Законопроект о пожизненном сроке для педофилов внесли в Госдуму
10 сентября 2021, 15:02
Гость
11 сентября 2021, 19:49
Бабы расшумелись, а под каток молодежь подпадет, которая с почти своими сверстницами шуры-муры крутит. Да убивать будут детей, чтобы пожизненно за решеткой не оказаться. Сломанные судьбы? А кресты на кладбище никого не тревожат? Вреда от педофилов было бы меньше, если бы их просто систематически искали и находили, а не случайно.
Гость
11 сентября 2021, 11:37
Какая чушь... Что за показуха, типа поменяли что-то, а нет показалось, «двоих несовершеннолетних с миллионом сопутствующих условий», при этом содержать пожизненно на деньги родителей этих детей и их самих, когда вырастут - здорово придумали. Искалеченная жизнь каждого ребёнка - огромная трагедия... Предвыборная брехня, и этого не примут, замнут.
Гость
11 сентября 2021, 05:10
Ну да, содержать маньяков за счет налогов с родителей детей! Только каторга, если уж казнить нельзя. + кастрация.
Гость
11 сентября 2021, 00:58
"(например, если преступление произошло без насилия, при обоюдном согласии), — написал Александр Хинштейн", - а это как, преступление при обоюдном согласии??? Если есть согласие, это уже не преступление.
Или маразм крепчал и дошли до закона о получении согласия для совершения преступления?
Действительно услышали глас народа о пожизненном сроке (смертную казнь так и не приемлют) или делают вид на волне предвыборной компании?
Ощущение, что судорожно пользуются ситуацией, чтобы пропиариться и набрать очков перед выборами. А раньше где были, чего молчали? Троих враз прорвало, какое совпадение! Загубленных детей уже не вернуть, нет слов!
Ложь и лицемерие.
Гость
11 сентября 2021, 00:18
Их надо на электростул или расстреливать! Зачем этих извергов кормить за деньги налогоплательщиков, за наши деньги содержать их до конца их жизни?
Зачем педофилов выпускать на волю? В психушку до самой смерти! Ничего пусть наши отчисления уходят на их содержание, но они не нужны на воле!
Гость
10 сентября 2021, 21:41
Да ни какого закона эти едросы не примут, ляпнули перед выборами, а потом и забудут что обещали, вот увидите.
Гость
10 сентября 2021, 21:32
В смысле на повторное преступление??? А с первого раза почему нельзя назначить такое наказание???
Гость
10 сентября 2021, 21:12
Абсолютно бесполезный законопроект ! Пожизненно только для тех , кто ПОВТОРНО/ДВОИХ/С ОСОБО ТЯЖКИМИ... они в своём все такие законопроекты выдвигать ?! СРАЗУ! Безоговорочно на пожизненное !!!! Всех педофилов !! Зачем ждать повторения или группового изнасилования !?
Гуманно. Время пришло. Нужно сказать спасибо СМИ за огласку, иначе бы ни закона ничего бы не начали делать. Тюмень же не "такая", тут всё отлично 👍.
Кстати, по Муравьёвой, медальки выдали, а экспертиза не подтвердила ДНК анализ. Нарисовали мужику срок.
Гость
10 сентября 2021, 16:39
"признанных виновными в изнасиловании двух несовершеннолетних" почему именно двух?
Семёён Семёёныч,
Если они на воле, о них должны все знать, инфа в интернете с фото, местом жительства и тд.
Во! Точно! Идея! Бизнес план!
Социальное приложение! Карта, на которой помечены все антисоциальные личности. Туда же гонщиков-лихачей, которые ездят с кучей штрафов, чтобы безопаснее выбирать маршрут передвижения)
Гость
10 сентября 2021, 15:13
лучше бы мораторий отменили по этой статье.
они детей губят, а государство их кормить будет всю жизнь
Достижения
Свой среди своих