Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин подписал указ о выплате всем пенсионерам по 10 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии96
24 авг 2021 в 15:05

Ограбить людей на 1 миллион рублей повышением пенсионного возраста, а перед выборами выплатить им по 10 тысяч, чтобы проголосовали за ЕдРо. Но самое позорное заключается в том, что пенсионеры опять продадутся.

25 авг 2021 в 00:16

Самый главный плевок в лицо всему народу - это выплаты по 15 тысяч всем силовикам и военным, включая курсантов!
Нам чётко указали, кто важен для этой власти - дальше уже решайте сами...

24 авг 2021 в 16:33

предвыборная показуха

24 авг 2021 в 15:06

Если сделать выборы каждый год, может тогда не будут успевать думать как карман набить, а будут делать чтобы отстаться на месте

Чел.
24 авг 2021 в 14:14

К выборам это конечно ни какого отношения не имеет 😁

Сокращать надо депутатов)Только и могут подачки давать...

Гость
24 авг 2021 в 14:49

По наблюдениям, выплаты всегда сопровождаются скачком цен на продукты и необходимое.

Гость
24 авг 2021 в 14:24

За год в России пенсионеров стало меньше на 2 млн человек. Они умерли. Деньги пойдут из пенсионного фонда, за счет тех накоплений и доли пенсионеров которых не стало в течение года. 16000*2000000*12 мес = 385 млрд рублей. Это их пенсия за 1 год. В сентябре потому что выборы. Так что Путин тут совершенно ни причем. Но естественно об этом никто не узнает. Но плюшки получит именно он

Гость
24 авг 2021 в 14:53

Вот я предпенсионер.Мало того,что,мою пенсию украли,я ещё должен радоваться за других,что я опять в пролёте.Пусть подавятся своими подачками,но и лояльности от меня не просят

Господин
24 авг 2021 в 14:42

Заходит президент в бар и говорит: "Всем по бокалу! За счет заведения!"

Силантий
24 авг 2021 в 15:09

Гробы...кресты...оградки...все подорожало.....Вот на это и истратим....заранее подготовим.

Гость
24 авг 2021 в 15:08

Наверное лучше бы пенсия была достойная. А то, почему-то и с трудовым стажем почти 30лет пенсия всего 12 тысяч.

24 авг 2021 в 18:08

Они не так часто ездят за границу, не покупают дорогих машин и вещей премиального класса - он на какой планете живет вообще?!

Господин
24 авг 2021 в 14:43

Ну если сначала народ обобрать до нитки , взвентить цены на 500% на все в течении года , уронить рубль ниже плинтуса......
То потом можно и кинуть чумазым рассеяна тухлую подачку .....ну а чо - память же у россиян как у рыбы- две минуты. Как их кидают уже 20 лет они сразу же забудут при виде денег.....

Гость
24 авг 2021 в 15:46

"Размер любой гос.пенсии никогда не позволит ездить по заграницам и покупать дорогие вещи" ?????????
Знакомый пенсионер фсб (36 лет) пенсия 72 т.р.
Пенсионерка (прокуратура) пенсия 84 т.р.

Гость
24 авг 2021 в 15:15

Как удачно,прям перед выборами,а не после.😁

24 авг 2021 в 14:40

А после выборов Путин издаст указ минус 10 тыс у пенсионеров😂😂😂

Екатерина
24 авг 2021 в 14:26

Не ездят по заграницам и не покупают дорогие вещи! А могли бы! Если бы не такая мизерная пенсия,тут просто выбора нет,только и остается им ,что сидеть на крупах и закупать продукты низшего качества типа в фикс прайсах и светофоре😖

Гость
24 авг 2021 в 14:30

подачка

Anton
24 авг 2021 в 16:03

смешно... 150 баксов кинул, как кость голодной собаке.

Гость
24 авг 2021 в 14:35

выдавать будут на избирательном участке.

Гость
24 авг 2021 в 15:40

Инвалидам тоже?

Гость
24 авг 2021 в 22:56

Красота! Пенсам по 10-ке, так как их доля в электорате знаковая, и смотрю, всем военным по 15-ке. Чтобы это значило?

24 авг 2021 в 14:20

пенсионеры в школу пошли тоже?

25 авг 2021 в 01:58

Не угодишь, откажитесь, кому не нравится или отдайте на благотворительность!
Ничего, что маткапитал получают, на детей и прочее, медиков весь короновирус обеспечивают!
Вообще-то папашки должны своих детей содержать, а не Путин!
Совсем разучились что либо ценить??!!

Гамма и омега
24 авг 2021 в 19:40

Пенсионэры, ну как вам, добавляют по тысяче каждый месяц (Силуанов) по заграницам уже летать начали?

007
25 авг 2021 в 13:38

Подкуп населения перед выборами в чистом виде...позор

Гость
24 авг 2021 в 14:27

Пенсионерам в школу чтобы собраться )))

ПРОХОЖАЯ
24 авг 2021 в 14:59

ПОХОРОННЫЕ! "БЕЗЕНЧУК" И "НИМФА" ТУДЫ ЕЁ В КАЧЕЛЬ, МОГУТ ПОДНЯТЬ ЦЕНЫ, ТОРОПИТЕСЬ, ЗЕМЛЯКИ... ДА ЕЩЁ ЕСЛИ "ЕР" ВЫИГРАЕТ

Гость
24 авг 2021 в 15:10

А работающим пенсионерам как же?
Ведь им каждый год не было повышения пенсии!

77772223
25 авг 2021 в 09:33

В школу уже дали, проснись!

гость
25 авг 2021 в 11:21

мне 59 и с пенсией меня прокатили естественно такие как Я будут за КПРФ и зачем нам что то давать ?

Алеквандр
24 авг 2021 в 14:12

неплохо, в хозяйстве пригодятся

гость
24 авг 2021 в 14:57

эх народ,лет так через пять,со слезами на глазах будете вспоминать Путина.

Пенсионерка.
24 авг 2021 в 14:17

Сентябрь заканчивается и где эти 10 тыс.? Пока не получила.

гость
25 авг 2021 в 10:58

главное что бы получить их до 19

гость
25 авг 2021 в 12:54

МОСКВА, 25 авг - РИА Новости. Госдолг России по итогам первых шести месяцев текущего вырос на 1,483 триллиона рублей до 20,4 триллиона рублей, или 17,7 процента ВВП, отмечается в аналитической записке Счетной палаты

Гость
25 авг 2021 в 18:11

А значит те пенсионеры что выбрали пенсию по инвалидности фиг получат, ведь они по факту инвалиды, почему инвалидам нет выплаты.