RU72
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тюмени
Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

ВОЗ приостановила одобрение вакцины «Спутник V». Почему и что это значит?

24 сентября 2021, 09:00
Гость
CoffeemanTyumen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2021, 11:52
жижа она и есть жижа, очень не советую
Гость
26 сентября 2021, 11:49
жижа она и есть жижа, хочешь заболеть прививайся !!! хочешь сильно заболеть сделай ревакцинацию!!! это все добровольно и вас никто не заставляет быть подопытными мышами.
Гость
25 сентября 2021, 14:37
ВОЗ под новый Нюрнбергский трибунал! За протоколы, якобы, лечения ковида (ОРВИ). За эксперименты над людьми в красных зона и ковидариях.
Гость
24 сентября 2021, 20:51
Ну неужели бог начал свою кару..... Неужели
220377753

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2021, 13:54
после таких выборов ни один нормальный человек не будет доверять ни президенту, ни правительству, ни вакцинам. Коррупция, воровство, не рациональное использование бюджетных средств достало. Готовы на всем нажиться, и на масках, и на вакцинах, и на "врагах" с Запада. Стыдно и обидно за страну.
Гость
24 сентября 2021, 13:41
Почему вопрос эффективности препарата комментирует директор какого-то там "центра семейной медицины"? Кто это, вообще?
Гость
24 сентября 2021, 11:50
Так называемые "портнёры " смогут даже прыщ на попе у слона найти , но вина будет России !
Сaныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2021, 11:46
Одни враги из близ и не только лежащих государств на сайте, 72ру, покажите страны комментаторов по IP
Гость
24 сентября 2021, 11:31
Чего и следовало ожидать!!! Сочувствую всем привившимся.
Tymenetc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2021, 10:58
Зачем вообще колоть этот яд, подавляющий иммунитет?
Гость
24 сентября 2021, 10:57
а значит это то что никого из нас не хотят видеть в цивилизованных странах, ни под каким соусом, и будут большие проблемы с посещением даже в качестве туристов, результат гениальной внутренней и внешней политики, сама вакцина тут вообще не причем, ничем она не лучше и не хуже остальных аналогов
Гость
24 сентября 2021, 10:49
Российский человек не может в эти ваши бумажки и правила дурацкие. Ему начальник, сын начальника, сказал - делай, как не знаю, но шоб было все, вот тебе англо-русский словарь 68 года и зарплата целых 15 тыщ. Он и сделал как мог, а начальнику теперь приходится краснеть и про врагов кричать. Прям беда.
265876843

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2021, 10:30
Болеют все! С вакциной-без вакцины-без разницы.
Гость
24 сентября 2021, 10:30
ВОЗ нужны только деньги. Много денег
Гость
24 сентября 2021, 10:10
Все зарегистрированные вакцины (Файзер и другие) предоставили все необходимые для регистрации данные. Спутник не предоставил. Нет первичных ("сырых") данных по третьей фазе испытаний. А есть подозрение, что этих данных вообще не существует из-за нашего бардака. Или они настолько фальсифицированы, что любому эксперту это сразу станет ясно. Поэтому вместо того, чтобы предоставить все, что требуется для регистрации вакцины, наши по всем телеканалам трещат о русофобии, геополитике и недобросовестной конкуренции. А между тем привитых Спутником в Европу не пускают. Даже депутатов Думы.
Гость
24 сентября 2021, 09:59
Началось . Как без халтуры -то . Всем надо , чтоб овцы целы и волки сыты
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2021, 09:49
партнёры😂
Гость
24 сентября 2021, 09:39
На военнослужащих проводили испытания они , запрещено говорят . А нечего что их всех под угрозой увольнения заставляли , и кстати уже началась ревакцинация у них , ни кого не волнует что запрещено . Добрались до семей военнослужащих, уже летом прислали распоряжение что бы все члены семьи были привиты и отчитались , скоро так дойдут до детей военнослужащих так же под «дулом» на испытание прививок будут наших детей отправлять .
Гость
24 сентября 2021, 09:37