23 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
14 окт 2021 в 15:53

а тем временем: 1 час назад, источник: Коммерсантъ
В России зафиксированы антирекорды пандемии коронавируса — 31 299 заболевших и 986 умерших
В России за прошедшие сутки зарегистрировали 31 299 случаев заражения коронавирусом. Это на 8,99% больше, чем накануне (28 717) и максимум за пандемию. Также за сутки зарегистрировали рекордные 986 смертей от коронавируса, что на 0,20% больше, чем днем ранее (984).😂это и есть обещанный прорыв от президента, министров, чиновников и едра😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2021 в 15:48

А как же 4-ая волна?))

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 16:21

"Нассау" пишется с двумя "с", но журналисты, похоже, застеснялись личных ассоциаций.

14 окт 2021 в 16:47

О дааа!!! Давайте скорей, открывайте!!! Нам страсть как оттуда заразы не хватает!!!

Гость
14 окт 2021 в 15:58

Так значит нет никакого вируса.

Гость
14 окт 2021 в 16:06

ну раз так значит статистика выдуманая

Лара
14 окт 2021 в 16:13

Специально, что ли делают так, чтобы больше зараженных было. Власти сами беспредетельствуют, а потом нас принудительно заставляют вакцинироваться.

Гость
14 окт 2021 в 15:52

Почему не в Занзибар. Там продаются накладные попы для девушек.

Гость
14 окт 2021 в 16:36

В России резко ухудшилась ситуация с коронавирусом, и… теперь лететь можно куда угодно)))

Лера
14 окт 2021 в 17:41

Урааааааааааааа! Супер, Тай❤мой любимый Тай, я скучала, летим обязательно!

Гость
14 окт 2021 в 18:22

Ковид ковидом, а задницу погреть съездить надо! А то что ж это, зря что ли пахали в ненавистном своем офисе? Всю неделю пятницы ждем, чтобы набухаться и забыться. А весь год - отпуска, где тоже, к слову, у многих режим пятницы включается (см. "набухаться и забыться").
Но винить в росте заболеваемости будут все равно непривитых, которые максимум по магазинам ходят за продуктами и уже забыли, когда были на каком-нибудь массовом мероприятии.

Гость
14 окт 2021 в 18:51

Вот же дурдом! Цифры растут, а границы нараспашку!

Гость
14 окт 2021 в 19:11

Да все уже забили давно, какая разница где подцепить, в соседнем магазине или в Тайланде, так хоть на солнышке погреешься! Это только у нас в России так...Другие страны все пережили, переболели, и живут припеваючи!

Гость
14 окт 2021 в 20:34

И чему радоваться? В шарм напрямую залетали? Нет, а в тай ещё и прививку надо и через Москву опять же ну и нафига.

гость
14 окт 2021 в 16:08

Моя девушка считает, что в кафе мы должны платить пополам. Даже если она была там с мамой, а я дома.

Гость
15 окт 2021 в 04:24

Конечно надо. Унас еще мало умерло людей пожилого возраста. Надо навезти побольше опасных штаммов которые убивают и трудоспособных. А работать на господ будут бесправные гастарбайтары, которые установят свои порядки в местах проживания..

Загрузка...