28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
18 авг 2021 в 12:01

"Без преувеличения все, кто переезжает в Крым, остаются довольны местным климатом и природой."
***
Ага, прям со второго этажа можно нырнуть искупаться теперь! Статью-то в прошлом году писали что ли, довольные климатом?

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2021 в 12:03

"Еще бросается в глаза нежелание создавать сервис. Это факт, ведь Крым — он единственный, и сюда приедут в любом случае, даже если услуга будет оказана ниже уровня. Подумаешь, не приедет этот человек — приедет другой. За клиента не хотят держаться, не считают это нужным."
***
Ну-ну... думайте так и дальше...

Вообще, статья напомнила известную шутку - ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус.

19 авг 2021 в 08:13

Куда едут непонятно, ведь учитывая хаотичные и непредсказуемые действия наших властей, не факт что они обратно не отдадут Крым под давлением каких либо внешних факторов, и где тогда окажутся все переехавшие?

Фото пользователя
18 авг 2021 в 18:25

Даже и добавить то особо нечего, здоровая конкуренция во всем, отсутствие сетевиков и монополистов, благодаря которым вся страна ест то, что выгодно им. Не пойму только что сюда из Екб можно в чемоданах везти🤔 Есть Метро, есть 7мБезцен магазин, у нас в Ялте по крайней мере, с очень хорошими ценами и ассортиментом лучше, чем в Тюменской Ленте например 🤷🏽‍♂️ 4 года мы здесь строили дом для отдыха всей родни и параллельно бизнес(банный комплекс, когда начинали на весь ЮБК нормальных бань было штуки 3😅), видя как развивают Крым приняли решение переехать, ни разу не жалеем, пришлось только с Айфона на 2 симочный телефон перейти, но как оказалось и это +😃, такси мы не пользуемся, 2 мотоцикла(куда без них на юге😎) и 2 машины👌 а переезжали мы тоже весело, сначала 6 дней катер с Тюмени тащили, а потом ещё ходка с прицепом, отправить газель выходило 55 т.р. я на эти деньги телегу решил купить(теперь их тут у меня тоже 2😅), ну и на авиабилетах сэкономили, в начале сезона ехали, нас 4 в семье 🙂 В общем лет 5 и цены Крым будет благоустроен, но не доступен, как жильё в Сочи🤑

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2021 в 13:54

Южанам, кроме как морем, и похвастаться нечем. Никакой инфраструктуры, ещё и работы, как выяснилось, нет. Ещё и потопы эти. Да, красиво на юге, но сейчас в любом (в нашем точно!) российском городе много цветов, парков, мест отдыха, культурного досуга. Отдыхать раз в год - да! Постоянно жить там - нет!

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2021 в 12:27

30000 - очень достойно. Мечта нищеброда

Гость
18 авг 2021 в 16:33

И мост построили..и все равно все дорого...это Россия! Надо хапать!!!

вапр
18 авг 2021 в 18:09

в Крыму до 23 часов продают местное вкусное, а не паленку из К&Б!

Гость
18 авг 2021 в 11:59

В Украине говорят, что когда вернут Крым, всех понаехавших выгонят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 23:06

СССР надорвался десять лет содержать Афганистан и развалился. Крым+Донбасс+Сирия будут поменьше Афганистана, но и Россия поменьше СССР.

ОТВЕТИТЬ