так плохо.
Гость
21 декабря 2021, 23:37
Придет он домой, квартира обчищена, а потом окажется всё по закону! 😕
Гость
21 декабря 2021, 23:36
как там шаман поживает? не хочется ему больше якутию турции отдавать?
Гость
21 декабря 2021, 23:35
Я щетаю, что надо вскрывать все БМВ прямо на светофорах.
Гость
21 декабря 2021, 23:34
Теперь заживём, однозначно!
Гость
21 декабря 2021, 23:33
Ага, так они побежали долг свой выполнять...
Вызывала как то, соседи стрельбу устроили. Так участковый мне говорит, я что Вы хотите, чтобы я на ствол полез?
Гость
21 декабря 2021, 23:32
к нам на позапрошлой переписи приходили 2 девицы в сопровождении мента, мента не пустили в квартиру, девицы показались странными, потом пришли другие переписчицы, показали документы. Первые похоже мошенницы были, так бы мент еще бы осмотрел квартиру и утянул
Гость
21 декабря 2021, 23:31
А женщин без спроса раздевать ещё не разрешили?
Гость
21 декабря 2021, 23:30
Т.е. теперь любой ряженый в полицейского, может сделать вид что ему показалось, обнести квартиру или машину угнать.
Гость
21 декабря 2021, 23:28
КОГДА РАЗРЕШАТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЧУЖИМИ БАНКОВСКИМИ КАРТАМИ В К&Б?
Гость
21 декабря 2021, 23:27
Более того, если вкрыли без вас, то могут потихоньку стащить ваши деньги, золото. Даже при понятых. Потом не докажите ничего!!! С этого момента у вас нет НИЧЕГО своего, кроме вашего ПРИВИТОГО тела, граждане.
Гость
21 декабря 2021, 23:27
Вскрытие это по сути порча имущества, а значит имеет финансовый эквивалент, т.е. если человек в чем то подозревается его по сути уже принудительно штрафуют? Это как так? А если он был невиновен, то и пофиг, сам пусть дверь ремонтирует или меняет, в квартиру, полицейские ответственность за это не несут, как удобно. Т.е. если гражданина в чем то подозревают то это уже по сути проблемы гражданина. А если полицай не прав, то это тоже проблемы гражданина. Зер гуд! Продаю хату, кому надо?
Гость
21 декабря 2021, 23:26
Репрессии не спасли ещё ни одно фашизирующееся государство, хотя на какое-то время они могут сдержать баранов в клетке, но выход масс из под контроля вопрос времени, хотя не исключено что с применением современных медикаментозных средств и средств зомбирования через СМИ, вполне можно обойтись без массовых расстрелов, оцифровать и оболванить во славу скрижалей джорджии.
Кстати Михаил Ковольчук выступал на эту тему в Совете Федерации, ещё до пандемии сказал что ВОЗ создано не для здоровья, а для того чтобы взять под контроль биологически суверенитет стран.
Достижения
Свой среди своих