Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вы единственные, кто сидит на рейсе». Чартеры из Тюмени в Египет стали отменять»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
9 дек 2021 в 21:21

В нашей семье из 4 человек денег после всех платежей только до дачи хватает доехать.

9 дек 2021 в 17:25

Странно, что вообще это направление не закрыли, если у омикрона оттуда ноги растут

10 дек 2021 в 11:16

Бабло победит корону

Гость
9 дек 2021 в 17:37

Невероятно. У большинства людей наконец-то соображения хватает самим не стать мумиями побыстрее....

Гость
9 дек 2021 в 16:28

Ну дела! Пойду кипяточку попью.

Гость
9 дек 2021 в 20:47

Ну и бредятина. Борт не собирается - причина одна - ЦЕНА!!! Из Еката самолеты битком, цена за 2 недели из Еката как за неделю из Тюмени. И никакой распиаренной болезни, про маску можно забыть после выхода из самолета и отдохнуть от нее пару недель. Там в масках видели людей только в большом банке и, как ни странно, в аквапарке. Все. Никаких куаров и прочего бреда. Только глубокое синее море.

НАДЕЖДА
9 дек 2021 в 19:06

В ноябре отлично отдохнули в Шарме, весной еще мечтаю на морюшко

9 дек 2021 в 16:39

"Люди боятся лететь в Египет из-за ковида." да щас, народ за квартирами ламанулся, с 21 декабря подорожание😁

Гость
9 дек 2021 в 17:41

В ваши короновирусы все больше людей перестают верить

Гость
9 дек 2021 в 20:04

Правильно, из Екатеринбурга 30 тысяч за двоих, а из Тюмени 80 тысяч. Есть разница? Вернулись из Хургады, красота! Нет друзья, вирус весь в России!

Ирс 19
9 дек 2021 в 18:01

Странно, что только сейчас думают отменить, не смотря на то, что все страны давно закрылись, да уж деньги правят миром, люди никому не нужны. От работы без прививок отстраняют, а ковид с Египта везут, никому мы не нужны.

9 дек 2021 в 21:46

Нам в самоизоляции
Не до авиации.
Нас не надо заставлять
Эрдогана заражать!

Ирс 19
9 дек 2021 в 18:02

А если бы народ на самолёт насобирался, мы бы так и летали, да уж..... Этим все сказано. Разумом тут не пахнет

Гость
9 дек 2021 в 17:08

Опомнились... Зачем вообще открывали...

Оксана
9 дек 2021 в 22:19

Хватит распространять панику!!! Люди не едут не потому, что боятся заболеть, а потому что у нас в стране полный беспредел! Новые законы и ограничения штампуют каждый день, одно хлеще другого! Народ просто боится, что деньги застрянут, как два года назад!!!

9 дек 2021 в 17:26

просто стоимость неадекватная за Египет
нормальные отели очень дорого, вот и не берут

9 дек 2021 в 17:31

Молодцы, послушались! Нечего там делать, у нас в морге мумии свои имеются, про которые побольше известно.

Алена
10 дек 2021 в 11:08

Конечно, цены задрали из Тюмени так, что выгоднее из Еката лететь. Покупали тур месяц назад - из Еката стоимость 74 тыс, а из Тюмени в тот же отель - 143 тыс...

алик
10 дек 2021 в 21:17

С ЕКБ дешевле вот и едут с Еката

Гость
10 дек 2021 в 07:57

Очень жаль, что закрыли. Надеюсь, к лету откроют!

Гость
9 дек 2021 в 16:58

Да и ладно.

Гость
10 дек 2021 в 22:14

Последний рейс был - 200 человек. Люди отдыхали и будут отдыхать.

Гость
9 дек 2021 в 16:59

Чудесно, проведут зиму жители в парке горького где горько пахнет😂

Гость
9 дек 2021 в 22:37

Отдохнули в Шарме отлично в октябре, а сейчас уже просто не сезон, наверное!