Ни каких лекарств не получали тоже, ладно хоть приехали, осмотрели послушали, спасибо.
Гость
7 ноября 2021, 18:19
Заболели всей семьей: двое пенсионеров и молодые родители с двумя детьми.Первая поликлиника в Заречном микрорайоне, спасибо всем, кто так или иначе с ковидными занят.И тесты брали и лекарство всем привезли и на КТ возили,кому потребовалось.А робот по телефону почти каждый день опрашивал состояние больных.Повторные тесты вовремя взяли
вообщем внимания более чем достаточно.Спасибо Вам и здоровья.Хаять мы горазды ,а на похвалу скупы.А чуть что, сразу к докторам!
Гость
5 ноября 2021, 17:49
Какие лекарства? Арбидол с недоказанной эффективностью? Грипферон в каплях - так интефероны действуют ТОЛЬКО в виде инъекций и вовсе не от ковида.
Гость
5 ноября 2021, 15:42
получил лекарство,которое стоит 2,500 руб бесплатно,п-пка №6,спасибо за лекарство.
Гость
5 ноября 2021, 14:40
6 поликлиника,спасибо Вам огромное!Заболели всей семьей,я,муж,и двое детей.Все лекарства привезли,на осмотр к нам через день приходят,кровь взяли тоже дома.Вчера,праздничный день,пришла врач,взяла мазок у дочери. Оочень внимательный,вежливый персонал,все объясняют,расскажут,что и как.
Гость
5 ноября 2021, 12:45
Грудью вперёд бравой!
Флагами небо оклеивай!
Кто там шагает правой?
Левой!
Левой!
Левой!
Гость
4 ноября 2021, 10:35
Переболели всей семьей и тоже не получили ни одного лекарства от 4 поликлиники. ни взрослым, ни детям не выдали.
Гость
2 ноября 2021, 07:29
"7 гарантий" нужно писать в ковычках, потому что их никто не гарантирует!
Гость
2 ноября 2021, 00:56
4 поликлинника никаких лекарств ни мне с мужем ни детям.
И так как я в декрете то и никакого больничного.
Мне qr-код переболевшего оформили правильно а мужу нет в итоге у него нет кода переболевшего.
В то что будет дипансеризация с полным перечнем обследований верится с трудом.
Это где лекарства выдают? Даже ребёнку сами покупали! Привет 4 поликлинике!
Гость
1 ноября 2021, 21:28
Положены бесплатные лекарства, положены больничные.... Привилась? Нет? Сами виноваты. И пускай бы лекарства покупали сами и никаких больничных. И ещё штраф наложить.
Гость
1 ноября 2021, 20:24
А тем, кто дышит горелыми покрышками от ихних куриц, что положено?
Гость
1 ноября 2021, 20:05
В 13 поликлинике Лесобаза,тоже отказ в тесте,врач сказала,что бесплатно может пройти больной старше 60, беременные и больные сахарным диабетом,остальные платно,вся семья заболела,и вплоть до старой бабушке,и не каких анализов,хоть бы кровь взяли(
Гость
1 ноября 2021, 15:38
все комментарии по поводу лекарств и тестов написаны очень верно, и плевать нашему здравоохранению на людей, не смотря на то что Президент дал поручения и указания
Гость
1 ноября 2021, 13:06
На бумажке все гладко, а вот на деле!!!
Гость
1 ноября 2021, 12:40
В 12 поликлинике почти никому не дают тест на ковид, людям которые заболели ОРВИ.
Переболела сама.
Гость
1 ноября 2021, 11:43
Ни каких лекарств не привезли. Мазок даже не взяли. Всё сама платно проходила.
Гость
1 ноября 2021, 10:44
Про лекарства по подробнее, ребёнку грипферон приносили два раза, а нам ничего. Да и у ребёнка другая поликлиника.
Гость
1 ноября 2021, 10:40
Лекарств я не получила значит и углубленной диспансеризации не ждать от Водников. Доктор сказал лекарства больше домой не приносят.
Достижения
Свой среди своих