Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Законопроект о пожизненном сроке для педофилов внесли в Госдуму»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Фото пользователя
10 сен 2021 в 15:19

"А вышедших на волю насильников хотят постоянно контролировать..." ахаха, кто будет контролировать? на реальные угрозы убийства не приезжают

10 сен 2021 в 22:29

Зачем педофилов выпускать на волю? В психушку до самой смерти! Ничего пусть наши отчисления уходят на их содержание, но они не нужны на воле!

Фото пользователя
10 сен 2021 в 15:21

еще неделя есть, и принять закон успеют

Фото пользователя
10 сен 2021 в 16:59

Боюсь, после принятия данного закона, госдума может изрядно поредеть.

Ё-моё!
10 сен 2021 в 16:09

А кем, говорите, внесен законопроект... депутатами от какой партии? Вот так вот вас и разводят...

Гость
10 сен 2021 в 15:13

лучше бы мораторий отменили по этой статье.
они детей губят, а государство их кормить будет всю жизнь

10 сен 2021 в 16:19

Кормить этих нелюдей за счёт денег бюджетных👎🏻

Гость
10 сен 2021 в 21:12

Абсолютно бесполезный законопроект ! Пожизненно только для тех , кто ПОВТОРНО/ДВОИХ/С ОСОБО ТЯЖКИМИ... они в своём все такие законопроекты выдвигать ?! СРАЗУ! Безоговорочно на пожизненное !!!! Всех педофилов !! Зачем ждать повторения или группового изнасилования !?

Наташа
10 сен 2021 в 21:32

В смысле на повторное преступление??? А с первого раза почему нельзя назначить такое наказание???

Гость
10 сен 2021 в 21:41

Да ни какого закона эти едросы не примут, ляпнули перед выборами, а потом и забудут что обещали, вот увидите.

10 сен 2021 в 15:05

Сейчас опять с Европы завопят, там их лечат и отпускают.

Гость
10 сен 2021 в 16:36

Почему только сейчас? Их тысячи на свободе ходит.

Евгения
10 сен 2021 в 19:22

В смысле за повторное преступление? Сколько ещё детей должно погибнуть, чтобы не давать шанс на свободу педофилам? Ну не и справятся они никогда!

Фото пользователя
10 сен 2021 в 16:40

Гуманно. Время пришло. Нужно сказать спасибо СМИ за огласку, иначе бы ни закона ничего бы не начали делать. Тюмень же не "такая", тут всё отлично 👍.
Кстати, по Муравьёвой, медальки выдали, а экспертиза не подтвердила ДНК анализ. Нарисовали мужику срок.

Гостьинвалид 2гр
10 сен 2021 в 16:55

СЛАВА БОГУ!!!ТАКИХ НЕЛЬЗЯ ВЫПУСКАТЬ НА СВОБОДУ!!!СЕРИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЙ ОДИН ЗА ДРУГИМ!!!

Вера
11 сен 2021 в 00:18

Их надо на электростул или расстреливать! Зачем этих извергов кормить за деньги налогоплательщиков, за наши деньги содержать их до конца их жизни?

Гость
10 сен 2021 в 15:50

Держитесь, лисобазовские

Гость
10 сен 2021 в 16:08

До выёживались с Лисабазы, щас стройными рядами пойдёте

Гость
11 сен 2021 в 05:10

Ну да, содержать маньяков за счет налогов с родителей детей! Только каторга, если уж казнить нельзя. + кастрация.

Гость
10 сен 2021 в 16:39

"признанных виновными в изнасиловании двух несовершеннолетних" почему именно двух?

Юля
10 сен 2021 в 16:55

Что значит за повторное??? Типа пока опять петух не клюнет..

Не с Лесобазы
10 сен 2021 в 19:48

Неужели! Дождались!

S72
11 сен 2021 в 00:58

"(например, если преступление произошло без насилия, при обоюдном согласии), — написал Александр Хинштейн", - а это как, преступление при обоюдном согласии??? Если есть согласие, это уже не преступление.
Или маразм крепчал и дошли до закона о получении согласия для совершения преступления?
Действительно услышали глас народа о пожизненном сроке (смертную казнь так и не приемлют) или делают вид на волне предвыборной компании?
Ощущение, что судорожно пользуются ситуацией, чтобы пропиариться и набрать очков перед выборами. А раньше где были, чего молчали? Троих враз прорвало, какое совпадение! Загубленных детей уже не вернуть, нет слов!
Ложь и лицемерие.

Гость
10 сен 2021 в 15:55

Жители ЛИсобазы, все было не зря!

Гость
11 сен 2021 в 11:37

Какая чушь... Что за показуха, типа поменяли что-то, а нет показалось, «двоих несовершеннолетних с миллионом сопутствующих условий», при этом содержать пожизненно на деньги родителей этих детей и их самих, когда вырастут - здорово придумали. Искалеченная жизнь каждого ребёнка - огромная трагедия... Предвыборная брехня, и этого не примут, замнут.

10 сен 2021 в 19:25

Имхо полумера.

Гость
11 сен 2021 в 19:49

Бабы расшумелись, а под каток молодежь подпадет, которая с почти своими сверстницами шуры-муры крутит. Да убивать будут детей, чтобы пожизненно за решеткой не оказаться. Сломанные судьбы? А кресты на кладбище никого не тревожат? Вреда от педофилов было бы меньше, если бы их просто систематически искали и находили, а не случайно.