24 июля суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

ГостЬ
21 июл 2021 в 11:32

Вас какая туда тащит? Кстати что в Тюмени насчет воды пятый день народ пользуется покупной водой никто не задумался о подвозе БЕСПОАТНОЙ питьевой воды во дворы!! А вы писаки только чиновников восхваляете да реламу лепите.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 10:50

Нафига тут писать про это???отдыхали и отдыхали

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 18:50

А вы туда ехали чтобы в маске ходить?

21 июл 2021 в 11:55

Освещайте внутренние проблемы. Когда уже воду нормальную подадут. А не эту вонючую непригодную ср@нь

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 14:27

Тоже сейчас находимся в Адлере, в Имеритинке, про ковид здесь точно "ничего не слышали". В магазин, кажется, что только мы ходим с маской, остальные вообще даже не подозревают, что существует такой предмет профиктики. На пляже, кстати, людей меньше, чем в 2019 году, но тоже не мало. Но гостевые дома полные. Кстати, наша хозяйка спросила, есть ли прививки или пцр-тесты, сказала если нет, то поселит, но без регистрации и она не отвечает. Так же есть термометр и антисептик на ресепшене. Этим противоковидные меры закончились.

21 июл 2021 в 10:44

Пусть по диагонали, но сил таки хватило дочитать до конца...И шо?

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2021 в 11:52

Какая дистанция то? Вы в автобусах давно ездили? Невозможно там никакую дистанцию соблюдать, а на работу ехать надо. Пофиг!

Гость
21 июл 2021 в 15:55

Хочется отметить что Сочи это другое государство. Там про ковид не кто не знает, маски не носят. Но это пол беды. Вы видели как они ездят? Вместо поворота они сигналят, ремень безопасности у них не пристегивает не кто. Детское кресло не нужно, да что там детское кресло они прям перед ДПС обгоняют по 2 сплошной и все нормально. Теперь я понимаю почему они у нас так ездят. Не потому что они права за барана в горах купили. Просто у них совсем другое ПДД

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 13:30

Тоже были в Сочи. Да там люди живут так как будто нет эпидемии. То что сейчас их закрыли от не привитых.это смешно. Привитый человек так же болеет и заражает других. И вообще хочу Китай в студию..... пусть поведают как победить эпидемию. А еще про скорые.... Автор молодец наблюдательный. Только если бы он посмотрел в скорых все едут без масок. И еще во всехх городах скорые ездят с такой же частотой. А то что с мигалками...так там и полиция всегда с сиреной так как Адлер вечно стоит в пробке

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 12:25

Рыба гниет с головы

Гость
21 июл 2021 в 15:02

Мы были в Геленджике ( точнее рядом, в Дивноморском) в июне, никаких мер не было, только антисептик на ресепшн и все. В масках вообще никто не ходит, мы жили в санатории, ни разу не слышали, чтобы кого-то увезли с короновирусом из санатория.

Юлия
21 июл 2021 в 15:25

отдыхали в Анапе в начале месяца. Гостиница через туроператора, поэтому пцр просили. в гостинице персонал без масок ходит, в магазинах только в сетевых персонал в масках, в остальных нет. Единственное место, где масочный режим соблюдался, это самолет и аэропорт. по салону самолета прям ходили проверяли, чтобы все в масках сидели в течение полета и в середине полета еще предложили сменить маски, раздали новые. Летели а/к Россия. В автобусах местных толпы народу, все без масок, какая социальная дистанция...
В местных палатках с шаурмой только в одном месте обнаружила сотрудников в перчатках. Остальные видите ли "чистые" и не могут в перчатках шаурму заворачивать.

Загрузка...