В этот период всегда падали цены, как и летом. В Египте сейчас прохладно, а летом очень жарко. Самый лучший период октябрь- начало ноября. А всякие там вирусы народ мало пугают.
Там ещё одна проблема, которой я лично боюсь гораздо больше перечисленного в статье. Люди на регистрацию/посадку при обратном вылете , в какой-то жуткой очереди проводят по 4 часа. Такой себе отдых.
Да корпоративы ,это основная причина низкого спроса.
Гость
4 декабря 2021, 10:24
Прилетела 24 ноября с Египта. Отдыхала в Хургаде, отлично отдохнули👍🏻 Море, солнце, прекрасный сервис в хорошем отеле хоть и 4. Рейс переносили, но мы находились в отеле. В аэропорту отдельный терминал для Россиян, не знаю о каких задержках в аэропорту речь и низких ценах( это наверно про отели 3) может нам повезло просто, прошли паспортный контроль, вылет был по расписанию указанным ещё в отеле. Перед вылетом в Египет читала новости , что цены в Египет взлетели до 300.000 на двоих ))) сказочники прям. Сейчас , что обвал цен на путевки, хорошие отели всегда в цене.
Не правда. Приличные отели в прежней цене, мониторю регулярно.
Гость
4 декабря 2021, 11:55
где и кого купить путевку за 14 тысяч ?????????????
Гость
4 декабря 2021, 14:22
Мы два года не летаем за границу и знаете, как-то спокойнее на душе, что я хотя бы в России и не останусь без денег и здоровья за бугром.
А про отдых скажу, что его можно организовать и у нас на отлично, поверьте мне, это правда
Гость
4 декабря 2021, 19:27
Вот зачем писать чушь? Летали в Шарм в октябре! Полно россиян! Сейчас просто уже сезон закончился!
Гость
6 декабря 2021, 10:21
50т.р. это дешего? Помню в последний раз мы летали за 14т.р/2х. в 2015. Цены то может и выросли на все, а з/п по той должности упали на 10тр. Вот как будет Египет за 15тр. На двоих с питанием все вкл, тогда полетим. А то там еще менять на доллары, которые не 36р уже, а 75р. Подчеркиваю - при тех же зп, а то и ниже, а некоторые остались без работы совсем
Гость
9 декабря 2021, 18:11
просто наслышаны о сервисе отелей Египта от тех кто уже вернулся
Гость
4 декабря 2021, 17:20
Опять об»явят ковикулы и попрутся туда
Гость
4 декабря 2021, 18:51
Все через Екатеринбург летят, я тоже лечу из Екатеринбурга 16 декабря
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте