Комментарии к публикации «Египет перестал пользоваться спросом у тюменцев — цены на туры упали ниже некуда»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Фото пользователя
4 дек 2021 в 10:44

В этот период всегда падали цены, как и летом. В Египте сейчас прохладно, а летом очень жарко. Самый лучший период октябрь- начало ноября. А всякие там вирусы народ мало пугают.

4 дек 2021 в 09:54

Там ещё одна проблема, которой я лично боюсь гораздо больше перечисленного в статье. Люди на регистрацию/посадку при обратном вылете , в какой-то жуткой очереди проводят по 4 часа. Такой себе отдых.

Гость
4 дек 2021 в 11:00

Очень хорошо, что упали). Надо слетать.😁

4 дек 2021 в 15:52

И что все прутся по загранкам?А слетайте на две недели в наше Приморье..
Была там три раза и еще поеду....

Фото пользователя
4 дек 2021 в 11:34

Полечу, спасибо что написали.

Фото пользователя
4 дек 2021 в 18:14

Во Вьетнаме сейчас хорошо. тепло и муха-цэ-цэ не кусает

Гость
4 дек 2021 в 12:32

Напишите какой отель за 14 тыр? Вранье.

5 дек 2021 в 19:19

эти люди безумно.Они за низкую цену поедут в тур где идёт война.Ужасно!

Фото пользователя
4 дек 2021 в 11:38

за 14 косарей?

Федька
4 дек 2021 в 10:03

В правительстве сказали: устанете возвращаться.

гость
4 дек 2021 в 10:20

Да корпоративы ,это основная причина низкого спроса.

Гость
4 дек 2021 в 10:24

Прилетела 24 ноября с Египта. Отдыхала в Хургаде, отлично отдохнули👍🏻 Море, солнце, прекрасный сервис в хорошем отеле хоть и 4. Рейс переносили, но мы находились в отеле. В аэропорту отдельный терминал для Россиян, не знаю о каких задержках в аэропорту речь и низких ценах( это наверно про отели 3) может нам повезло просто, прошли паспортный контроль, вылет был по расписанию указанным ещё в отеле. Перед вылетом в Египет читала новости , что цены в Египет взлетели до 300.000 на двоих ))) сказочники прям. Сейчас , что обвал цен на путевки, хорошие отели всегда в цене.

Фото пользователя
4 дек 2021 в 15:52

Не правда. Приличные отели в прежней цене, мониторю регулярно.

Гость
4 дек 2021 в 11:55

где и кого купить путевку за 14 тысяч ?????????????

Гость
4 дек 2021 в 14:22

Мы два года не летаем за границу и знаете, как-то спокойнее на душе, что я хотя бы в России и не останусь без денег и здоровья за бугром.
А про отдых скажу, что его можно организовать и у нас на отлично, поверьте мне, это правда

Гость
4 дек 2021 в 19:27

Вот зачем писать чушь? Летали в Шарм в октябре! Полно россиян! Сейчас просто уже сезон закончился!

Ирина
6 дек 2021 в 10:21

50т.р. это дешего? Помню в последний раз мы летали за 14т.р/2х. в 2015. Цены то может и выросли на все, а з/п по той должности упали на 10тр. Вот как будет Египет за 15тр. На двоих с питанием все вкл, тогда полетим. А то там еще менять на доллары, которые не 36р уже, а 75р. Подчеркиваю - при тех же зп, а то и ниже, а некоторые остались без работы совсем

гость